не могу определиться с коляской(((ПОСОВЕТУЙТЕ!

очень нравятся коляски  Dada  Paradiso  Group  коляска  3 в 1 Denim

не могу определиться с коляской(((ПОСОВЕТУЙТЕ!не могу определиться с коляской(((ПОСОВЕТУЙТЕ!

и      2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Folky-S 


не могу определиться с коляской(((ПОСОВЕТУЙТЕ!

так же  Dada  Paradiso  Group Romance 2 в 1 

не могу определиться с коляской(((ПОСОВЕТУЙТЕ!

не могу найти их внутренние размеры люлек!(((

указано что  Размер люльки (ВхДхШ): 25х84х34см

а на некоторых сайтах вообще  Размер люльки ВхДхШ: 65х86х41 см

кто знает правду??? каких размеров люлька на самом деле????


смущает что маленькие колёса и ещё с поворотным механизмом… для зимы наверное это не самый лучший вариант((((

у кого такие коляски? довольны вы ими? какие их + и — ??? стоит ли покупать такой вариант для зимнего малыша????

спасибо за ответы!


Клубника
Клубника
Киев
1634853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Таня
8 лет
Вологда

2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Folky-S у нас такая коляска. на зиму передние колеса фиксируете и едет без проблем по сугробам.Но огромный минус- во-первых тяжелая, и главное- пока стоит люлька, корзина очень высоко сделана, пакет убрать не получится, придется из
пакета поштучно все продукты в корзину укладывать и доставать потом тоже поштучно.больше минусов я не вижу)

Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев

моей дочери уже 4.7года)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Таня
8 лет
Вологда
Клубника 

Поздравляю! Ваш пост увидела в новостной ленте как свежий ((( Ну пора уже идти за второй, Вам так не кажется?

Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
Карина 

))нет

Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
У нас Dpg Carino, хотя смотрю, что они все однотипные, это правда. Нормальная коляска за эти деньги. Нравится что она довольно небольшая, но люлька вместительная вполне. В прогулке еще не ездили. Передние колеса не такие уж и маленькие и они фиксируются. В общем, пока довольна.
Пожаловаться
МурМилаdka
МурМилаdka
Руслан
11 лет
Подольск
я вот такую выбрала, посмотрите,  может понравится))

I'COO Peak Air 2 в 1


Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
прогулка очь клёвая!
Пожаловаться
МурМилаdka
МурМилаdka
Руслан
11 лет
Подольск
ага, мне тоже понравилась)) да и люлька довольно свободная



Пожаловаться
Алёнка Торбенко
Алёнка Торбенко
Никополь
Отталкивайся от того живешь ты в доме или в квартире.мы на 2и 4 поэтому выбирали по легче.эти все огроиные и по ступенькам фиг спустишь… в своем доме-любую
Да, в апреле на летнюю, было очень жарко, вспомни… в люлюке он плакал, прогулку опустила до упора и вуаля, нас обдувало и супер было! в след году жара может быть такая же… думайте=)долго люлька зимним не нужна, тем более с погодой нашей=)я рожала в Днепре, менч кесарили, да и тут плохие отзывы… нееее… второй раз только в Днепр.здоровья вам,=*
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
спасибо Алёнка! и вы растите здоровенькими и крепенькими!)
Пожаловаться
Алёнка Торбенко
Алёнка Торбенко
Никополь
У нас колетто матео-Польша, люлька правда маленькая, но длч зимн деток самый раз.не успели вырасти, как в апреле поставили прогулку… оченб легкая, манеаренная и расцветки супер.у нас красная-бомба
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
вы так рано в прогулку пересели?т.е опустили её в лежачее положение и катались?
прогулка не особо продуваемая? ведь в апреле ещё прохладненько(
я уже всю голову сломала себе с выбором коляски(((думала что-то вроде этого  но колёса передние мне не очень(((хочу тоже поворотные.
нравится летний вариант! что она вся открытая и хорошая в ней вентиляция.
короче запуталась уже(((столько вариантов пересмотрела и не могу выбрать всё никак((
время ещё есть)это хорошо!спасибо за ответ!
ты в никопольском роддоме рожала?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь

у нас коляска DPG CARINO. Суперская!!! Внутренний размер как раз верен! 83см! В комбезе отлично влазит!!! Поворотные колёса отлично едут по снегу, при желании их можно зафиксировать! Она ЛЁГКАЯ!!! ШАССИ С ЛЮЛЬКОЙ ВЕСЯТ ВСЕГО 12кг!!! А С ЛЕТНИМ СИДЯЧИМ БЛОКОМ 10кг.

