наши новости и проблемки....

Начали прием фенибута, магния и семакса… Конечно перемены заметны. Спокойнее, внимательнее, понимание выросло.

Из новых слов — два… Фукака ( я все что грязно, плохо) и путя (Путин).

повторять ни чего не хочет. Очень много жестов появляется, прямо объясняется жестами ( ты, я, пойдем, туда, зачем — все показывает)

Начали с горем пополам кушать ложкой, но только суп.

Главная наша задача по прежнему стоит на месте. В туалет днем так и не просится, чуть не углядела и лужа, какает только в штаны. Но при этом просится ночью — просыпается. С прогулки приходит почти всегда сухая, если не очень долго гуляем ( конечно больше трех часов терпеть не может).

И начали играть… в лего, в посудку, в машинки, в футбол…

наши новости и проблемки....


Анна
Анна
Клин
019517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Самара
Да у вас хитрая девочка:) самые важные слова выучила, а остальное просто не считает нужным :) а если серьезно, то здоровья вам!
Пожаловаться
Алиния
Алиния
Кирилл
9 лет
Михаил
13 лет
Омск

«Путя» произносит — уже жизнь удалась :D

Моя тоже ссытся… специально. Но это кризис её обуял Жду, когда перерастёт.

С каканьем сейчас проблем нет. Они были где-то в возрасте 1,7-1,9 лет. «Анальную стадию» развития преодолели)))

По лекарствам не подскажу: такие не принимали.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Конаково
Белмедпрепараты. У нас вес 11 кг, это от веса зависит
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
у нас побольше вес конечно.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Конаково
Мы уже скоро месяц Фенибут пьем. Сначала была очень сонная весь день. А сейчас уже не заметно. Невролог сказал, что его надо все время дозы увеличивать ТК привыкание идет
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин

на нас он так не действует, просто чуть спокойнее стала, сонливости не наблюдаю. Дозу тоже увеличивать врач не говорил, на 2-2,5 месяца назначила. нам успокоение не особо нужно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Конаково
Нам назначили по 1/4 таблетки 2 раза в день. Дозу увеличивать не будут — это врач как отрицательные качества препарата сказал.
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
мы в два раза больше пьем.
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
вы какого производства пьете?
Пожаловаться
Ксюшка Высотина
Ксюшка Высотина
Димочка
10 лет
Саратов
Заинтересовал ваш пост… У нас точно такие же проблемы, но нам назначали другое лечение… А кто вам назначил фенибут, он есть детский??? На сколько я знаю. Это очень сильное успокаивающее даже для взрослого… Нам 2,7… Не говорим практически… Ну мама папа фукака пипи и животных знаем некоторых… И все… Больше ничего, сама не Ест, на горшок не ходит, не просится, какает в подгузы ((( короче кошмар (((( вы как с этим боритесь?
Пожаловаться
Ксюшка Высотина
Ксюшка Высотина
Димочка
10 лет
Саратов
И вы делали какие нибудь обследования? И к каким врачам обращались ???
Пожаловаться
Анна
Анна
Клин
лечение назначил невролог, после ЭЭГ и осмотра. Мы говорим намного меньше. Есть сама начала только не давно — дала ложку ( решила, что пора) и проговариваю (зачерпывай, клади в рот), постепенно начала кушать, не всегда удачо, но с опытом научится аккуратно. С горшком полная попа, днем высаживаю каждые час-полтора, пред и после еды и прогулок, после и перед сном, бывает писает мимо, какает исключительно в штаны. Причем горшок не признает, пойдем сейчас за подставочкой к унитазу, чтобы сама могла сеть.
про фенибут — ноотроп, разрешен детям.
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Клин
до трех лет нормально на горшок не ходить, не переживайте так
Актуальные посты
ат-тг
ауди запись онлайн про пороки сердца
ат-тг норма для беременных