концентрация сперматозоидов

*Девченки, решила поделиться с вами, многим мужям ставият диагнозы: олигозооспермия и астенозооспермия. 

вот и  мужу поставили диагноз   олигозооспермия- концентрация сперматозоидов ниже нормы, и астенозооспермия-подвижность ниже нормы,  когда еще был в продаже спеман,  принимал  его,  плюс к нему еще куча таблеток, и витаминок, (селцинк, аевит, простонорм, всех  уже не помню)  резултат был, но  все же не норма. на прошлой недели муж сново сдал анализ сейчас уже ставят 1 диагноз-коцентрация ниже нормы, врач прописал на 2 месяца  СПЕМАТОН, сказал это новое и очено хорошее средство.

если верить инструкции этого препарат, то это просто чудо а не препарат, после его приема концентрация, объем и подвижность увеличивается. насчет резултатов пока ни чего не могу сказать муж принимает его только несколько дней, но я очень надеюсь, что спематон нам поможет.

активные  компоненты спематона: L-карнитин, витамин Е и цинк. так что думаю вреда от него точно не будет. 

Елена
Елена
Новосибирск
0132891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Азовское
СПЕМАН Украина. Кто из Украины — осталось несколько баночек Спемана Индийского оригинального, который пьет муж. Срок годности до 2015 года, заводская упаковка, запаян фольгой. По цене ниже аптечной.

Кому нужен — пишите на емаил: skarlet_2006@mail.ru

Пожаловаться
ЛяЛя Фа
ЛяЛя Фа
Новокузнецк

у меня вообще долгая история(ну если вкратце...) мне ставили диагноз «бесплодие» 11 лет, СПКЯ, полная непроходимость труб, двусторонний адгенсид, эндометриоз и в придачу полипы в матке.с первым мужем лечилась лечилась, все бестолку, потом мы расстались.

через 5лет я вышла замуж второй раз… лечение решили возобновить, сделали диагностическое выскабливание, потом лапару на яичники, сделали МСГ( трубы частично почему то были проходимы), сказали в течении года надо забеременнеть… ну в прошлом году, мужу  ставили такой же диагноз, уже точно ни помню как называется, вообщем и подвижности 20% и какие то спермики покалеченные, то без хвостов, активных практически не было… выписали кучу лекарств(спеман тоже пил), прошел пару курсов, результата ноль… муж ни верил, постоянно говорил что такого быть не может… я кормила его каждый день сметаной, медом, всеми видами орехов(в день как минимум по большой горсти)ну опять ноль… врач(уже другой) был уверен что у меня все в порядке… судя по прошлым анализам и снимкам, вообщем сказал что вероятности забеременнеть у нас ноль… предложили инсеминацию… ну   я попросила сделать мне узи труб… они были непроходимы!!! выписали лечение на все лето.я уехала на соленые озера, приехала, повторили узи… я плакала… врач отправил меня на три месяца отдыха перед плановом ЭКО или инсеминацией, честно спасибо мужу, я поверила его словам! он всегда говорил что все будет хорошо! я каждый день представляла как оздоравливаются мои органы и две наши клеточки встречаются… через месяц… я забеременнела! была ужасная депрессия(наверно не была готова морально) Месяц назад я родила нашу дочь!!! врач был в шоке!!! вот вам и врачи!!! Девочки, милые, верьте, все обязательно будет хорошо! визуализируйте свои месты и ни капли не сомневайтесь!!! Верьте в себя и верьте себе!!! Удачи всем!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
читаю, и попимаю чудеса еще бывают. спасибо! и вам удачи!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия

Кристина, у меня похожая ситуация на Вашу, включая диагнозы..

Не ожидала, что у кого-то получилось с таким же букетом проблем..

Визуализировать… это непросто… но надо попробовать!

Спасибо! Здоровья и счастья вашей семье!!!

Пожаловаться
ЛяЛя Фа
ЛяЛя Фа
Новокузнецк

Лилия, у вас все скоро обязательно получится!!! совсем скоро! только напишите мне потом, я порадуюсь за вас и вашу семью! спасибо!!!

Пожаловаться
Сливуня
Сливуня
Москва
Девочки, а моего мужа активных всего 28%(( и 20% маятникообразных ( как мне объяснила врач, это спермики, кот. не знают куда им идти и стоят качаются как маятники), в общем даю ему спеман, аевит, фолиевую кислоту. СГ еще не сдавали, хотим пойти полный курс спемана  ( еще месяц пить осталось). Так что сижу волнуюсь..
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
а разве спеман опять есть в продаже?? спрашивала его зимой мне сказали нет и не будет. типа его запретили.
Пожаловаться
Ольга Филатова
Ольга Филатова
Тимофей
9 лет
Новосибирск
Елена, спеман есть, причем во многих аптеках, я вот покупала 3 недели назад, 466 рублей стоит. Если есть неоюходимость могу помочь, подскажу в какой аптеке брала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

может сейчас опять он появился. сейчас пока пьет курс спематона. после кусра сдаст анализ. дальше будет видно.

скажи гже спаман брали, может пригодится.

Пожаловаться
Ольга Филатова
Ольга Филатова
Тимофей
9 лет
Новосибирск
Брала в аптеке Мелодия здоровья на Станиславского 40/1, а вообще очень часто пользуюсь сайтами lek.nsk.ru или vapteke.ru, ищу там лекарства и обзваниваю аптеки

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
2 года
Белокуриха
мне тоже говорила знакомая, что хороший препарат)))но результат был заметен после курса применения!!! удачи))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
5 лет
Ногинск
нет наоборот это правда что повышает и делает лучше
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
вот и я надеюсь что он на самом деле нам поможет