Дивигель и утрожестан кто на них забеременел?

Врач назначила Дивигель весь цикл без перерыва как заместительная гормональная терапия и утрожестан с 14-25 дц.Нет овуляции, базальная температура в середине цикла на 0.1 медленно поднимается до 37 градусов.в общем что то со мной не так.Девочки кто нибудь забеременел на этих препаратах? И как вам назначали их?

Рубрика Менструация
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
1101443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

Раз овуляции нет, надо стимуляцию делать.От этих препаратов доминантный фоллик не появится.Как долго нет овуляции?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Когда у меня дф созревает, за один день дф сдувается с 18мм до 10.как такое может быть вооьще не знаю и врачи не знают, одна предположила что эндик плохо растет, какое то нарушение и не хватает эстрогена.Стимуляцию клостом делала два раза, тоже не лопнул даже от укола Хгч большой дозы
Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
Мария 
На гормоны сдавали? Есть отклонения? Возможно яичники в плотной капсуле находятся.Лапароскопию не предлагают?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сургут

А с фолликулами что?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
У меня был 4-5мм на 14 день, максимум 6-7 редко.фолликулы либо не созревает доминантный а когда созревает не лопается
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сургут

Вам по узи определили эндометрий? На какой день цикла?




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сургут

Мне назначили дивигель без перерыва от трех месяцев и дюфастон с 16-25 день цикла. Так врачу не нравится мой длинный цикл. Хотя и овуляция своя есть но поздняя. За счет такой схемы я так понимаю подгоняют цикл под шаблон. Или я не права? Кто подскажет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Мне самой интересно.у меня эндометрий не растет и что то с фолликулами не так, мне назначили и чтоб четкий график был
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Перуджа

У меня цикл сбился ничего не пойму ?

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Минск

Мне тоже делали такую стимуляцию. Но у меня спкя, в данном цикле овуляции не было. Но в следующем, пришла первая в жизни овуляция сама, это называется постстимуляционная овуляция. Но к сожалению не забеременела, муж почти на месяц уезжал, т к не ожидали такого результата. В общем даже в моем сложном случает подействовало.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации