Что за люди?!

Честное слово, родственники это самые противные люди на свете порой! Я и так дома проблем хапнула, что рожаю, а мужа нет! И вроде бы все наладилось, так нет… Сначала узнала моя тетка, больше всего моя мама этого боялась, потому что она болтает много, не по делу, и всем все рассказывает, вообще молчать не умеет! Хотя это мое личное дело, и никого не должно касаться! А тут еще мои родители съездили в деревню снова, а дедушка у меня у своей сестры живет, т.е. папиной тети. Хуже ее никого на свете нет! И оказалось, что она узнала. Встал вопрос от кого. Я недавно сестру встретила троюродную, ее внучку, которая бабушку свою не любит и сказала, что не расскажет ей, однако она могла рассказать своей маме, а та ей, либо моя тетя, которая с ней в типа в хороших отношениях (это отдельная история. все из-за денег и наследства). Теперь мои психуют, потому что эта бабка начала задавать кучу вопросов, хотя ее вообще не касается, а мой отец же не может молчать, он прям ппц добрый для всех, кроме своих. Спрашивает: ты хоть знаешь от кого, представляете! Какое твое дело блин, карга!Что за люди?!Меня аж прям взбесило! А она нас очень не любит, как и мы ее в принципе, потому что слышешь от нее только плохое, гадости всякие говорит.Что за люди?!Теперь начнется гнобление, обсуждение, все узнают, кому надо и кому нет, слухи распускать начнут! Ну что за люди?! Что им спокойно не живется?! Боюсь, что дома мне от этого тоже будет неочень хорошо, мама уже начала… А ведь все равно я виновата, что так получилось, поэтому все высказывается мне, что вот если бы да кабы… Поубивала бы этих родственников. Вот с маминой стороны все нормальные, а с папиной дикари какие-то ненормальные!

Юлия
Юлия
Березники
16660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Одесса
это странная закономерность, у меня по маминой линиии тоже все ок, а вот по папиной, ууууууу… Кстати я свою тетку по папе тоже не очень то держу в курсе всех дел ))))) Не обращай внимания и не нервничай, малышу вредно )
Пожаловаться
Нина
Нина
Иван
13 лет
Ленинск
НЕ обращай внимания, нервничать нельзя. Я сама родила ребенка без мужа, мне было всего 18 (чем выходить замуж за придурков, лучше вообще не мучиться). Когда моему сыну было 5 лет, встретила своего мужа. Вместе сейчас воспитываем моего сына и ждем прибавления. Так что и у тебя все будет хорошо. Правда одно но. Когда я забеременела мои родные меня поддержали, даже дедушка с бабушкой, хотя они совсем другое поколение.
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Мдяя… Юль, забей!!! У них жизнь скучная, они все злые от этого)))) Посторайся внимания не обращать, хоть и сложно это))) Мне вот скоро на свадьбу к сестре идти, боюсь ужасно, плакать не хочется, но почти уверенна, что доведут((( Вот готовлюсь, что бы не разреветься)))) Удачи вам, терпения и поменьше противных родственничков!!!



Пожаловаться
 Мышка
Мышка
У меня тоже есть такая «любимая тетушка». В каждую дырку свой нос засунет! Терпеть не могу
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
да ну и фиг с ними. Вам нельзя нервничать, думайте о малыше, а не об этой карге, пусть подавится своим ядом, прости, Господи! Такие люди сами не живут спокойно и другим не дают.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
осталось чуточку, потерпите и закройте всем рот- нечего им выступать да и поздно… вот родите-тогда и поинтересуются… родственники, ха… одно название…
Актуальные посты
какой консистенции должен быть кал у годовалого ребенка
бебивит