Очень рада,что нашла этот

Очень рада, что нашла этот сайт.
Последние месяцы он стал для меня спасением. Мы с мужем живем уже 7 лет вместе и ни разу не было намека на беременность.на все что можно мы проверились. Я перенесла все возможные операции и процедуры. Результата нет… последняя стимуляция выбила меня из розовых грез окончательно. Слезы катились сами собой прям на работе, в школе. дети очень переживали, а я всячески пыталась скрыть от них свое отчаяние. Я очень люблю свою работу, но осознание своей неполноценности делает ее не выносимой.
Когда мы только начали жить вместе с мужем., у нас был разговор об усыновлении. Мы даже в опеку сходили на прием, но тогда было не время.мы оставили эту идею.
Война… гибель знакомых тебе детей и их родителей.… страх… и осознание того, что скоро 30 а я все еще не мать, некого защитить и любить. Я словно проснулась, загорелась. Муж тоже созрел и мы пошли уже совершенно осознанно на прием в опеку. Сейчас мед справки собраны, ждем о не судимости. Шпр у нас проходят только при опеке, так что нам повезло. Трудно ждать теперь. Сердце ноет… базы данных у нас нет, так что приходится мечтать.
Простите что так много, давно не решалась написать.


Зайка
Зайка
Донецк
136881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Кирилл
8 лет
Челябинск

С мужем живем 20 лет.в августе будет 21. Беременности были… не удачные. Осталась без труб. дальше решились на эко… за последний год сделали 3… решили больше не губить здоровье. Сейчас настроены на усыновление

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Правильно. жизнь одна и прожить ее бесцельно не хочется.

Пожаловаться
Галина
Галина
Кирилл
8 лет
Челябинск
Зайка 

Женщина рождена, что бы стать матерью. Это наше предназначение )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

Божьего вам благословения!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Спасибо большое. И вам всего самого светлого и желанного.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Зайка 
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынуля
11 лет
Люберцы
30 лет-не приговор.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Никто о приговоре и не говорит. У вас 2 а вам сколько?

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынуля
11 лет
Люберцы
Зайка 
Дочь родилась в 28, сына усыновили в 41



Пожаловаться
Мама Латифы
Мама Латифы
Пушкино
Желаю удачи. Пусть найдется скорее ваше счастье. Мы тоже решили усыновить.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Дай вам Бог счастья. Ведь чужих детей нет.не важно кто родил.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Счастья вам, здоровья и мира вашему дому! Вы делаете великое и благое дело. Возможно это ваш путь… возможно поэтому бог и не дает пока родных детишек. Сколько историй, усыновили, а потом и своего родили. Я то же хочу и своего родить и с дет дома взять.Вы молодцы, все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк
спасибо большое за поддержку! это дорогого стоит!
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Так что будет у вас 2 ляльки, уверена в этом.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Спасибо)))

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

У меня есть сын, но приемную ляльку буду любить не меньше!




Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Вам еще и 30 нет. Не все потеряно еще. Я забеременела в 29, перед этим я просто похудела на 10 кг и организм мой справился без всяких лекарств.

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Получайте российское гражданство и делайте эко бесплатно.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Спасибо ваи, девочки.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Мне кстати тоже очень сайт нравится. Тут такая колоссальная атмосфера. Всегда кто то ответит на вопрос, даст нужный совет и главное МЕГА поддержка, коротая иногда тааак нужна !!!!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Анечка, все у вас получится! У нас с вами история похожая. Идти на встречу к счастью надо, пусть даже если эта дорога не простая. Зато сколько сил у нас таких девчонок, кто прошел уже огонь у воду!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Спасибо за теплые слова. Это точно.силы хоть отбавляй!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

не надо ждать… мне 38 — жалею что так долго ждала (процедур и слез море)… вот уже на финишной прямой почти… а получится самой — так это ведь здорово! места для всех в сердце найдется… да и поиски могут затянуться… удачи вам! не сомневайтесь...

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Спасибо. я не сомневаюсь уже. Идем на встречу к счастью.

Пожаловаться
Tanyafka
Tanyafka
Доча
18 лет
Омск

У нас например эту процедуру с недавнего времени можно получить бесплатно. За исключением стоимости анализов при подготовке к эко. Встаешь на очередь и все. Или средняя цена, если за оплату, то где то 250т.р.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

У меня зп 6-7 тысяч, а эко по такой же цене как у вас.

Пожаловаться
Tanyafka
Tanyafka
Доча
18 лет
Омск
Зайка 

Это плохо, что у вас нет бесплатно такой процедуры. Не унывайте. Чудеса в жизни есть, главное не опускать руки и стараться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
бесплатно — т.е квота только по мед.показаниям, а если причину не установили, то нереально…
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Донецк

Как бы есть, но стоимость процентов на 15 меньше.

Показать ещё