Мы родились в 28 неделек. Подскажите..

У меня много постов о моей малышке. Сейчас ей 3 недельки. Родилась 970 г. и 33 см. Сейчас уже 1220 г. !)) Сама пока не дышит, но это все не быстро! Мы в нее верим!
Девочки, кто уже знает, что как, подскажите! Одна мамочка сказала, что можно подойти к лечащему врачу, он сделает справку о недоношенности и с ней идти на комиссию, потом в соц. защиту и можно оформить выплаты на помощь по содержанию ребенка. Кто так делал? Расскажите пожалуйста подробнее! Никак не отразится это на будущем моей малышки? И что за помощь? Там, сказали мат. часть и можно бесплатно выписать подгузники и что-то еще… Кто может подробно все описать? О чем можно просить? Фин. положение очень сложное. Буду очень благодарна!


Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва
071069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Конфесса
Конфесса
Зайчик
6 лет
Орск
Здоровья вам и малышке! Я родилась 900 г, но тогда не было таких условий в роддомах как сейчас. Выходили, вырастили, цеплялась за жизнь)) Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва

Спасибо!!! ))

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
10 лет
Никитка
10 лет
Агата
3 года
Геленджик

я б на вашем месте позвонила в региональную соцзащиту и все узнала подробнее, они обычно отвечают нормально… узнайте что положенно что нет… куда сдавать документы и какие.

Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва

Спасибо!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
У меня в друзьях есть Иринка, вот ссылка https://www.baby.ru/u/usr81420/ она родила двойню примерно на вашем сроке, пообщайтесь, она подскажет что и как. Здоровья малышке, а вам сил и терпения.
Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва

Большое вам спасибо за контакт!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Анастасия LAV 
Не за что) малышка совсем скоро поправится, и все у вас хорошо будет)