СЧАСТЛИВАЯ мама

Просто хочется поделиться своим счастьем с окружающими. Меньше чем через неделю исполнится 2 года, как я стала мамой. Принесли домой маленький 4 месячный комочек, и первые дни мы бегали вокруг нее всей семьей, и даже забывали кушать. Я вообще не представляла сначала, что   с ней делать. Сразу начали ездить по врачам (уточняли и снимали диагнозы, подлечивали), а я такая неопытная мамаша с 4 месячным ребенком, особенно через неделю после того, как Машенька стала жить дома. Врачи, кто не был в курсе, что она  приемная, сначала ворчали на меня даже (когда я не так быстро раздевала ее). Но потом подбадривали и радовались за нас.   Может быть оттого, что я так долго ждала свою дочу (6 лет), или в силу своего возраста (мне 31 год), но я наслаждаюсь материнством. Каждый день я радуюсь тому, что у нас есть наша Машенька. Такая особенная, шустрая, смышленая, непоседливая, смешная, и обнимушечная  Благодарю Бога каждый день за мою семью. Девочки, это такое счастье — быть мамой!!! Ну вы знаете

Поделюсь нашими успехами: самая главная радость — что Машенька оттаяла, и полюбила нас. Долго шел этот процесс, и не так давно только (может чуть больше, чем   пол годика назад) она стала скучать, ждать нас, радоваться приходу папы с работы, и по мне скучала, когда я была на сессии. Стала сама подбегать часто обнимать-целовать, просит ходить с папой и мамой за ручку на улице (иногда). Если мы с мужем обнимаемся, она бросает все игры, и прибегает к нам, тоже обнимает нас.  Вообщем, я очень этому рада. Когда сначала нет привязанности у ребенка, начинаешь ценить вот такие моменты. 

Вообще доченька у нас очень самостоятельная, общительная, идет на контакт вообще со всеми людьми, без проблем. Много разговаривает, уже более понятно для окружающих, чем раньше. 

а сейчас немного фотографий, как обычно.

первая фотография — еще в доме ребенка, далее   это мы возле дома ребенка, забираем доченьку домой. Потом счастливый папа, и дальше уже фотографии в последнее время

СЧАСТЛИВАЯ мама
СЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мама

СЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мамаСЧАСТЛИВАЯ мама

СЧАСТЛИВАЯ мама


ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
21569553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Ярославль
Правда на папу похожа!!! Так рада, что вы стали настоящей семьей!!! Нам это ещё только предстоит: собираем документы. Я очень волнуюсь, как все это будет? Какая она будет, наша малышка? Не знаю как долго мы будем ее искать?
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
Не знаю, как будет у вас, все зависит от того, какие у вас требования к малышу, которого хотите найти. У нас особых требований не было, поэтому получилось быстро. Удачи вам огромной! скоро вы будете все вместе! а мы в следующем году опять будем все это проходить снова, хотим еще сестренку для Машутки взять
Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
5 лет
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара
Тати тати та та!!! Клёво то как))) 
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо! спасибо!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
10 лет
Радость
7 лет
Москва
Папина доча))))Счастья вам! Рада за вашу семью!
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо Вам большое!



Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Ой какая прелесть ваша доченька!!! А вы умница!!! Счастья вашей семье!!!
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо огромное! доченька на самом деле прелесть у меня (скромная я мама )))   Вам тоже всего самого доброго
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Большое спасибо!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
22 года
Малышочек
13 лет
Барнаул
На маму похожа)
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо
Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
13 лет
Набережные Челны
рада за вас! я всегда рада когда малыш себе находит семью! большого вам счастья
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
а почему не было сначала привязанности, если ей было 4 месяца она вроде бы не должна многова осознавать?
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
не знаю, мне кажется, что хоть и не понимала умом, понимала душой. У нее сначала были ооочень серьезные грустные глаза, она пристально и долго рассматривала каждого человека, который ее брал, сейчас она стала по поведению более похожа на беззаботного ребенка. И не улыбалась практически. Через несколько месяцев дома стала появляться улыбка. Так что это просто кажется, что малыши ничего не понимают. Им очень тяжело одним, и это оставляет след на всю жизнь
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
это хорошо)) что вам удалось ее сделать счастливой)
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Я за вас очень рада
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Sweetmama
Елена Sweetmama
Санкт-Петербург
Какая хорошенькая девчушечка у мамы с папой растет! Хорошо, что на свете есть такие люди как Вы, побольше бы таких!
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
спасибо большое! Я бы тоже хотела, чтобы побольше детишек брали домой!
Пожаловаться
alenka
alenka
Рига
a po4emu sami ne radili?
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
почитайте мой журнал, там самая первая или вторая запись про это
Пожаловаться
alenka
alenka
Рига
videla no ne ponjala po4emu temperatura bila i za4em vra4i kaloli detku
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
может быть вы не у меня читали? что то я не помню такие моменты. На всякий случай вот ссылка  www.baby.ru/blogs/post/22233911-15449097/

Пожаловаться
alenka
alenka
Рига
obolj6e bi takih ljudej!
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
о, я бы очень хотела, чтобы как можно больше малышей нашли семью! очень тоже хочу, чтобы люди брали карапузов в свое сердце и к себе домой!

Пожаловаться
alenka
alenka
Рига
tagbi i sirot bilobi menj6e! s4astja takim mali6a, krepkoj i horo6ej semji!!!



Пожаловаться
СветАнгелина
СветАнгелина
Счастливая семья!!!  Очень рада за вас   Фото классные, особенно последняя очень понравилась )))
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
11 лет
Екатеринбург
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
10 лет
Москва
Так здорово! Обожаю такие рассказы!

Ваша семья светится счастьем! Пусть и дальше так будет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
16 лет
Комсомольск-на-Амуре
Очень приятно было прочитать! А фото супер! Маша правда на мужа похожа. Здоровья вам всем крепкого и пора уже Машеньке сестричку или братишку подарить)))
Пожаловаться
Ell☆
Ell☆
Лев
10 лет
Геленджик
ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО СУПЕР)))
вот доча на вас похожа! честно, думала с мужем сходство сильное, но с вами-еще сильнее!
Показать ещё
Актуальные посты
сколько вы набрали за беременность
зимние женские комбинизоны монклер