Верьте в чудо!

Верьте в чудо!

Девочки, пишу специально для этого сообщества, так как в своё время я много времени проводила тут. С начала полового созревания, у меня были не регулярные менструации, сильные боли и тд. Но я не обращала внимания, гинекологи говорили что все нормально.В далеком 2007 году я встретила своего принца, свою любовь. Очень скоро мы начали жить вместе, через год он сделал мне предложение и все было как в сказке! Перед самой свадьбой у меня происходит разрыв кисты на яичнике, о которой я и не знала. Скорая, Склиф, операция. Потом узнала что до летального исхода оставалось 4 часа. Господь спас. Потом свадьба, счастье, сразу решили планировать ребёночка. Прошло пол года, год… тишина. Обследования и страшный диагноз-бесплодие. Спкя, что то с эндометрием, гормоны вообще в жутком состоянии! Сколько слез было! Потом бесконечные врачи, обследования, гормоны, стимуляции, опять назначают операцию. Диагностическую лапароскопию. Сделала. Опять стимуляции, ничего. А тем временем прошло уже лет 5… Депрессии, ссоры с мужем. Много раз предлагала ему развод, чувствовала себя не женщиной! Пустой куклой, слава Богу любовь победила и мы не расстались. Ещё попытки сменить врача, стимуляции и тд… ничего. Итог-7 лет лечений. На носу мой юбилей 30 лет. Думаю, ну не судьба уже. Все. Просто молилась. Подготовка, выбор ресторана и тд. Ох, это был лучший день рождения в моей жизни! Потом горе, умирает любимая бабушка и ч вообще отхожу от темы детей. И вот к новому году, что то стала болеть грудь. Не знаю зачем, но я сделала тест. А там //!!! Я не могла поверить этому! Переделала ещё 5 разных тестов и //!!! В августе 2016 года родился на свет наш долгожданный сыночек! Наше счастье. А когда ему было 1,3 я снова увидела чудесные //. И в августе 2018 родилась наша доченька. Девочки, не вешайте нос, не опускайте руки! Молитесь Господу и Богородице, все получится. Счастья Вам, заветных //, деток здоровых и божьей милости.

Верьте в чудо!

Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
2825647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Аж прослизилась от вашей истории. Тоже СПКЯ с подросткового возраста. У меня вообще на фоне приёма гормонов сразу после свадьбы панические атаки начались. Только сейчас в норму прихожу с трудом. Хочется детей, и даже уже не очень верится… Решила уйти в работу, вот планируем покупку квартиры, буду заниматься этим. Уже надоело думать, устала от этого.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Самое главное верить, но и врачей совсем забывать не стоит. Бог творит чудеса руками людей порой

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

. Мне ставили бесплодие не ясного генеза. В этом году была беременность, к сожалению замерла. Вот так и верь врачам. Вам желаю счастья и всего самого хорошего.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Спасибо ? Ну врачи не Боги, как говорится. Желаю Вам в ближайшее время успешной с хорошим завершением беременности.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Евгения 

Спасибо Евгения, растите здоровенькими

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Здоровья всей вашей семье?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Спасибо большое ? взаимно




Пожаловаться
Нотя
Нотя
Москва
Как же ваша история на мою похожа, с мужем 6 лет не могли забеременеть и когда уже повесили так сказать руки я увидела заветные // ? сейчас ждем нашего малыша. Так что девочки чудеса случаются, главное верить!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Это так чудесно ? легкой беременности ?

Пожаловаться
Мама Булочки
Мама Булочки
Алиса
6 лет
Слава
17 лет
Москва

Вот это сказка на яву, счастье вам улыбнулось… Моя сестра после двух замерших теперь с одной трубой, у которой нет хваталки(незнаю как он называется)месяц назад делали проколы, дали полгода на беременность, потом мол пробуйте эко… ужас… Единственное чем она успокаивает себя, что у будущего мужа есть ребенок от первого брака и он не зациклен на этом как она, а ей уже 30лет и хочется своего… Сейчас скину ей вашу историю, чтоб руки не опускала))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Дай Бог сестре ребёночка. У меня кум с женой с 7 ЭКО родили сына, но там совсем все сложно было. Сказали 2% из 100 что вообще дети будут

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митя
3 года
Москва

Спкя, забила. Муж с самого начала знал, что детей можно и не дождаться. Думала, что вот выйду замуж и займусь лечением, а до этого буду наслаждаться жизнью. Через 2 дня после свадьбы две полоски, Через 3 — хгч заоблачный ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

???

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула

У меня тож киста едва не лопнула(в итоге перекрут и удаление яичника, Тож3 года бесплодия а накануне 8 марта //

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Поздравляю! Легкой беременности и родов!?

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

У меня тоже спкя. 3 года бесплодия. 7 стимуляций, 2 ЭКО и 1 крио. Тоже столько слез пролила. Теперь родила и опять мучаюсь. Опять гормоны пью. Я реветь готова, а врач моя ржет. После 30-35 лет поликистоз уходит и потом дети пачками рождаются ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Ну вот я первого в 31 родила, вторую в 33 ??

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула
Евгения 

Спасибо! и вас! растите здоровенькими☺

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Видимо это правда. Не раз слышала, что к 30-ти поликистоз уходит. Мне 30 через 2 месяца, в июне была первая беременность за 8 лет планирования. Беременность замерла к сожалению, но то что она в принципе наступила это был шок и для меня и для мужа. Причем когда лечилась, толку не было. Года 3 вообще не лечилась, беременность самостоятельно наступила.

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Елена 

К сожалению, у поликистозниц очень много яйцеклеток, но за счёт долгого отсутствия овуляции они старые и плохого качества. Вот вы и получили зб. Скорее всего это так. Хотя не факт, нужно проверяться. Особенно на проблемы со свёртываемостью крови проаерьтесь. Как только яичники начнут овулировать более менее постоянно, качество клеток улучшится. Но кровь проверьте. На скрытую тромбофилию. Это самая частая причина зб. Удачи вам?

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
ПротивнаяБаба 

Спасибо) думаю, что не в этом дело, овуляция была и до этого, месяцев 7-8 последние. Жду мес и пойду сдавать анализы. У меня нашли инфекцию прям перед чисткой (коки), как думаете могло это повлиять? Потому что как я поняла это не страшно, но как может повлиять на беременность инфу не нашла.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
Елена 

Дай Бог Вам повторной и уде с счастливым исходом беременности

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Евгения 

Спасибо большое?очень на это надеюсь)))

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Елена 

Вот это не знаю, не буду писать… Овуляцию по УЗИ отслеживали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
ПротивнаяБаба 

Тестами и один раз фолликулометрию делала. Странно даже не столько появляние овуляции, сколько состояние яичников. Раньше всегда были увеличены в 2 раза и с множественными фолликулами, в строме. Сейчас такого и близко нет. Я еще помню у узистки спросила, как там мой поликистоз поживает, она говорит даже если захочу то не найду.