Продолжение..

Девочки приветик, напомню было в том месяце стимуляция Эко, переноса не было, в этом месяце готовились что будет.Репродуктолог назначил приехать на 10дц, боялась жутко но все хорошо, не кист ничего, эндик 6мм и фоллик в пя 13мм… Все хорошо назначает след.узи через 3 дня т.е. в пятницу.

Записалась пошла на узи у себя в городе(убеждаюсь, что нет нормальных врачей в нашем городе)13дц, фоллик 13мм и эндик 6,5Продолжение..Продолжение..Продолжение..как так ведь 3 дня назад все было так же! Расстроилась, плакала… не понимала, ведь мы считали, что на выходные о будет.Пишу врачу, ответ… переделать в пн… Ладно думаю и действительно смысла нет, делать выходные, раз он маленький!

Суббота сижу дома, вечером как начало колоть, стрелять в пя, испугалась снова, что вдруг овуляция… но реально все взвесила, посмотрела еще раз узи, быть такого не может и немного успокоилась.

Иду сегодня, узистка говорит… овуляция была, есть уже жт 18ммПродолжение..Продолжение..Продолжение..эндик 9 мм, я в шоке(теперь я точно уверенна, что нет нормального узиста!!! всех в городе теперь знаю)как и хотела надо было ездить в др.город к своему репродуктологу, ну кто ж думал, что не смогу померить норм. размеры!!Продолжение..Продолжение..Продолжение..

Но я счастливая пишу смс врачу, и жду от нее ответ когда приезжать.Села в траллик, еду на работу, попался счастливый билет)))Еще больше уверенности, что все получится....

Но нет… ответ меня просто убил, я расплакалась, стало больно и обидно!!! переноса не будет, т.к. точно незнаем когда овуляция была, меня будто сверху долбанули тааак, что быстро спустилась на землю.Продолжение..Продолжение..Продолжение..Продолжение..

Жду своего с командировке на этой недели, хоть какая то радость!!(я конечно понимаю, все, что не делается все к лучшему, но обидно очень)

Теперь жду 2-4дц и на прием к врачу, если правильно поняла, то будет згт.

Всем спасибо кто дочитал!!! спасибо за поддержку, она мне необходима.


Рубрика Бесплодие
irishka
irishka
Стерлитамак
0881232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Демид
6 лет
Хабаровск

Ириша ты героиня, читаю все твои посты и просто восторгаюсь, все у вас будет КЛАССНО и малыши вот вот скоро уже вас порадуют, своим присутствием)) я желаю тебе удачи, только вперед, уже нельзя останавливаться!!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
спасибо Анют большоевам здоровья!
Пожаловаться
Anna
Anna
Демид
6 лет
Хабаровск
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

для переноса начало овы сторожат. чтоб словить удачный период для переноса… вот только со своей овулей обязательно згт??

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Я немножко не понимаю, вы крио перенос хотели? а тогда зачем им ждать вашу овуляцию, но упустили так упустили эмбрион же уже готов его просто перенести нужно когда эндометрий пышный, не так что ли? Объясните пож-та, у меня щас мозг взорвется




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Магнитогорск

еще немножечко, еще немножечко...

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
я заметила когда овуляция очень нужна для переноса или инсеминации она все время в выходные происходит. у меня так одна инсеминация отменилась хотя я была вся гормонами простимулирована (((
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
у меня их было 4, ниразу так не было(
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
У меня кстати тоже овулька да и месики всегда выходные получаеться ((( как раз выходные уборка готовка и т.д.
Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Стерлитамак

ох уж… как вс сложно

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

Тебе остался всего лишь месяц, теперь ты точно пойдешь к хорошему узисту и будет перенос на сл. цикле! Успехов тебе большущих!

очень обидно за врачей таких, которые и размеров то не видят...

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак



Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
8 лет
Новосибирск
Ну вот млин… ну ни чего отдохти хорошо, витаминки попей. А в июне вместе пойдем
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
блин да им пофиг, че немогли нормально посмотреть, не компетентные сейчас врачи пошли конечно
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Вале́нсия
Ой, Господи, что же тебе все это на твою головушку бедную? Вот невезуха! Значит так должно быть, значит это к лучшему!!! Дети сами выбирают себе время, вернее Судьба выбирает для них время!!! Не переживай! Вернее, ДЕРЖИСЬ и старайся из-за всех сил настроиться только на лучшее!!! Все будет! Всему свое время!!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
согласна, только вот затянулось уже надолго оно, но ничего дождемся.Вы как?
Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Вале́нсия

Да, то что затягивается, это конечно очень мучительно и утомительно! Ничего, зато как подсадят, так на 1000000% результат! Двойня! И будешь мамочкой двоих, и мальчика, и девочки, и отмучаешься раз за двоих, ЗАТО!!! Ох, как круто! Потерпи чуток!

А у нас тоже ожидания! Ждем четверга! Узи!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Все будет, у вас же все хорошо, поймаете нужный момент, желаю вам хорошего грамотного узистка! Держу ща вас кулачки
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
теперь на гормонотерапии буду, спасибо
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
и только узи у репродуктолога



Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва
Так ты чего нос повесила? Не чего страшного не произошло просто перенесли на месяц. Так это совсем не плохо свежий перенос мало кого радовал а крио очень даже, так что отдыхай, и организм твой отдохнет. Да и врач все правельно сделал зачем спешить и делать на от****. В следующем цикле все будет хорошо, все получится!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
это уже 2 цикл в пролете)да ждем следующий)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да, обидно...(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёма
4 года
Гоша
1 год
Казань

Бедняга. Я тебя понимаю когда все так… Ведь ты тоже ждешь этой беременностикак из печки пирога… Все Дай Бог получиться!!!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
спасибо, и вам удачи)
Пожаловаться
Воздушный Шарик
Воздушный Шарик
Сыночек
11 лет
Краматорск

ты чего! перестань расстраиваться! лучше месяц ожиданий, чем пролет и зря потраченные эмбрионы! Значин ре заинтересован в победе, а не просто так, лишь бы деньги взять.Ведь могла бы и перенести, заведомо зная, что надежд мало!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
спасибо Викуль, да я уже поругала себя, за то, что опустила руки на секундочку)главное результат, надеюсь очень и верю, что все получится… главное не торопится)а репу уважаю))))
Показать ещё