Бьет сильно куда-то вниз

Девочки, у меня живота почти не видно, малышка пока лежит поперечно и головка выше, чем ножки (это мне сказали на узи в 22 недели). Обычно я ощущаю толчки в левом боку, реже в правом. А вот 2-3 дня назад началось такоооое! Начались какие-то пинки ВНИЗ, ощущение, что дубасит по мочевому пузырю куда-то туда. Тут и так бегаешь постоянно, мне еще мочегонные прописали из-за белка в моче, еще она туда пихает так сильно, что отдается по всему телу. Особенно это неудобно, когда находишься где-то не дома. Вот я думаю, она перевернулась? Или ногами туда дубасит?  Вы можете понять по каким-нибудь признакам у себя, как расположен ребенок?

Катюша
Катюша
072006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
У меня похожая ситуация))если пиночки пошли в мочевой пузырь то минут 5-10 мы туда и дубасим по полной))вот теперь думаю когда малыш больше станет… приятного совсем останется мало))а в туалет действительно хочется из за этого чаще а точнее кажется что хочется))скорее всего у вас ножками туда попадает)))у вас не было диагноза «Неустойчивое положение плода»? а то обычно когда ребеночек всегда переворачивается и меняет положение и получается что чаще пинает в мочевой пузырь)) но в этом нет ничего страшного)))растите большие и здоровенькие))
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
У меня всякое тоже бывает)))) Неделю назад моя балерина тарабанила мне прям по мочевому, притом я лечусь от цистита еще и так от туалета не отхожу надолго… ой девочки это было что-то… больно и неприятно даже непроизвольно вытекала моча из мочевого от сильного давления, я испугалась думала воды подтекают поехала в ЖК сделали тест слава богу выяснили что да как… Незнаю как то сама догадаласть металась по постеле в поисках удобной позы и встала на четвереньки прогнув спину (как кошка) облегчение сразу!!! И она видимо перевернулась и теперь как раньше либо в бок либо в пупок пинается)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
у меня тоже неделю назад пиналась в мочевой, больно, неудобно! А сейчас тоже как-то по-другому пинается, похоже, перевернулась, пинается в пупок.
Пожаловаться
Лена Величко
Лена Величко
Брянка
все пишут внизу-внизу шевелюшки… а у меня с правой стороны ниже рёбер шевеления постоянно, когда становится не очень приятно, я рукой поглажу, затихает.... 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
У меня тоже обычно с правой и левой стороны, в боках. А тут несклько дней вниз бьет…



Пожаловаться
Екатеринааа
Екатеринааа
Софья
11 лет
у меня тоже все движения в основном внизу, но по узи в 30 недель мы сидим на попе.
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
мой очень сильно вниз бьет, даже не приятно порой лежим головкой вниз с 19й недели.