Ноговицын В.Ю. невролог-эпилептолог.

Девочки, кто был у Ноговицына в невромеде? Как вам врач? Помог? Интересуют любые отзывы.


ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
0233069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

в итоге попали к нему?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Здравствуйте! Извините, что влезаю… Ищу информацию по этому эпилептологу, в конце месяца записаны на прием к нему… по отзывам многие хвалят, но и как обычно кто-то ругает… У сына эпи уже год… Просто все еще думаю стоит ли прием таких денег, хотелось бы из первых уст впечатление и есть ли положительный эффект от работы с ним… заранее спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, подскажите, вы попади к ноговицыну? Какое ваше впечатление о нем? Планируем лететь к нему… стоит ли лететь или нет?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Татьяна 

Здравствуйте. Да, были у него. Мне врач понравился. Спокойный, вдумчивый, внимательно просмотрел все документы, потом осмотрел ребенка. Поругал безалаберность врачей в поликлиниках и формальность осмотра… Одним пунктом расстроил очень, но снял очень много вопросов. Не утрирует, не запугивает, не настаивает на лечении у них в клинике)) И порадовало, что дал прям списки куда советует обратиться, учитывая и бесплатные варианты)))
Но я считаю, что лечиться у него постоянно нужно в тяжелых случаях эпи, а сына показала для того, чтобы определиться как двигаться дальше. А по факту прав ли он покажет лишь время… и не стоит забывать, что эпи очень многогранна и разнообразна, чем и коварна… каждый организм реагирует индивидуально на любые манипуляции. 
Совет только один — берите на прием максимум документации по обследованиям, свежие анализы и желательно свежее ЭЭГ обязательно с кривыми все листы (он его прекрасно сам расшифровывает), запишите себе прям список вопросов к врачу ибо можно забыть что-то, а прием не дешевый.
Удачи вам и сил побольше, а дитю здоровья)))

Пожаловаться
Мaria
Мaria
Москва

Добрый день, были ли вы у него? или в данной клинике? сейчас тоже ищу к какому врачу обратиться

Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Здравствуйте! Да, были еще весной. Остались только хорошие впечатления. Ездили в «Невромед» на Шаболовке.




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Ева
9 лет
Владимир
Он в невромеде вроде принимает? Извините что влезаю, но тоже интересно
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Да, в Невромеде

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ

Мы были. Он и по Скайпу консультирует. Зачем вам отзывы? Врач с мировым уровнем. Этим все сказано.

Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Я знаю. Просто хотелось еще отзывов) По скайпу первую консультацию не дает, только повторные.

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
ДочеСыномама 
Ну а какие отзывы нужны? Хороший врач, осторожный. С ерундой бы не стала беспокоить. А то у меня двое знакомых двинули к нему из- за пустяка. Он так и отправил из домой, нервы лечить.
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
МеЧтЫсбУдУтСЯ 

Я думаю, что не ерунда, к сожалению...

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
ДочеСыномама 
Ну те мамы тоже если честно думали, что у них не ерунда)). Но… каждой маме виднее. Ради своего душевного спокойствия отвалить столько денег или нет.

Мое мнение — если просто эпи, лечиться по месту жительства, если не подходит ни одна терапия, перепробовано все и импортные препараты, если стоит вопрос об операции или если были у нескольких светил и те разошлись во мнениях, в диагнозе, то стоит к нему для еще одного мнения.

Но постоянно лечиться у него дорого, далеко и затратно.

Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
МеЧтЫсбУдУтСЯ 

В Воронеже мнения врачей разошлись. А просто так сидеть на депакине нет желания.

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
ДочеСыномама 
Тогда можно попробовать не сидеть и посмотреть как пойдет. У нас была такая же ситуация. Съездили к Головтееву. Отменил все препараты, снял диагноз.
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
МеЧтЫсбУдУтСЯ 

Так, 2 с половиной года и не сидели. Идет как идет-иногда лучше, иногда лучше. У нас не эпи приступы, а головокружения… А тут ЭЭГ не понравилась.

Пожаловаться
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
ДочеСыномама 
Ммммм… Ну вот мои двое знакомых с тем же ездили… Я уж думала у вас синдром Веста, 100 приступов в день.., операция предстоит на головном мозге…
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
МеЧтЫсбУдУтСЯ 

Аааа, да ну, нет, не настолько все серьезно, просто эти головокружения нам жить мешают (иногда воспитатели из садика просят забрать, например), врач сажает на депакин(

Пожаловаться
Странная Странность
Странная Странность
Городец
МеЧтЫсбУдУтСЯ 
А не можете рассказать поподробнее про тех знакомых с ерундой, как вы говорите..

Просто у нас тоже, как и у автора, головокружения, сопровождающиеся нистагмом… Ставят эпи… Пока на таблетки не посадили, НО на грани. Эти приступы были только летом в жаркое время, с августа тишина, но ставят эпи..

Таких с головокружениями у детей нас очень мало на сайте, каждая зацепочка ценна..
Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Странная Странность
Странная Странность
Городец
ДочеСыномама 
сколько стоимость приема у него?? Сложно попасть ведь, да?
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж
Странная Странность 

Попасть не сложно. Цена 7500.

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Я как читала про него отзывы. Пишут что один из самых крутых врачей. Он же в Москве?
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Да, в Москве.