муж пьет периодически и дома не ночует

девочки не знаю что делать. замужем 2 года, сыну 10 месяцев. муж сам по себе хороший, когда не пьет, но если даже рюмку выпьет все тутже меняеться, как небо и земля. пьет обычно по празникам. вот и в субботу отмечали крещение сына, гости разошлись он взял 100р и пошел за пивом, раза 4 возвращался и брал денег еще и еще, в итоге оставил нас без копейки. ночевать не пришел. на утро в воскресенье звоню.он говорит у мамы проспиться придет. ладно думаю. вечером звоню маме она говорит что он ушел от нее в 10 утра. и все трубки не берет она ему звонит я бесполезно.в итоге под вечер я дозвонилась говорит что гуляет га какойто лодке на Оке реке с кем не сказал когда придет тоже. сегодня уже понедельник, его до сих пор нет. хотя к 14,00на работу ему надо, не знаю придет или нет.работу не разу не прогуливал! звонить больше ему я не стала. вот и каждый раз как выпьет начинаеться одна и та же история, либо пьет пока есть на что либо пока есть с кем. и неначует дома естественно.не знаю что делать. не обо мне ни о сыне не думает.развестись… сына жалко всетки хотелось бы чтоб с родным папой рос.чем так по выходным видеться с ним.ведь когда муж трезвый он прекрасно понимает что не хорошо поступает. и по прежнему думает что может во время остановиться.кадироваться предлагала, он не хочет.говорит ему это не надо

ксения рябова
ксения рябова
Игнат
4 года
Нижний Новгород
02511243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга Смирнова
ольга Смирнова
Рязань

мой муж тоже пьет, и не начует дома… даже закодировала, но опять сорвался и запил не приходит домой и не звонит. Что делать не знаю...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Жалко, что сын будет видеть это все и воспринимать это как нормальное поведение мужчины и брать пример((
Пожаловаться
Вини
Вини
Тюмень
У меня пил у сына папа, ничего хорошего когда ребенок уже понимает что папа пхоло делает, сыну 2г10м я ушла, сейчас сыну 12л, не помнит всего ужаса папы пьяного, замуж вышла когда сыну 7л было, Не жалею, муж другой,



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
9 лет
Орск

пи… ц.вот это не уважуха.

Пожаловаться
Арина
Арина
Демид
7 лет
Старый Оскол

уходите и не тратьте свое время на алкоголика. у вас сын, зачем ему на это смотреть...

Пожаловаться
Наталья Бессменова
Наталья Бессменова
Москва

ну дома не ночует это уже перебор, а вот с борьбой над алкоголизмом вам должен помочь goo.gl/wsPsBW

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёна
18 лет
Каменск

Чем ваша история закончилась? У меня почти тоже самое((




Пожаловаться
ola
ola

у меня тоже муж пьет, даже руку поднимает у нас двое детей ипотека, дочке пол года на работу не могу выйти, что делать

Пожаловаться
SuperMan°ова✫Жена
SuperMan°ова✫Жена
Сосновый Бор
алкаш Ваш муж, по другому не назовешь.
попробуйте, конечно, поговорить с ним по душам, выяснить, чего ему не хватает в жизни, почему он пьет и о вас с сынишкой не думает.
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
если редко пьет то настаивать на кодировке не стоит.
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Михаил
17 лет
Светлана
20 лет
Копейск
У меня бывший хоть и не алкаш но игроман я терпела его ради двух детей жила с нми на не любила, бросить его жалко было.но дождалась он сам ушел от меня к другой. Щас дети видят его раз в год на свой день рождения и все а сын забыл его. Он моего нового мужа любит больше. Так что вы молодая и не стоит свою молодость тратить на таких как он который не любит и не ценит семью!



Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
я от такого ушла, почти три года мучений,, чем дальше, тем хуже!!! ХВАТИТ(((( сейчас у меня другой муж,   не пьет вообще и в страшном сне не могу представить, что это со мной еще повторится
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Воронеж
Вот не в обиду Вам..
Девушки, перекратите прекрываться детьми… сына жалко… При чём тут сын?? Сын может с ним общаться, он с сыном, а видеть сыну такое, когда мама на нервах, папа не понятно где, потом ссора, разборки… тут сына не жалко?

Особенно умиляет, когда ещё и бьют женщину (это не про Вас!!), а она «из-за детей» терпит… конечно, для детской психики очень полезно избитую маму видеть..
Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул

Полностью согласна.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярослав
11 лет
Сургут
это алкоголизм. Все они так говорят, что не алкаши и кодироваться им не надо. А у вас рано или поздно терпение лопнет. 
Пожаловаться
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
Екатерина
13 лет
Иван
20 лет
Никита
25 лет
Москва
я бы бросила! сын и с другим прекрасно вырастет.
Показать ещё