К чему снится бывший муж?

Немогу понять что происходит!!! Вместе неживём уже почти 2 года, чувства все уже поутихли, обиды прошли, общаемяся редко и только на тему нашей дочки!!! Но снится мне эта «ЗАРАЗА» ничего с собой поделать немогу, вот и сегодня преснился!!! К чему всё это и почему?

К чему снится бывший муж?


Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 6 месяцев
Щелково
0617473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
И как часто он тебе снится?
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
София
14 лет
Санкт-Петербург

девченки, а мне вот снятся все мои молодые люди (не так много), которые когда-то в моей жизни оставили какой-то след.И во сне я как будто бы снова с каждым из них, и даже как будто счастлива.Хотя наяву ни с кем из них даже не общаюсь теперь.Не знаю, что это значит.Наверное то, что сейчас одна, но очень-очень хочу пристать к какому-нибудь берегу.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катерина
8 лет
Рубцовск
Я считаю, что снится из-за какой то недосказанности, не дорешенности в ваших бывших отношениях. Это происходит на подсознательном уровне и ничего с этим не поделаешь. Как только совсем, не пересиливая себя, перестанешь о нем вспоминать, так и перестанет сниться. Проверено не на одном бывшем!



Пожаловаться
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna
Саранск
Вот и я о том же. сама точно не знаю, но слышала опять, мол он значит думает о тебе, а может и ты о нём:)
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
думает наверно)… подсознание не разум! как не верти-а из песни слов не выкинуть… так и его из памяти...