Ждун: новый уровень

В этот раз получилось 4 прекрасные бусинки. Две уже во мне. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Момент, когда их показали на мониторе, это нечто...

Повезло убежать с новой работы на пункцию и подсадку в будни. А так в этот раз решила без больничного, чтобы работодателя не шокировать раньше времени… Работа очень нравится, но вот честно, декрет понравился бы больше. Зато всё не зря: половину анализов сдала быстро и бесплатно по ДМС… а вот в ж.к. моя прекрасная гиня ушла в коммерцию, и там теперь просто тихий ужас, врачей нет… Так что мне ну просто очень повезло. Теперь осталось «просто выучиться ждать»


Lina
Lina
Пупс
5 лет
Щелково
510184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Москва

удачи Вам! все получится?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Дай бог чтобы у вас все хорошо было!!!

Пожаловаться
Happychild
Happychild
Грозный

Желаю вам чтобы в этот раз все получилось❤️❤️❤️очень переживаю за вас, жду каждой вашей публикации.




Пожаловаться
Вероника
Вероника

Удачи Вам, большой-прибольшой.Пускай Ваши ангелочки дадут о себе знать уже в ближайшие дни ?Берегите себя и Ваших бусинок?

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог

Удачки вам))))?пускай у вас всё будет хорошо и всё получится ?и пускай бусинки там крепко держаться ???

Пожаловаться
NaStuSha
NaStuSha
Краснодар

Пусть все получится и увидите 3х значный хгч ? терпение, хорошее настроение и вера в бусинок

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Желаю большой удачи! Я сама ждун, третий день идёт ???

Пожаловаться
Lina
Lina
Пупс
5 лет
Щелково

Большое спасибо! И вам удачи и заветной Б!

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Удачи вам✊?

Пожаловаться
Lina
Lina
Пупс
5 лет
Щелково

Спасибо!

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации