СОС. РЕг.Операторы говорят, что малышей уже нет.

Девочки, нужен совет!!! Куда не позвоню рег.операторы говорят «подписано согласие», а малыши все висят в федеральной базе. Узнавала уже наверно про 3 или 4 мальчишечек, ответ один. Вчера уже и доки получила из оО. Вот сижу и смотрю тупо базу. Может кто подскажет где или в каком регионе искать.


маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
028975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнюткаЯ
АнюткаЯ
Красноярск

Девочки, подскажите о региональном и федеральном банках данных должна говорить районная опека? Мы получили заключение на усыновление в марте этого года. В опеку на «подбор» (извините за такое слово) приглашали один раз и то показали очень больных с диагнозом ВИЧ+, гепатит и синдромом Дауна( хотя слышала что гражданам России тяжелых детей даже не показывают) Потом совершенно случайно нашла в Интернете информацию о региональном банке данных. Записалась. Завтра идем на прием. Просто жалко столько времени потеряно. Знала бы раньше… Тем более что мы даже имитировали беременность. Скажите это во всех регионах?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск

Писать и звонить смысла, только ездить, в Питера обычно много деток, лучше уже с подобранными кандидатами ехать, так быстрее и если ответ уже забрали или родня берет, делайте письменный запрос и у секретаря регистрируйте, они письменно не на врут.

Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец

спасибо начну с ближайших регионов.

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Сегодня убедилась и я, что усыновите.ру сайт старой инфы(((( обзвонила в далекие края от мск, а на 10 детей уже согласие. Конечно все это хорошо, что так происходит)) в общем надо идти к фед оператору, и решать этот вопрос уже! На месте у них все уже и решать. А то мне по тел про одного сказали, что его тетя хочет забрать! Но я также имею права, как и тетя! По закону, в этот вопрос решить можно у фед оператора только…



Пожаловаться
Цеппелин
Цеппелин
Макс
12 лет
Лилия
30 лет
Краснодар
там всегда контакты опеки. звоните в опеку и узнаете о малыше.
Пожаловаться
Цеппелин
Цеппелин
Макс
12 лет
Лилия
30 лет
Краснодар

смотрите спец. группы волонтеров на одноклассниках, вк и на littleone.ru. как правило, там актуальная инфо о малышах вплоть до одного дня! кого забирают, посещают и кто в базе. индивидуальный подход к ребенку, нуждающемуся в родителях, и к усыновителю.

Пожаловаться
Настя-May
Настя-May
Красноярск

Вот база нашего Регоператора:

Там реальные дети и комментарии к их анкетам (по поводу статуса). Когда мы были у Регоператора, видели те же фотографии. И нашего сына очень быстро убрали из базы, так что обновляется все оперативно.

Удачи Вам!

Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
Я писала им на эл-ку., но ответ один.
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

детей много. Но есть затык — ФБД плохо обновляется. К РО ходили?

Ну, и приезжайте к нам в Магадан. Сейчас у нас приехали за 1,5 год. мальчиком, практически здоровым, аж из Владикавказа. А так наших детей забирают в Москву, Сибирь, Подмосковье, Питер, Ленинградскую область.

Владивосток, Хабаровск, Амурская область, Магадан — детей полно.

Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
А как они его(мальчика ) нашли?.. Или просто ехали наобум.
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

не наобум. :) Увидели в пиаре, созвонились с РО, подгадали билеты под оформление медицины у ребенка и приехали за конкретным ребенком.

Я вот эту красотку стараюсь пиарить Тут она щурится, а так — очень симпатичная. Вот тут посимпатичнее фотографии — разве не красотка? за год не заберут — себе возьму.

Заберите Наташку — красотка же. Эвенка по национальности.

Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
Девочка интересная, но у меня своих 3, хочу сынка.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
8 лет
Саратов

Помню эту девочку, смотрела тоже, хорошенькая)

Там где- то и мальчик был национальный нереальной красоты, кто- то писал, дети от него красивые будут)Не помню правда как звать..

Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

У меня подруга пятерых забирает. арсения забрали национального, из инвалидной группы. Сейчас национального забирают.

смешно, но это мы, русские, национальные на Севере. так что там — коренные северяне.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
8 лет
Саратов
Да, непривычно нам, русским про себя тоже такое слышать)Как вы там, на Магадане то оказались сами… С рождения живете? Подруга молодец!!! А я читаю в фейсбуке блоги Мирты Гроффман, она еще троих в Украине взяла и такие все там счастливые на видео, день рождения все вместе взявшись за руки в кругу стола отметили ее… А ей не много не мало 35 лет всего еще, да останавливаться не собирается, хочет еще родить… Восхищаюсь ее мужеству, такое преодолеть да и в Израиль хотят еще уехать все…
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан
увезли вчера мальчика того. Здорово!
Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
Я звонила и в Калининград, и Красноярск. и иркутск, хотя проживаю в калужск. обл.
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Странно((( сами в такой ситуации. Но мы и во владивосток готовы даже) ох переживаю уже((
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
11 лет
Иркутск
в Иркутске есть дети)))) кого хотите?
Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец

Ищем мальчика от6 мес до 3х лет вкл. желательно темноволосого (понимаю, что возможно это грубо звучит, но и дети, и муж темноволосые с карими глазами. В последствии хотелось бы усыновить малыша). Здоровье 2-3 гр.

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
11 лет
Иркутск
в Иркутск поедите?
Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
да. поеду.
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
11 лет
Иркутск

Ответить: марусhttps:// adopted. my1.ru/я

пробелы уберите. есть мальчик Эльдар

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
11 лет
Иркутск

Ответить: маруся

Эльдар 2014 года

usynovite.ru/child/?id=a2el7-jc1s

пробелы уберите

Пожаловаться
маруся
маруся
сынок
11 лет
дочунец
15 лет
доча
16 лет
Малоярославец
Мне Роберт приглянулся. но его уже забрали
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Нас ждет такая же блин проблема походу. Но зависит куда вы готовы ехать за ребенком??