Выбор коляски! Помогите!

Начали серьезно задумываться над покупкой коляски. 

Вот пока выбрали 3 варианта, не очень дорогие, но и не дешевые. Как раз получу декретные в начале ноября и можно будет купить. 

Хочу спросить у вас совета, ведь не с кем больше поговорить на эту тему, а очень интересно, может у кого были такие коляски и как отзывы. 

С цветами еще не решились, так что выставляю, какие нашла. 



1 Вариант   — Adbor Zipp (2в1) + автокресло  Bertoni LIFESAVER 


Выбор коляски! Помогите!

Выбор коляски! Помогите!


2 Вариант Anmar ZIco (2 в 1) без автокресла, если с автокреслом, то дороже, чем предыдущая на 300 -400грн (1150-1600 руб)


Выбор коляски! Помогите!


3 Вариант Adbor Marsel (трансформер + автокресло) почти одна цена с первым вариантом

Выбор коляски! Помогите!


Буду всем благодарна за ответы!



МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
0619235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Каська
Каська
Роман
10 лет
Ивано-Франковск

а я вот выбираю между Adamex Pajero и Glory Ajax Group

Пожаловаться
Ляна Рачицкая
Ляна Рачицкая
Лев
11 лет
Миоры

И хотя колясон вы наверняка вовсю уже обкатываете, позволю себе чуть-чуть высказаться по поводу представленных моделей. По первому варианту ничего не скажу, не видела. Аналогичная второму варианту существует модель Анеко Венеция. По всем показателям она лучше Анмар Зико (и нахваливаемого тутиса тоже). Чего только стоит один козырек, где вставочка не полиэтиленовая, которая треснет на морозе, а тканевая, аж вид приятнее. Большой капюшон ракушкой закрывает ребенка от непогоды. Люлька глубокая, достаточно широкая, ребенку не тесно(не сравнить с джамперовской), по длине 76см. Амортизация регулируется. Вес килограм 12 вместе с люлькой. Сама жутко хотела ее купить, но ассортимент был представлен исключительно девчачий:(, и тогда мы купили Адбор Марсель (вариант №3). Купили совсем недавно, покатались пока всего два раза. Люлька всего 71см, но зато широкая 33см, малышу просторно. До какого возраста будем помещаться, не знаю, малыш у меня не мелкий… Подголовник в люльке регулируется, капюшон опускается бесшумно нажатием двух кнопок, глубокий, с полиэтиленовой вставкой. Надувные колеса, только по-моему, диаметр передних колес меньше чем у Анеко Венеция (и соответственно Анмар Зико). Ножной тормоз удобный. Большая корзина для покупок, но пихать туда можно только сбоку по немногу, сразу весь пакет не влезет. Люлька, на мой взгляд, ставится тяжелее, чем в Венеции, надо приловчиться. Кнопки на капюшоне крепятся легко. Качество ткани среднее. Вот с чем совсем плохо, так это с амортизацией. У нас на хуторе дороги ухабистые, так маленький мой аж подпрыгивал в люльке! Выяснилось, что люлька сама подпрыгивает, не плотно стоит в пазах. Муж немного что-то там подогнул, стало чуть лучше. Люлька больше не подпрыгивает и мелкого менбше трясет. Скоро в город переезжаем, посмотрим, как там пойдет, дороги тоже не ахти. Вес 11-12кг и это только шасси+ ллюлька килограм 5. И всю эту красотень тянуть на второй этаж (спасибо, не на пятый). Как это будет, слабо представляю. Уже думаю, что надо было добавить пару сотен и купить Мариту. В общем от состояния эйфории и удовлетворения покупкой я далека. Кстати, искала отзывы в инете, так на нескольких сайтах один и тот же слово в слово! А больше нет((.

