Когда будет токсикоз

А на каком скоке начинается токсикоз и все остальные прелести? Я вот, что-то ничего не чувствую вобще, ну только грудь болит


Мишель
Мишель
Малышка
9 лет
Малышкчка
3 года
Томск
0141080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Шахты

у меня его тоже не было, только спать чуток хотелась все время и уставала быстро и то не так сильно как у меня сотрудницы на работе – они ваще спали на столах… вообщем можно сказать ваще нормуль все была и вам того же..

Пожаловаться
Баглюк Ольга
Баглюк Ольга
Воркута
у меня токсикоз начался неделе на восьмой, ощущение не из приятных… реагировала на все запахи, слава богу вроде как пару недель уже ничего такого нет, зать теперь жор напал, не проходит и часа как снова хочется есть...
Пожаловаться
Dinara
Dinara
Казань
это же клёво, когда нет!



Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
У меня с 7 недели и до сих пор((( Особенно ужасно, когда из-за него на улице позоришься
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
8 лет
Москва
У меня по сей день нет наметок на токсикоз, грудь не болела, к запахам равнодушка, определенная еда не привлекает. Реально начала понимать что беременна недель так в 20, а до этого носилась как угорела и на работе и в институте.
Пожаловаться
Мамааниисони
Мамааниисони
Младшая
9 лет
Екатеринбург
У меня в 8 недель начался не сильный токсикоз, и продлился недельку всего))) Посто помутило от некоторой еды (особенно от мяса), и резко все закончилось))) У всез по разному, так что у тебя все еще впереди)))
Пожаловаться
Нютка
Нютка
Москва
у меня на 4нед началось и вполть до сих пор… бее



Пожаловаться
Кривошеева Марина
Кривошеева Марина
Курск
Радуйтесь пока есть возможность. У меня с 6 недели начался. Хотя не факт что он у вас будет. Может вас сия «радость»стороной обойдет
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
это индивидуально… кто-то с первых дней и до конца мучается, кто-то вообще без токсикоза
Пожаловаться
Мишель
Мишель
Малышка
9 лет
Малышкчка
3 года
Томск
понятно, а то я уже переживать начала
Пожаловаться
Анна
Анна
АринаАнтоновна
11 лет
Петропавловск-Камчатский
Эго может и не быть)))У меня не было.
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Наберитесь терпения, к неделям 6 все у вас будет ))
Пожаловаться
кота
кота
а оно вам надо? он не всех накрывает, молитесь, чтобы и Вас обошла эта учесть…
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
15 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
прошлые бер-ти в месяц, сейчас нету