Подозрение на Вб

Девочки, Здравствуйте!!! Уже не знаю что и думать… Постоянно на нервах… Последняя менструация прошла 20 сентября, причем хорошая такая… До этого была 24 августа… Пришла 15 сдавать Хгч, так как тест показал беременность, но задержки как таковой не было!!! Хгч 3080 прогик 12,5 маленький, ПЯ не видят в матке, меня госпитализировали с подозрением, причем через неделю после менструации последней началась мазня небольшая… Потом прекратилась… Сейчас лежу уже неделю, ПЯ так и не видят, 16 Хгч было уже 4500, 18 Хгч 4900, 22 Хгч уже 6790… На узи нигде ничего не видят, только большая киста желтого тела, трубы спокойные, болей и выделений никаких… В общем я вся на нервах… Очень с мужем волнуемся… Так хотим малыша!!!

Сима
Сима
Москва
025806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Колпино
Но ты не отчаивайся, все получится. Главное не опускай руки. И не вешай нос.
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Девочки… увы… Оказалась шеечная беременность, очень редкая… но меня не обошла… Прямо в шейке зацепилось ПЯ…
Теперь буду ждать и готовиться к благополучной беременности…
Спасибо вам Девочки за вашу поддержку и вашу теплоту!!! Всем вам красивых деток и могучего Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Колпино
Удачи тебе, все должно быть хорошо..



Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Я сегодня собираюсь смыться из больнички ненадолго, как раз на узи:))) в другое место! К Воеводину пойду, посмотрим… Пожелайте мне Удачи!:))))
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Очень сочувствую…
Меня смущает, да и врачей тоже, что Хгч уже 10500 — болей так и нет и в трубах не видят никаких увеличений, выделений совсем нет… Поэтому решили ждать… Я не хочу раньше времени соглашаться на лапороскопию, а вдруг всё хорошо…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Колпино
вот это уже непонятно действительно. У меня при 2300 увидели, а у тебя при 10500 нет. Странно. Может все же обойдется? Ну где же он может засесть то??? Может к другому узисту сходить, может у них аппарат того?? Если бы была внематочная при своем бы ХГЧ ты уже наверняка бы чувствовала прострелы в матке. Странно, тут действительно остается только ждать, и другой узист.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Колпино
Нехочу никого пугать, но когда у меня обнаружилась внематочная беременность, у меня не было болей никаких, нигде не тянуло, я даже на права умудрилась сдать. ХГЧ рос, но не так как надо, вот динамика:
14.02.2012 — 187,4
чуть покровило, выпила двойную дозу дюфа. и кровоостанавливающие
16.02.2012 — 284.4
на узи ничего не видно
19.02.2012 — 404.2
на узи ничего не видно
27.02.2012 — 2300, прогестерон 23,6
в матке нчего нет, но увеличена правая труба.
29.02.2012 — 2900
на узи все подтвердили.
и 1 марта меня прооперировали, сделали лапароскопию, трубу удалили, через 2 часа встала, а на следующий день уехала домой..
7.03.2012 сняли швы, и поздравили меня с днем рождения.
  Все обследование я проводила самостоятельно, без вмешательства докторов. потому что надеялась что беременность номальная. не хотела что бы лазали там, и ковыряли. Опыт замерших не однократный. И данную беременность тоже отслеживала по ХГЧ. Благо работаю в медицине, и проблем с лабораторией нету. Вот так.
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Леночка, спасибо за поддержку!!! Это наверное их и останавливает чтоб вмешиваться и лапороскопию назначать… Их смущает что они не видят ПЯ и Хгч медленно растет, и также для вмешивания смущает что Хгч всё таки растет и меня абсолютно ничего не беспокоит… Так и живу в больничке… Муж конечно волнуется очень и за меня и за малыша…



Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Юленька, Спасибо за инфу! Ничего себе у нас с тобой разница по Хгч!.. Я думаю меня из за этого в больницу положили… Хгч большой а на узи ничего… Они сначала по Хгч ставили мне беременность от августовских М. Но в сентябре у меня очень хорошие М были… В общем странно… Правда надо наверное не волноваться и ждать… Спасибо за поддержку!!!:) растите большими;):)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
Спасибо!!! ИИ вы растите в нужном месте здоровыми и крепкими!!! Да, и не волнуйтесь, главное!!! Все хорошо будет у вас!!! Потом еще пузиками мериться будем)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одинцово
Привет, Сима! 
А у меня 17.09 последние М были… Я 22.10 на УЗИ была и тожхе нигде ничего не увидели… Но по моим подсчетам там 2,5 недельки было, а ХГЧ от 23.10 560… Больше я этим делом не занималась...))) На УЗИ решила к 12 нед. идти., а вот ХГЧ 31-го еще сдам… Не хочу масика слишком беспокоить — пусть ратет себе спокойненько там))) Так что вы не переживайте — думаю, что просто рано еще))) А по ХГЧ разброс норм тоже немаленький, я так посмотрела...
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Привет, Девчонки! Порадовать нечем… В пятницу Хгч 9330, узи ничего не видят опять… Сегодня Хгч 10500 узи ничего:( не знаю чего и думать… Ждем среды… Чувствую себя хорошо! Выделений никаких нет…
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Мне кажется, что всё таки у меня недели 4… Судя по Хгч… Но посмотрим:) теперь остается ждать узи и верить, что всё будет замечательно!!!!!:)



Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Хгч подрос!!! правда стал 7800 но это уже для меня всё равно счастье!!! очень надеюсь!!! Верю и жду!!! И молюсь… В пятницу будут повторно брать Хгч и узи! Девочки, пожелайте, чтоб мою малютку нашли в маточке!!! Как же я этого хочу!!! Вам всем Замечательного дня!!! и вашим малюточкам тоже:)
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Спасибо Девочки огромное!!! Меня немножко еще пугает медленный рост Хгч, он как то сначала вроде нормально увеличивался, а потом замедлился чего то… Желаю вам и вашим малышам всего самого замечательного!!!:)))
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
И тебе спасибр за пожелание! Я про ХГЧ не знаю, я его вообще не разу не сдавала, не волнуйся это для малыша вредно
Пожаловаться
Сима
Сима
Москва
Постараюсь..:)))
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
У меня только в 5 недель увидели и то точечку маленькую, а в 4 ходила тоже ничего не было видно и киста тоже большая, сегодня была на узи киста до сих пор есть такая же большая, но врач сказал должна рассосаться к 20-22 неделям. Не передивайте ещё увидят
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
маленький срок, мне даже узи не стали делать на таком сроке, сказали, что ничего не увидем. Так что спокойствие, ХГЧ растет так что все ок, не переживай, это сейчас вредно… держу за вас с крохой кулочки. ПЫ СЫ узи мне сделали на 6,2 т.к выделения начались, кроха был 2,73 мм еле разглядели... 
Показать ещё