Квота по омс

Девочки хотела бы у вас узнать, может вы в курсе можно ли так?!

Вообщем я выбрала клинику на Опарина в Кулакова ( а хотела альтравиту, в жк мне сказали, что альтравита больше не будет брать квотниц по Омс якобы им это не выгодно ) дали мне на руки квоту. поехала домой, решила позвонить в альтру и узнать, что у них там по Омс, и мне ответили, что финансирование по Омс возможно будет в июле.

Я в Кулакова не ездила еще и не отвозила квоту, могу ли я пойти в жк заново за квотой по Омс ( если альтравита будет брать по Омс снова) или мне в жк откажут? Тк уже дали в Кулакова?

Квота по омс


СкороМама
СкороМама
Москва
017833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
30н
Санкт-Петербург

можно, только доки придется им переделывать

Пожаловаться
Елена Козлова
Елена Козлова
Зеленоград
В АльтраВиту деться всего 35 квот на полугодия. В первое полугодия не попала жду июня сказали позвонят сразу
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Мне сказали в июле может будут финансирование
Пожаловаться
Елена Козлова
Елена Козлова
Зеленоград
Я уточню у своего куратора и тогда Вам точный месяц напишу. А Вы уже у них были или нет ?????? Какого врача Вам посоветовали??????
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Я не была там, хотела по омс её выбрать, ну мне в ЖК сказали якобы альтра больше вообще брать не будет.тк не выгодно, а когда я позвонила в альтру, то мне сказали может быть в июле.
Пожаловаться
Елена Козлова
Елена Козлова
Зеленоград
Понятно
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Делай на Опарино и через месяц (если вдруг не получится) иди за квотой в Альтравита

Коллега квоту по ОМС получила через месяц после пролета Просто собрала анализы новые гормоны и направление взяла

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Боюсь что уже разберут в альту

Пока в альтре нет финансирование




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
2 года
Курск
Мне давали с конкретной клиникой-на Опарина. Я нисколько не жалею.
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
А у какого вы врача были?)
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
а врач кто?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
2 года
Курск
Микаэлян. В.Г.
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Думала про неё, но записалась к мишиевой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Фёдор
9 лет
ВнукЕгор
9 лет
Сергей
7 лет
Истра
Альтернатива это что? У меня не стояло куда. Дали квоту и иди куда хочешь. Я делала в 17 роддоме и ни сколько не жалею. Я тут посчитала от первого приема до положительного результата 4,5месяцев прошло
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Мне в первый раз тоже дали клинику, а во второй раз по Омс и список клиник на выбор. 17 роддома уже не было в списке а раньше был)
Актуальные посты
стихи зачем нужны мужчины
сценарий 1 год девочке
статусы про полугодие дочек