Очень хочу развестись…

Сил уже моих больше нет… Я уже месяц как живу отдельно от мужа. Ужасно видеть его не хочу… Как ушел работать к брату та началось. Раньше он был домоседо, все в дом, а теперь наоборот. Все время у него то карпоратив, то день рождения то еще что нибудь. К ребенку приехал раз 7 не больше. Когда я спрашиваю что не приезжал, отвечает "… мне же отдыхать надо" а я его что   что то делать заставляю?! С ребенком он ничего не делает, тупо не нужен он ему. Так обидно, 4 года встречались все хорошо было, по началу он и ребенка ждал, а теперь уже пол года как ему важнее брат двоюродный стал((( Он прямо говорит, не хочешь вообще не буду приезжать. Зачем мне его одолжения, это не мне надо а ребенку. Очень уж хотелось что бы семья у него полная была. Но так нельзя. Он может и ударить при ребенке. Кто из сына выростит потом?! Как муж со мной теперь разговаривает это вообще капец! Один мат! 3 слова 2 матных! От своих монтажников наверно научился! 

Он сам без отца вырос, неужели не понимает как это на ребенке скажется?! Он должен лучше всех это знать! Не знаю что с ним творится… Но больше этого терпеть не хочу! Он может легко унизить меня при своих друзьях и будет считать что он прав! У него мать тоже когда то поступала так с его отцом, у них дело до свадьбы даже не дошло, сбежал бедненький! Кто же это будет терпеть то! Видимо как говорится ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ… Сейчас оченьжалею что поженились… С чего начинать развод? Какие заявления и где нужно подавать? 

Не надо говорить только что все наладится и т.д С таким хамлом я жить не буду никогда! Мне всего 20! Я не хочу что бы моя жизнь нормальная так быстро закончится! Он не изменится в лучшую сторону, странно но люди меняются только в плохую сторону... 

Очень хочу развестись…


Дарья Валиуллина
Дарья Валиуллина
Самира
9 лет
Медина
4 года
Казань
011946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
мне кажется надо сначала припугнуть его разводом… меньше с ним ругайтесь пусть он поймет что вам пофиг на него… мой муж тоже не сахар иногда хочется его убить.но я когда мы кушаем учу его уму разума бубню о том что так нельзя делать так нельзя говорит ему видимо стыдно становится иногда доходит… разводится не хочу только появился маленький ребенок очень хочется полной семьи поэтому закрываю глаза на многое но рукоприкладство и хамство не потерплю сразу разведусь и все что можно заберу у него
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Куровское
как про себя читаю.
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
11 лет
Челябинск
Поддерживаю Вас, мне кажется, что алкоголизм можно вылечить, а хамство нет. У меня подруга тоже из-за этого развелась с мужем, так он семь лет толком не помогал и не общался, но потом немного жизнь научила, да и вторая жена мудрая попалась, стал помогать и везде брать с  собой. Но Вам -то именно сейчас нужна помощь и поддержка. Кстати очень хорошее имя у  малыша.
Пожаловаться
Дарья Валиуллина
Дарья Валиуллина
Самира
9 лет
Медина
4 года
Казань
Спасибо) Сама выбирала))



Пожаловаться
Олинька
Олинька
Ангелок
13 лет
Херсон
  грустно, когда дети отцу становятся   не нужны… Вот и у моего замечается такое что ему работа важнее чем общение с детками((


Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
ты молодая такая, и ребенок маленький — встретишь скоро свое счастье, а ребенок и не поймет что папаша родной таким оказался, было бы хуже если б малыш его уже знал и любил и при разводе страдал бы… так что сейчас лучше всего развестись
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
11 лет
Варениковская
У Вас ребенок только в суд!!! И я согласна люди меняются только в плохую сторону. Я в этом тоже убеждаюсь и подумываю о том что бы уйти от мужа.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Щорс
если так пошло то ни чего хорошего не будет уже.по себе знаю.так что гони в шею.а ты молодая красивая найдешь себе лучшего.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
10 лет
Липецк
у меня тоже первый муж ходил гулял я с ним развелась дочке было 6 месяцев и я очень рада что с ним развелась
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва
в чем проблема — подавайте на развод
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

мой быший уже 10 лет дочь не видел, да ему и не надо

у вас се будет хорошо без него!!!