Какова моя роль в этой семье?-2

Девочки, сердечно всех благодарю за комментарии! Надо теперь умело все это применить к жизни.Вот, хотела иметь полноценную семью, а вышло, что чего хотела избежать, в то больше всего и вляпалась.Как-то теперь надо мириться, что мой бедный муж разрывается на две семьи, двум женщинам надо угождать.

Вчера поплакала немножко, потом побежала по магазинам за купальником.И он мне бесприкословно сказал купить самые дорогие, при чем оба.Свекрови цену не сказал, чтобы не переживала.А то она считает себя на равне со мной, тоже может чего-то в этом духе пожелать, а выполнять придется за счет нашего семейного бюджета.

Вобщем, все хорошо, жизнь налаживается.Впереди-поездка на море.


Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж
08644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну и хорошо!!! Главное, что для мужа на первом месте- ты, а не мама(свекровь), и он тебе дал это понять. Всё наладится.
Пожаловаться
Яяяяя
Яяяяя
Сынок
12 лет
Дочка
2 года
Нижневартовск

интересная жизненная ситуация у вас… с бабушкой вам надо подружиться, по хорошему, вести себя с ней. как с мамой родной. И просить совета — они это любят. Тогда может и станете ее «подружкой», и она начнет вам доверять воспитание свой внучки.

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж
Она очень хитрая и властная женщина, через меня хочет иметь влияние на сына, дабы рулить всеми и вся в свою только пользу. Мамой не может она мне быть, я одно из средств достижения ее целей.Любит она только родных-внучку, а уж потом сына.Не может она любить снох, всем и вся они не такие.Она должна диктовать свои желания под видом надоедливых советов, которые всех доводят до бешенства.А терпеть потом ее раздраконенного сына мне! И в госпитале лежу я с кардионеврозом.Вот такая жизненная ситуация.
Пожаловаться
Яяяяя
Яяяяя
Сынок
12 лет
Дочка
2 года
Нижневартовск

мне кажется вас ничего не держит уйти тогда с этой семьи...

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж
Вроде да, можно в любой момент развернуться и уйти. Но мне на самом деле с мужем хорошо, он добрый, надежный, внимательный, щедрый.Таких как он просто не бывает! Словом, любовь только держит! А остальное все мелкие неприятности, с которыми надо как-то мириться и приспосабливаться.
Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи

ну а почему она должна любить чужую девушку причем с противоположным с ней характером? я вот тоже думаю о себе как о теще — я совсем не готова любить чужого парня только потому что он нравится моему сокровищу. моя дочка — это моя принцесса, а ее муж — это как необходимое приложение к ней, необходимость общения и диктует отношение. установили рамки и нормально. здрасти — до свидания, а более мне не интересно общение с будущим зятем.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 6 месяцев
Калуга

успеха вам) в любой роли)

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж
Спасибо! Вот, пытаюсь приспособиться на пятом году совметной жизни.