Крио 14 дц

Вообщем такие дела… Эндик 7 мм на 14 дц. Я затарилась ананасами и тыквенным соком и решила, что если эндометрий к воскресенью ( в воскресенье на узи) не подрастёт хорошо, но буду просить что бы сняли меня с протокола, потому что я думаю что на 22 дц послеживать 6ти дневочек очень поздно. Молю господа, что бы подрос конечно, но рисковать не хочу, потому что у меня всего 2 снежинки осталось ((


Alena Elena
Alena Elena
Липецк
037675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
4 года
Москва
Алена, привет. Мне переносили 5-6 дневку(у меня просто был один шестидневка, остальные пятидневки, на переносе когда спросила, кого переносим сказали для нас они все как пятидневки?, поэтому точно не знаю)в общем на 21дц. У меня был дивигель с 3дц 2 шт, прогинова 1шт. Я даже не думала спорить с врачом, т.к все логично, тк эндометрий на 10 дц уже был 10мм, но врач не торопился, т.е он выбрал до меня лучшее время до подсадки. Может стоит довериться… Кстати для эндометрия я ела свежие ананасы каждый день, максимум белка, меньше углеводов, тыкву не ела, вырвало бы от неё. В совокупности с дивигелем вырос отличный трехслойный эндик.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
7 лет
Харьков

Молиться нужно много! Дай Вам Бог детишек!

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж

подсаживают на 8-11, больше даже уже может плохо, до 8 подрастет по любому. ночто врач скажет по структуре

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Он сказал, что по структуре нормальный у меня, но маловат. И мне почему то кажется что 22 дц для 6 ти дневок это поздно… Но это моё мнение. Вот из за этого всего и переживания ..((

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж
Alena Elena 

а нес лишком ты много на себя берешь? может врачу виднее когда поздно а когда нет?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
мария 

Тоже верно, но это уже не много другая история ....

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил
Alena Elena 

Я тоже так думала, но врач сказал что если криопротокол на ЗГТ, то подсадку делают когда эндометрий соответствует размерам нормальным и потом начинаете прием прогестерона, получается что после месячных начали прием эстрагенов, как только начали прием прогестерона, то этот день считается днем овуляции и подсаживают на шестой или пятый день если пятидневки, у Вас наверно на шестой или седьмой день после овуляции. День начала приема прогестерона считается нулевым.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
МаникюрГГМ 

Спасибо за развернутый ответ )

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил
Alena Elena 

Мне подсадили на 26 дц, жду результат. Свой цикл 28-31 день

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил
Alena Elena 

Тоже эндометрий нифига не рос, я в последние дни очень много пресс качала. Думала не подрастет

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
МаникюрГГМ 

Сколько он был у вас? Дай Бог что бы малыши были с вами ❤️

Пожаловаться
МаникюрГГМ
МаникюрГГМ
Ульяна
5 лет
Нижний Тагил
Alena Elena 
Подсадку делали на 10мм. Дай Бог



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск

У вас сколько дней цикл?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

28 ровно всегда

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск

Мой перенос 2х пятидневок был на 25 день цикла, эндометрий 11... правда только 3 день после переноса.… тоже переживаю что поздновато, посмотрим. ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

А мне репродуктолог говорила, что главное не размер эндометрия, а его структура. У нее есть результаты на 5 мм.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Вы по моему тоже у слукиной ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Alena Elena 

Еще нет, не у Слукин0й, планирую к ней в конце декабря на первичный прием. А про эндометрий читаю много у Фетис0вой посты в инстаграмме и вопросы задаю. Это она мне говорила, что нужно смотреть на структуру.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Елена 

А можно ссылку инсты фетисовой ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Солнечногорск

у меня в свежем на ананасе отличнейший эндик вырос, но я по пол ананаса съедала за день)))) желяю удачи)




Пожаловаться
Фая
Фая
Москва

правильно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

ля наступления имплантации и пролонгирования беременности в организме должны быть соблюдены определенные условия: Толщина эндометриального слоя перед подсадкой должна быть не менее 7 мм и не более 13 мм. В крови должен поддерживаться на определенном, постоянно растущем уровне гормон, сохраняющий развивающуюся беременность – прогестерон. Он предотвращает отторжение плодного яйца до тех пор, пока полностью не сформируется плацента. Все у тебя хорошо)

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Судя по тому, что ты пишешь, у тебя своей овули не будет, так что все должно быть под контролем. Двоих опять сажать или одного?
Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Двоих конечно ) одного не буду там его оставлять, скучно ему будет и холодно )))

Пожаловаться
Di
Di
Казань

Конечно, лучше в хороший эндометрий переносить.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Семён
7 лет
Челябинск

А с эндиком всегда такие проблемы?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Первый раз, у меня был пролёт в том цикле свежего протокола. Из за этого скорее всего

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Семён
7 лет
Челябинск
Alena Elena 

Не помнишь какой был?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Наталья 

Был 10 по моему, может и больше

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Семён
7 лет
Челябинск
Alena Elena 

Тогда, может не удачное время выбрали? Но я в этом не советчик, меня особо не слушай. Мне в первом протоколе подсаживали на 9 мм. А во втором 9,6. Вроде так)
От души удачи тебе!!!

Пожаловаться
Иннусик
Иннусик
Тамбов

Правильно, лучше не рисковать, может организму отдохнуть нужно. А свежую тыкву, не ешь?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Неа, только сок

Пожаловаться
Иннусик
Иннусик
Тамбов
Alena Elena 

Сама делала или покупала?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Иннусик 

Покупала, какой-то там с мякотью. Такая гадость

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Мудрое решение, умничка

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

? может ещё подрастёт ?

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Alena Elena 

Не знаю на ананасе или просто но у меня подрос, но с ним никогда проблем не было