Самое главное- не терять надежду и верить в чудо!!!!!

Девочки, хочу поддержать тех, кто уже совсем отчаялся своей историей. Больше двух лет безуспешных попыток стать мамой, бесконечные походы в больницы, куча анализов и не утешительный диагноз бесплодие доводили до истерики, в голове постоянно крутился один вопрос- «за что». После гсг и диагноза — двухсторонняя непроходимость маточных труб- кажется мир рухнул под ногами, ведь самостоятельно стать мамой с таким диагнозом практически невозможно. Дальше лапароскопия и гистероскопия, результат-трубы проходимы!( как мне делали гсг не понятно), но нашлась новая причина -хронический эндометрит. Несколько месяцев лечения гормонами, попытка искусственной инсеминации- все безуспешно. Когда в очередной раз перед иконой Матронушки, я просила её о помощи, представить не могла, что уже в следующем месяце увижу долгожданные две полосочки!!! Не теряйте надежду, молитесь святым, и пусть с Божьей помощью у вас все получится!


Yuliy
Yuliy
Брянск
26212693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

хр эндометрит его только при гистероскопии можно увидеть?? Сам он не каких признаков не подает???

Пожаловаться
Yuliy
Yuliy
Брянск

KitKat, Болезненные менструации могут быть следствием хр. эндометрита и эндометриоза

Пожаловаться
Yuliy
Yuliy
Брянск
Спасибо, девочки! Всем долгожданных //
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ургенч

Поздравляю от всей души! У меня пока что не получается забеременеть. С мужем планируем ребеночка зачать уже достаточно долго(( Ищу всевозможные методы. Вот нарыла в инете сильнейшую молитву о даровании детей и рекомендации, как правильно подготовиться к чтению молитвы и перед какими иконами лучше всего молиться. Кому интересно — молитва здесь.

Вот теперь с мужем уже 2 цикл практикуем) Надеюсь, что все получится. Вера — это главное!




Пожаловаться
Lana
Lana
Краснодар
Поздравляю у нас почти такая же история только намного дольше 6 лет мы ждали своё счастье!!!
Пожаловаться
Надежда НАСолнышко
Надежда НАСолнышко
Павловск
Божьей помощи! урааааПоздравляю!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ой… как здорово! я вас поздравляю!.. я так же верю во все Чудеса! Наверное просто Всему Свое Время… время выйти замуж… время полюбить… время родить малышку))
Пожаловаться
Yuliy
Yuliy
Брянск

Ольга, Видимо да. Вот только больно смотреть на людей годами пытающихся обрести радость материнства и отцовства, тогда как некоторые бросают своих детей (

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Всегда радостно читать такие истории! Поздравляю вас! Я тоже через все прошла и ждала своего чуда 9 лет. Желаю всем девочкам побыстрее обрести материнское счастье!
Пожаловаться
Yuliy
Yuliy
Брянск
Linochka, Спасибо!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Спасибо, будем верить!!! А вам здоровья!!!
Пожаловаться
Yuliy
Yuliy
Брянск
Спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марсель
10 лет
Гельзенкирхен

Yuliy, Поздравляю от всей души!!! Желаю вам легкой и безтоксикозной беременности!!! Мы тоже уже 1,8 г. планируем и все ни как. Чихните на меня своим заразным презаразным чихом!!! С праздником вас!!! С Пасхой!!! Христос Воскрес!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Тольятти

Поздравляю))это прекрасно:))

Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Мариб

очень рада за вас




Пожаловаться
Лелька
Лелька
Брянск

Счастья и здоровья Вам от чистого сердца!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Пожаловаться
Владимировна
Владимировна
Хабаровск
Для меня как раз сработало все наоборот. Когда я перестала надеяться и верить в чудеса.
Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

Поздравляю, легкой вам беременности

Показать ещё