Кстати, не похвастаетесь, на чем свой выбор остановили и как в использовании?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
10 лет
Авдей
1 год 8 месяцев
Краснодар
у вас снега зимой много? если да, то такие колеса не подойдут, вчера видела на улице девушку с такой коляской так она никак не могла преодолеть огромные сугробы…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Мы уже выбрали другую коляску, правда у нее колеса не очень от этих отличаются. Снега когда как, да и мы не планируем зимой куда-то на коляске ездить далеко… а к больнице нам 3 мин.ходьбы.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
10 лет
Авдей
1 год 8 месяцев
Краснодар
Ну тогда конечно, сколько смотрю сейчас почти все красивые коляски с такими колесами… У нас 7 месяцев снег лежит(( надо вездеход!



Пожаловаться
Иришкa
Иришкa
Белая Церковь
Мы вот вчера такую купили… TAKO Jumper X, когда смотрела ее в инете что-то она мне не нравилась, но когда увидела ее в магазине просто влюбилась...  проголосувала я за 2… сама такую хотела…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Хорошая такая) 
А у нас в городе выбора нет, вот планируем в Черкассах посмотреть или все же заказать в инете. В магазинах одни громадные трансформеры или 2в1, но последние в такую цену, что в инете можно 3в1 с доставкой заказать + еще  останутся  деньги. 
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
2 или 3
Пожаловаться
Ируся
Ируся
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Первая симпотная!))) но как говориться на вкус и цвет фломастеры разные)))
Пожаловаться
Натали Новикова
Натали Новикова
Оренбург
1 классная)))



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приазовское
2))   мариту не смотрела???
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Нет, даже о такой не слышала, нужно посмотреть.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приазовское
роан марита)очень хорошая коляска мне нравится!!! по ухабам и кочкам самое то))удобная, с большой люлькой, у нас такая
Пожаловаться
Мадмузулька
Мадмузулька
Ульяночка
6 лет
у меня тоже роан марита! мне очень нравится! амортиация шикарная))) люлька большая, нам 8,5 мес. мы до сих пор в люльке в комбезе уже ездим)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Приазовское
это точно)))))
Зиму хорошо проходим)
Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Сынок
12 лет
Тюмень
Зиппы не нра(((
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
они все похожи))) не одна не понравилась(((особенно зиппи у каждого 3 такая коляска(((
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
А у нас в городе таких колясок мало, у многих трансформеры громадные.
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
jedo fyn 4ds мы такую будем брать! она 2 в 1 очень удобная и колеса позволяют по снегу ездить))
Пожаловаться
Алена
Алена
Майкоп
как по мне так вторая. вам еще и в зиму. она очень хорошо закрыта везде. 2 мне понравилась



Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
2 очень похоже на нашу, у нас Tutti Zippy

Пожаловаться
Марина
Марина
Элина
11 лет
Одесса
если из этиx выбирать, то вариант 2.
А мы решили вот эту красоту брать.Уж очень она мне понравилась!!!!

Tako Perso

 

Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Вы её катали в жизни? Тяжёлая она? А то я от неё тащусь, но в реале не видела, только на фотках… И вес везде разный пишут.
Пожаловаться
Марина
Марина
Элина
11 лет
Одесса
пока нет)вот в начале января обкатаем)тоже, очень-очень нравится!
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Так вы её ещё ни разу не видели? Или хотя бы в магазине смотрели? Если видели, скажите пожалуйста про вес и большая ли люлька. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Элина
11 лет
Одесса
видела, не в магазине, а на прогулке у девочки.Люлька достаточно большая, с чиковскими и в сравнение не идет.А вот вес не очень легкий, около 14-15 кг
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Марина, спасибо большое за ответы! 14-15 — это ещё ничего… в инете пишут на некоторых сайтах, что она весит 17-18…
Пожаловаться
Марина
Марина
Элина
11 лет
Одесса
Не за что)
Она суперская!!! Надеюсь скоро обкатаем)
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Да, мне она больше всех нравится у Тако! Я балдею от неё ))))
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Реутов
У 1-й ещё не чего колёса
Пожаловаться
Ромашкина
Ромашкина
Ростов-на-Дону
думаю 1
Показать ещё