Что это может быть???

Болит в области пупка. Вообще, такое ощущение, что за счет ростущего живота, пупок натягивается, а он достаточно уплотненный и не может растягиваться и из-за этого болит. Боль- как синяк. Когда сижу-лежу, больно, только если надавить. А вот когда начинаю ходить, ччерез какое то время начинает прям тянуть, болеть в той же области(((
Что это может быть, и может было у кого что либо похожее? Неприятно крайне и страшновато((((Подскажите пожалуйста!

Мария
Мария
Нижний Новгород
0103109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
jekaterina
jekaterina
Daniel
10 лет
u menja kstati obsoljutno takojeze owjuwenie,toze perezivaju ooocenjno dumaju cto eto potomuchto nasamom dele rastjagivaetsa tam vsjo
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Бандаж, увлажняющий лосьон и спокойствие
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вологда
У меня тоже несколько дней недавно так же болело, а теперь прошло.Так что не переживай.Ведь все-таки внутри малыш растет)))



Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Кстати да – если кремчиком помазать, сразу жить легче! Правда, не особо надолго…
Маш, ну не переживай ты, пожалуйста, и не накручивай себя – все будет отлично!
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Сыночек
11 лет
Москва
Мне бандаж помогает))А еще я маслом или кремом против растяжек в области пупка, когда болит, круговыми движениями массирую-помогает)
Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Привет, у меня точно такая же фигня, только кроме самого пупка болит еще немножко повыше, как бы над ним. Врач сказала, все нормально, просто тянется животик. Так что не переживай, все у нас в порядке
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
Маш, у меня в 1Б такое было. Не как синяк, но что-то там болело. И на сайте читала, что у девчонок на большом сроке болит в области пупка. Это нормально, я думаю.