Прошу Вашей помощи, Девочки:)

*Решила мужу показать все что Вы пишите мне по поводу отношения его мамы ко мне.Могу я попросить Вас, тех кто не читал прочитать пост www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/83453271/  и написать мужу моему как бы Вы отреагировали на такое поведение и чего ждали бы от супруга))) Спасибо большое всем кто откликнется))))

Анастасия
Анастасия
Псков
07571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
14 лет
Люберцы
Все правильно, общаться когда нибудь надо, но не сейчас. Если идет от кого либо напряжение минимизируй с ним общение. Это моя позиция. У меня тоже сложные отношение со свекровью, но я стораюсь ловировать в свою строну. Да обвинят и обижаться друг на друга вы еще успеете. А вот понять  и простить это большой труд. Любая женьщина склонна завидовать другой в ее радости. У тебя отличный период беременности, ты молода и полна сил. Когда ты на нее посмотришь как на женьщину, а не как на маму  (своего опыта жизни типо должна быть мудрее и опытнее)- это миф. Все будет проще, не поддавайся она сейчас тобой монипулирует — это нормально.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
спасибо
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Малыш
11 лет
Задача мужа — беречь беременную жену, чтобы ребеночек спокойный и здоровый родился. Вам бы сейчас поменьше нервничать, вы же ребенка ждете — это самое главное! Любое переживание потом аукнется, так что полный игнор свекрови, раздельное проживание естественно и не пересекаться с ней ни по какому поводу. Я бы еще подумала можно ли такой «бабушке» ребенка доверять потом!.. Сочувствую
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
спасибо
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

У нас похожая ситуация со свекровью (немного получше правда). Я просто сказала ей по телефону, что не хочу больше с ней общаться. Муж меня поддержал.

С  тех пор, уже пару месяцев прошло, мы с ней не общаемся, муж ездил пару раз к ней, по делам. Жизнь стала прекрасна!

Мужа на Вашем месте я бы не вмешивала, если он хочет с ней общаться — пусть общается (хотя после фразы «если вообще родится, то по врачам набегаетесь») лично я бы не общалась даже с родной матерью.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Наталья
26 лет
Новоалтайск
Не повезло вам с свекровью, у меня такая ситуация была с первым мужем только отношения такие были с его бабушкой.