Подскажите! И не осуждайте ели где то не права.

Подскажите! И не осуждайте ели где то не права.
Подскажите! И не осуждайте ели где то не права.

Девочки 4 года пытаемся забеременить. В июле месяце делали стимуляцию. 14 числа укол хгч 6000, 15 числа овуляция (отсматривала по узи). Через 4 дня начала делать тесты (знаю рано не иметься) и они показывали ели заметные полоски. Поехала сдала кровь на хгч результат 5 ( не туда и не сюда). Сегодня вот опять сделала тест и опять полоска призрак. Я честно отчаилась. Расскажите как у вас было? Сейчас уже 7 или 8 день после овуляции, болит грудь и какие-то белые выделения есть.

Подскажите! И не осуждайте ели где то не права. Подскажите! И не осуждайте ели где то не права.

Дарья
Дарья
218148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск

Какие тесты вы мочите, если вы делали укол хгч? обалдели??? если уколы такие колите, тесты можете не мочить: будет или призрак, или две яркие полосы, потому что хгч итак у вас есть от укола. Вам только сдавать кровь на хгч, и не раньше 11 дня после овуляции.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Хгч уже вышло 100%. Кровь сдавала в тот четверг результат ровно 5, а укол был 6000

Пожаловаться
Василиса
Василиса

7-8 дпо это ещё оочень рано. Вы прям торопитесь куда-то. Дайте время малышу хоть прикрепится он это делает с 5-10 дпо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо!!! Сама знаю что рано. Но ждать нет сил. Надо держать себя в руках

Пожаловаться
АнжеликаСчастливая
АнжеликаСчастливая
Минск
Дарья 

Нельзя сидеть и трястись вот так над тестами. Отвлекитесь. Ребёнок придет, когда не будет такого пристального внимания к нему и слежки со всех сторон: тесты, узи и прочее. Всем существам на Земле нужно личное пространство.Уважайте его пространство.Он уже личность, даже если только зародился.

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Воронеж

Сдайте ещё раз хгч. Он увеличивается почти каждые сутки! Мне в прошлом цикле кололи овитрель. На 6 дпо хгч была уже 1. Но! Меня врач предупреждала что овитрель выходит быстро, а вот обычный укол хгч оставляет в крови более длительный след. Не знаю уж правда или нет. На 8 дпо у меня уже начался рост своего хгч, правда потом все сорвалось.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо за совет вот пойду в среду сдам. Грудь еще что то разболелась как перед месячными. Хотя сижу на дюфастоне и не жду их!

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Воронеж
Дарья 

У вас сегодня какой день после укола? Я не до конца поняла

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Абракадабра 

В ту субботу кололи, больше недели прошло

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Воронеж
Дарья 

Ну тесты ещё рано делать. Подождите ещё денёчек и только кровь сможет показать. Имейте ввиду, что после укола овуляция где то через 20-30 часов. То есть ещё плюс день. То есть к примеру если в субботу кололи, в воскресение овуляция, в понедельник зачатие, то сегодня ещё даже не факт что прикрепилась клеточка. То есть ваш хгч 5 тогда это был точно след от укола. А вот завтра теоретически уже может что то показать...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Абракадабра 

Ну скорее всего вы правы. Поэтому решила только в среду сдать кровь, и там уже точно будет понятно!!! Надеюсь что бусинка внутри




Пожаловаться
Sandy
Sandy
Астрахань

ХГЧ я ставила 1500 ед.и очень долго он у меня выходил, второй месяц стимуляции пролёт ( надеюсь, что у вас это ваш ХГЧ ???

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я то просто в четверг сдавала и результат был 5. Даже если это укол то думаю он уже точно вышел. И в среду будет мой результат.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск

Хгч еще не выветрился. Укол ваш. Рано для вашего хгч!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

Все правильно. Дюфастон не отменяйте ни в коем случае. Удачи вам !

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Пермь

Была такая же ситуация. Стимуляция укол хгч. На 7дпо сдала хгч 5 показывал. Тесты как ваши были. Потом пришли мес. С задержкой недели 2. Тесты не ярчали. Врач говорит сорвалось. Это возможно у вас самое начало. Желаю вам увидеть //!

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Месячных пока не жду. Сижу на дюфастоне. Думаю в среду или четверг еще раз сдать кровь.

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
5 лет
Барнаул

Так у вас поди ещё не вышел хгч от стимуляции. Времени-то прошло...