отец мужа пьет.

сразу скажу, – вместе мы не живем, – снимаем квартиру, купили дом, ремонтируем… его отец алкоголик… взялся нам помогать т.к. у мужа руки не от туда грубо говоря и никаких навыков в ремонте :((
итак, отправляю их в деревню, даю денег… созваниваюсь – якобы идет дело,… как-то раз приехала без придупреждения,  – муж на рыбалке, отец в ЖОПУ пьяный… в ЖОПУ!!! Ему там все соседи наливают… нихрена не сделано, только кирпичи куплены… Деньги потрачены :(((
Без его отца мы наверно все же не справимся, но как бы ему намекнуть чтоб не пил?.. А еще его пьяная фраза, – ты не волнуйся, я ТУТ с вами жить останусь, – помогать!!! ПИПЕЦ!!!!!
До родов 4 месяца (а вдруг раньше?), – готова только одна комната из трех, делают сейчас туалет с ванной, но СЛИШКОМ медленно....
я понимаю что требовать не могу от отца его ничего, но с другой стороны сама кирпичи я укладывать тоже не могу… муж не умеет… на наемную рабочую силу денег нет… Тащу семью на себе, зарабатываю… каждую копейку экономлю, от его родителей помощи никакой… а еще водка эта… :(

Ирина
Ирина
Первоуральск
01631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
11 лет
Гомель
А муж научиться не хочет чего-нить делать? Так он и не будет и в дальнейшем делать ничего – никто ведь не требует… Мы в квартире сами ремонот делали, нам брат мой только выравнивать стены помогал, т.к. отделочник по профессии, а так мы все остальное сами… и обои и проводку поменяли всю и стяжку сделали и ламинат уложили…