Тянет живот 37 недель!!!

Девочки уже часов 5 тянет живот и поясницу как при месячных!!! первый раз такое, сейчас сильнее чем сразу начиналось, померила живот, еще чуть чуть опустился, блин страшно как то рано нам еще...

Тянет живот 37 недель!!!


Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
03312173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Балаян
Анна Балаян
Сасово
Ничего страшного, я в 36 нед.родила. Всё к лучшему.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

не рано, нормально, я в 35-36 родила и при этом врачи старались дотянуть меня до 37, говорили, что в 37 смело можно рожать :)

Легких Вам родов!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
Спасибо))я че то очкую))попку выстывит свою она такая маленькая, хочу чтоб еще подрос))а вы с каким весом родились?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
мы родились 3450 и 52 см, но мне говорили, что крупный плод, если бы доносила были бы за 4 кг, потом она начала у меня резко терять в весе (они все сбрасывают, отёки сходят и т.д.), но мы уж больно много сбросили, при выписке из РД были 2950, купили весы и стали каждый раз делать контрольные кормления, сейчас пошли наконец то в плюс)))) 3250 сегодня :)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
ого много сколько сбросила, поправляйтесь)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Зайк вроде ребенок то уже доногеный не бойся. Может если так сильно беспокоишься ко врачу сгонять???
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
уже сгоняла)сказал все норм треники, схватки от ношпы не прошли бы, пообещал что дохожу до 40 недель))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
прикольно))) тебе всего ничего, 3 недельки тооо… охх, как же здорого. Ты скоро малыша увидишь)) А ты в каком районе живешь, метро?? подожди меня будем с пупсами гулять вдвоем ездить куда-нибудь)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
ой я далекоо)) в Балашихе))да даже не верится  давай я его задержу, а вы растите побыстрее, догоняйте))))))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
))))) на столько не задержишь)))))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
наслаждайся))время пролетит незаметно… столько всего впереди, первое узи, шевелюшки, животик расти начинаетклассно))а у нас роды  страшненько становится, сегодня врач рассказывал как все начинается, и заканчивается, лекцию на час завел))я то в принципе все знаю, а вот мужа затошнило
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

)_)))))))) это да, ты с мужем будешь рожать?? я неееет)))) не хочу чтоб его потом кошмарило))))) А знаешь странность такая… я до того как узнала что Б, безумно боялась родов… вот только думать начинала или говорить махала руками  и переводила тему… прям паника брала и ужас охватывал… А сейчас сижу и мне так спакойно и совсем не страшно… я к боли терпеливая, справлюсь… Вот странно то. А когда уже увижу на узи полноценную кроху так вообще перестану боятся))))

 

Ты не ходила на курсы как дышать правильно или что-то такое?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
да мы вместе будем)))пусть смотрит как детки достаются, он у меня впечатлительный, так что считай со мной рожать будет)))и мне с ним спокойнее, я тоже раньше боялась копец как, а всю Б спокойная))муж говорит, почему ты не боишься, я бы на твоем месте боялся))и мама еще добавляет, ой как вспомню эту боль… представлю что тебе придется пережить… говорю спасибо родные за поддержку)))))))))а сейчас становится страшно и волнительно, каждую ночь ложусь и представляю)))))

нее я никуда не ходила, так читаю, и хватит)))врач сегодня все объяснил хорошо, одного раза достаточно))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
ахахаа))) ну понятно)) думаю не так страшен черт как его молюют. Будет немного, но потом боль быстро забудется когда на руках такое чудо будет)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
конечно))



Пожаловаться
MissKris
MissKris
Малышка
1 год 2 месяца
Старшая
11 лет
Рязань
мы родились в 37недель и 2 дня:-)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
мне кажется он еще такой махонький))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Ой не вы одна такая! У меня 3-4 дня так! Сеня воще ППЦ! Уже на стену лезу…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
  ого…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Говорят типа треники…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
думаю именно они, были бы схватки не отпустило бы, ощущение что сейчас месяки польют, я уже забыла что это))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Да хорошо без них:))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
ой не говори, как подумаю, что скоро опять… бррр
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Лесь, скорую вызывай!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
ношпу выпила проходит))это видимо и есть треники…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димасик
10 лет
Истра
но-шпу и полежать, если не пройдет, скорую. и встречайте



Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
ооо круто я наоборот в 37 уже хочу родить))))держу за тебя кулачки.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
7 лет
Балашиха
неа я еще не тороплюсь, пусть посидит до пдр))
Пожаловаться
Лера
Лера
Мариинск

Ношпа и душ)))

Не поможет — скорая)))

Пожаловаться
Марфа Петровна
Марфа Петровна
Острогожск
Легких вам родов!!! 
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
да не рано, все нормально, в 37 уже доношенные и многие рожают!!! может еще не схватки это-)
Пожаловаться
Rebetenokira
Rebetenokira
Донецк
У меня так было перед родами))))И не рано))))Впереееееееееееед)))))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
да нормально вам, реб уже доношенный, в скорую позвоните