Грязелечение,гирудотерапия...эко

После пролётного Эко врач отправила на гирудотерапию, грязелечение и физио, кто делал эти процедуры, какого эффекта добились вы? Можно совмещать грязь и пиявочеек или нужно по очереди все процедуры делать? И хотелось бы узнать у знающих девченок, как проходит грязелечение на низ живота?

Фактор у меня трубный, их нет


Валерия
Валерия
Курган
0151304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
8 лет
Рубцовск
Мне в грязелечебница делали трусики грязевае и тампоны грязевые их ставят прям туда большим шприцом мне туда заливали тепленькую грязь и закутываютв одеяло лежишь так минут 20 затем идёшь и шлангом с насадкой вымываешь там все. Но мне очень понравилось лечение такое.
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Мне делали грязевые тампоны и еще массаж… для органов малого таза, вообще отличное дело! Даже мужчин грязями от бесплодия и болячек всяких лечат…
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

Можно совмещать грязи с пиявками( вагинально), а физио какое назначили? Я все это проходила много раз, готовлюсь к второму Эко, тоже все процедуры буду проходить.

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Грязь на трусиковую зону( низ живота и поясница), пиявки вагинально или наоборот грязь вагинально, а пиявки на низ живота+ физио( магнит или ультразвук или электрофорез с цинком) я так лечусь.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Курган
Грязелечение на низ живота, ультразвук с гидрокарьизоновой мазью на низ живота текст с направления, а на пиявочек я уже хожу самостоятельно на низ спины и живот в разные точки
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Удачи!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград
У меня хронический эндометрит. После пролетного ЭКО, за месяц до нового протокола ходила на грязи. Считаю вещь великолепная. Я делала аппликации по типу трусы и грязевые тампоны. 10 процедур.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Курган
Спасибо за ответ, лёгкой беременности вам
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград
Спасибо! А вам скорейшей беременности и удачного протокола!
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
пиявки на низ живота и туда через зеркало. Прямо во время второго курса с разницей в год и получилось. Удачи вам и здоровья.
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

труб нет. а физиолечение тогда на что направлено? что лечите?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград
Улучшает кровообращение в органах малого таза, чтоб при следующей попытке у эмбриона шансов было больше прикрепиться.
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

показания я знаю. не совсем поняла из поста для чего конкретно назначили их автору.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Курган
Что бы спайки не появлялись и улучшения организма
Пожаловаться
таша
таша
Мозырь
если для этого, то можно. гирудотерапия отлично улучшает кровообращение, сам кровоток и немного противоспаечное. знакомая делала, правда не для беременности, а чтобы снять воспалительный процесс. результат отличный.

грязелечение это тоже хорошо. только гораздо лучше ездить на природные источники грязей. от привозной эффект не тот. это я делала. результат мне понравился.