Чем наращивают эндометрий, сколько времени уходит его нарастить?
Пиявки помогают эндик нарастить?


Сергеева
Сергеева
Челябинск
1281196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Я прошла курс физиопроцедур — он начал рости каждый месяц именно как надо, в след цикл прошла пиявок — вагинально — вообще шикарный стал, без всяких гелей и тд. Потом через пол года и то и то повторила
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Я сейчас второй цикл буду пить Прогинову, если не поможет, сказали надо на гистероскопию

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
Артём
3 месяца
Воронеж
Если Дивигель и Прогинова не наращивают, то нужно сделать пайпель-биопсию или гистероскопию, может быть хр. эндометриоз, и поэтому рецепторы эндометрия нечувствительны к эстрогенам.



Пожаловаться
Melissa
Melissa
Энгельс

Мне помогло нарастить эндометрий маточное молочко

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Где его покупать и в каких дозах принимать?

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Энгельс
Alena Elena 

Покупали в саратове через знакомых у пчеловодов. 20гр.перемешать с 200гр.меда 2 раза в день по 20гр.на тощак 10дней перерыв и заново

Пожаловаться
Эми ЛИ
Эми ЛИ
Гатчина

Еще тыкву кушайте и ананас

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Дивигель

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

Просто забеременнеть я смогла… с хорошим эндометрием… а не выносила и в ввписке там написанна причина эндомеирий начал отторгаться… лично в моем случае до 8 недели надо пить таблетки… ну конечно я это узнала после выкилыша ?

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Очень, очень сочувствующих!
Какой показатель эстрадиола у вас был тогда, какой он должен быть? И какие таблетки для поддержания вам надо было принимать?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва
Сергеева 

Надо было прогинова… с первого дня как узнала… узнала сразу..20хгч был… вроде гине не изменяю… давно хожу она знает ппо мой эндометрий… а даже не сказала… узнала я все в роддоме… где пытались сохранить… в месчц.когда забеременнела гормон этот был 42… при норме от 30 до 120 что ли....

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

Эти таблетки обычно назначают при эко всем.но это вся инфа стала известна после...

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Солнце 

Спасибо!!! У меня ниже показатель((( расстроена, слава Богу, что есть ещё время!

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва
Сергеева 

Ну это можно выпроветь с помощью таблеток… народная мелецина это хорошо… ео основное лекарства это типо мини-стимуляция

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Энгельс

А какие таблетки надо пить?




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Светлана
4 года
Челябинск

Пиявки помогают кровь разжижать, не более. Мы ходили на пиявки в своё время

Пожаловаться
Таня
Таня
Минск

У меня подруга нарастила на огородной диете как она сказала. Помню ела много тыквы. Хорошо нарастила, все получилось )

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

Я ела и пила сок тыквенный в огромном количестве.увы… сложно устроен организм

Пожаловаться
Regina
Regina
Дарья
7 лет
Уфа

Если из народного, то листья малины заваривают, правда там по дням цикла надо принимать

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

Ой.а я пью чай 3й день… летом насобирала

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

В общем верю в витамины и тд… что то синтетика не особо помогает… но на последнее средство есть надежда… простотдо невозможности хотим лялю!!! это мечта

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

? Господи, пусть у всех, кто желает детей -будут дети!!
Скорейших вам //

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва
Сергеева 

Спасибо большущее! вы обязательно сдайте перед тем как пить таблетки гормон эстроген он и отвечает за эндометрий… все очень индивидуально… а с гормонами шутки плохи.и вам и всем, кто хочет по лялечке пусть боженька подарит

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск
Солнце 

Так, я вся укомплектованная анализами, аж папка тяжёлая, а вот эстрогена нет! Ну что за врачи, а!!! На какой дц сдавать?

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Может эстрадиол?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва
Сергеева 

Да сорри… эстрадиол… а все таблетки.которые перечислила содержут эстроген… мне на 2 или 3 говорили потом нет смысла

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 10 месяцев
Москва

Я ела оетом много малины или случайно был эндик 10.5… такмвскгда 6 мм… беременность всершилась.увы не спасли… прогинову пила… ноль эффекта… дивигель втирала в живот… ноль… сейчас пью фемостон… узи через неделю

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Послушаю! Сейчас этим и занимаюсь ?