Манюне плохо (((((

Уважаемые мамочки, помогите советом пожалуйста… ((((( Пару дней назад дочка (1 год 2месяца ) ни с того ни с сего начала закатывать глаза. Привели её к невролог, невролог отправила на ЭЭГ. Выявлена эпилептическая активность в затылочно-передне-височных отведениях. К эпилептологу записаны только на субботу (((((. Кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом пожалуйста.Как проходит лечение, как на фоне лечения чувствуют себя детки? Перелопатила кучу информации (((( очень переживаю за малышку

Манюне плохо (((((


Эмилия
Эмилия
Валерия
8 лет
Бор
09733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Залина
Залина
Нальчик

Ох, удачи вам в лечении?!

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Москва

На ЭЭГ у нас та же проблема, что и у вас. только у нас ребенок дергает рукой. Лечимся с мая месяца этого года, сейчас готовимся лечь в больницу. Лечение переносим хорошо. Эпилептолог говорит что это детское.

Так что это все индивидуально. Главное набраться терпения и все будет хорошо

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Валерия
8 лет
Бор
Спасибо огромное ) )
Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
18 лет
Владимир
11 лет
таисия
8 лет
Калинковичи
Лечим уже 5 лет… ни каких изменений.пантогамы, глицины, фенибуты, и многое другое, чуть стала спать по лучше…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

А какие нарушения сна вообще? Что ребенка или вас беспокоило?

Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
18 лет
Владимир
11 лет
таисия
8 лет
Калинковичи
Алёна 
Могла по кричать, стонать, уже не вспомню что ещё было.сейчас как не пьем лекарства то зубами скрипит, да так, что я удевляюсь как не сломала ещё их…
Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
18 лет
Владимир
11 лет
таисия
8 лет
Калинковичи
Алёна 
Как нам говорили, это может перерости со временем…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье
светлана 

Бедненькая… моя просто тоже сквозь сон стонет или плачет бывает. Резко. Хочу сделать на сон но невролог не видит причин (( и грт только в столице у нас делают. А мне покоя это не дает.

Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти

лучше невролога вас никто не проконсультирует.

будьте здоровы.