а вы бы смогли?

Смогли ли бы простить мужу измену? Даже самое банальное: флирт??? и что для вас измена??


Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
0411064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Smile
Smile
Доченька
11 лет
Краснодар

Есть слова в песне «ты не изменял, ты предавал меня»… а предать можно лишь раз… и навсегда… Был первый муж у меня — изменил… умолял на коленях стоял простить… простила… сама не знаю как, видимо молодая была и ребенок грудной на руках… и через месяц он снова изменил… Не меняются люди...

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Если это длительные отношения, то нет. Все остальное простить можно, если есть взаимное желание сохранить брак

Пожаловаться
Анна
Анна
А смысл прощать измену? Случится раз, случится и два и три… Если вы сможете закрывать на это глаза и делать вид, что все нормально… Тогда прощайте. Ну натура такая… не изменится… пока не нагуляется… а там пока нагуливаться будет, возможно еще и влюбится и жить захочет… Так что даже в таком случае, спустя годы вашего терпения, нет гарантии того, что вас не кинут. Ну гиблое дело это… Я бы не простила



Пожаловаться
Юлия
Юлия

я знаю, что муж флиртует с девушками и он знает, что я флиртую с мужчинами, но все в рамках дозволенного, порой, мы даже смеемся над этим, прикалываемся. Считаю, что здоровый флирт полезен :) но измену не простила бы.

Пожаловаться
наталия
наталия
Ярослав
9 лет
Вологда
нет. даже флирт, не прощу
Пожаловаться
Лена Величко
Лена Величко
Брянка
я раньше думала, измену — не прощу!!! Изменил… Простила (когда прощаешь, это не ценится, а становится положняком)… но вот жить с этим на душе долго не смогла… (протянула год)… уже как 4 месяца уехала… попыток вернуть меня с дочечкой особо не было… значит я правильно сделала! (за это время, он уже 4 девушки поменял.....)  
Пожаловаться
МамуляЛапули
МамуляЛапули
Я простила бы, но вместе не смогла бы жить после этого, только развод. Но общалась бы, у нас все таки ребенок общий.



Пожаловаться
mari
mari
Москва
простила бы… глупо думать что до 80 лет теперь он будет заниматься ексрм тока со мноЙ)
Пожаловаться
МамуляЛапули
МамуляЛапули
A он простил бы вас? Вам же тоже не интересно до 80 лет только с ним.
Пожаловаться
mari
mari
Москва
этот вопрос надо ему задать...
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
много что прощала ему, но пока до измен не дошло (ттт). наверное обычный флирт и простила бы, но измену — нет. 
Пожаловаться
ВасилисаДоверчивая
ВасилисаДоверчивая
физическую — да, но не предательство.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
Я даже боюсь подумать об измене… ой не знаю…



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
13 лет
Киев
Никогда! Измена начинается в душе, а на деле, мне бц и поцелуя хватило бы! Про секс вообще молчу! И он бы меня точно так же не простил! Я вообще не понимаю, зачем это надо? Есть семья, живите счастливо, хотите гулять — не заводите семью! Мы с мужем 8 лет вместе, о измене даже мысли не было ни у меня, ни у него!
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
флирт да, а вот измену нет. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск
флирт это не измена
а вот физическая близость-уже для меня однозначно измена… и не знаю простила бы я или нет… Бог его знает
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Красноуфимск

уже простила))))))))))))))))))

флирт это не измена для меня… я сама изредка флиртую с парнями...

Показать ещё