Я тоже думала заказать ROMANCE. Для девочки отличный вариант! А если мальчик то DENIM. НО решили универсаный карино бежевую! В общем мы полностью довольны! И по асфальту отлично ездили и по снегу! Есть 1 минус у колясок этой фирмы… У люльки достаточно открытое пространство, т.е. капюшон не очень низко опускается, когда снег и ветер е очень практично. Они все у них почему-то такие....

А в целом производитель отличные коляски делает!!! Если возьмете то не пожалеете!!!

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь
вообще все коляски производителя DPG прикольные!!! Конечно они однотипные… Но реально интересный дизайн у них!!! Уж гооораздо лучше безвкусных трансформеров которые уже надоели!!! К тому же за эти деньги я считаю достойное приобретение!!!
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
внутренний размер люльки 73см… было написано а наружный 86см.да… капюшон конечно это небольшой её минус.спасибо за ответ!
Пожаловаться
Дагира Джабраилова
Дагира Джабраилова
Махачкала
посоветуйте пожалуйста сайты где можно выбрать и купить коляску (польша, украина)



Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
колеса зафиксировать и все
у нас такая
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
клёвая! а что за марка? москитка есть на капюшоне?
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
riko satino, есть москитка
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Тагил
и люльки у них не очень зимние.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Тагил
кстати именно из-за колесиков я от них и отказалась
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
а какую вы присмотрели?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Тагил
а мы уже купили индиго
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Тагил
коляски DPG ВСЕ однотипные



Пожаловаться
Юлия Юрдакавушан
Юлия Юрдакавушан
Измир
  вот тут есть описание всех моделей этой фирмы.
Пожаловаться
Юлия Юрдакавушан
Юлия Юрдакавушан
Измир
А я себе вот такую заказала, люлька в ней вместительная, и амортизация хорошая. вообще конечно же отталкивалась от отзывов.
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
люлька там 73 на 33 вроде… да?
Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
Юлия, помогите советом.Какие внутреннии размеры люльки и колес? нигде не могу найти.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

понравились все три коляски, по чем у вас такие?

 

у нас такая peg-perego book plus

Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
шасси не какое особенно для наших зим!!! лучше такие вещи в живую покатать и посмотреть!!!
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
у нас снега немного выпадает и то только в конце января или в феврале
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
а вы какую присмотрели?
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
а ну да)))че то я сначала внимания на город не обратила!!! мы выбрали Jedo Fyn 4DS
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
очень нравится! она универсальная? колёса хорошего размера!!!
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
и ещё вопрос… а москитная сетка есть на капюшоне??? мне б такого плана коляску выбрать нужно… так как летом у нас очень жарко и не хочется парить малыша.
но по некоторым параметрам она не очень...
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
колесики на фотке очень разного рамера… в живую у них не очень большая разница)))она 2 в 1))) там еще прогулочный блок)))
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
я знаю что на капюшоне   есть окошко)))но чесно говоря не придавала значения((а вот эти коляски как вы скинули фотку… меня от них тошнит!!! у нас у каждого второго они и убого дешево смотрится(((
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
так и я о том же… что все с ними гуляют!!! но капюшон конечно у них клёвый)))мне  PEG-PEREGO  очень нравится!!! и летний вариант просто суппер! но стоят они очень дорого! если у нас можно выбрать в пределах 3000-4000грн неплохой вариант 2 в 1 то эта просто люлька стоит 10000!!!!!!!
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
да это дорогое удовольствие… мы хотели ее купить но она тяжелая грамоздкая и там нет в комплекте не сумки для мамы ничего((( понты короче одни)))
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
я писала сумму в гривнах)
в том то и дело что за фирму деньги берут… инглезина тоже далеко не ушла… особенно классика! особенного нет нечего… зато цена-космос и это просто за люльку!
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
я поняла что в грн)))) да у нас даже большинство продавцов не советуют ее покупать… говорят выкинете деньги и все… за меньшую сумму можно купить 2 в 1 а то некоторые и 3 в 1 берут)))
Пожаловаться
ВИТА
ВИТА
Полтава
Вот это точно крутая машина) мне тоже хочется такую но белую)
Показать ещё