Что делать!??

*Сегодня годовщина нашей свадьбы!6 лет как мы вместе! а у нас ссора за ссорой… я уже писала в другом посте о ситуации    там много букв — обьясню вкратце — ту ссору мы «переварили»он извинился, я успокоилась и тут он подрядился мне повторять слова своей мамаши кот. заявила в прошлый раз что у меня мой ребенок на втором месте… и сейчас он мне говорит — типа я что-то не сделала   — ну вот, значит у тебя ребенок на втором месте!!! блин, тааак обидно это слышать, при том что это мамаши его слова!!! хочется уехать нифиг к родителям с ребенком, но положение мое незавидное, я пока не работаю и в случае развода он запросто отсудит ребенка(он юридически подкован, еще и если что будет доказывать что я истеричка хотя это конечно не так)я много раз говорила что мне это обидно слышать а он специально чтоб сделать мне больно — это говорит! что мне делать??? бросать все уезжать и бояться как бы он на развод не подал или как ему показать что я так жить не могу, в оскорблениях! чтоб он понял наконец потому как мои слова на него видно не действуют!!! а может я раздуваю трагедию и это не повод для разъезда?

марина
марина
04429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
не заберет он ребенка хоть он был бы профи в этом деле. Закон на стороне матери!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга
поднять свою самооценку… и он вмиг притихнет
Пожаловаться
марина
марина
Каким образом?
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга
полюбить себя… и начать уважать… чтоб ни у кого сомнения не возникало…
Актуальные посты
ребенок постоянно психует и плачет
комаровский красный сухой лоб и щечки у грудничка