Хочу высказаться.Все что на душе!!! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!

%Он мой бывший парень.Он не был женат, он любит гулять… У него беременная бывшая девушка, у него есть дочка.У него 3 условных срока… Он по жизни такой… НО НЕ НАДО КАМНЕЙ В НЕГО! Он просто тот, с кем мне легко!!! Мы вместе, и *** нам ни че не надо!!! Все вокруг видят, как мы… Как одно целое!!! РЕАЛЬНО!!! МНЕ С НИМ ЛЕГКО, НАМ ХОРОШО, МЫ ДР ДР ПРОСТО ПОНИМАЕМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, снесло мне башню напрочь!!! Я за все время так ошиблась, кидала его, посылала, а он все равно рядом, когда мне это надо!!! ***, теперь мне ВСЕ ВРЕМЯ это надо!!! Вот я ***  была… Он мне гвоорит «Зачем ты замуж вышла, зачеееем?», я говорю «Я же не могу тебя всю жизнь ждать, ты подругу любил, жил с ней, а я так », Он говорит чуть чуть могла бы подождать...."… СКОЛЬКО!!! Он щас тоже реально понимает, что мы вместе пока быть не можем… Он говорит «Найду девушку, которая будет понимать меня.и которую буду понимать я »… А через пару времени «мне так легко с тобой, мы так серьезно понимаем др др, это самое редкое в жизни… Выходи за меня за муж»… Сперва первые 2 дня это была шутка!!! При всех же))… Потом мы были с ним вдвоем, он говорит «Зай, я тебе реально говорю, серьезно, выходи за меня замуж, и сына твоего приму»................., стоим вдвоем в последний день он ни с того спрашивает «Ты любишь меня?!»Скажи только честно"… Я говорю ДА, но не хочу тебя этим напрягать"… ***, он меня обнял, я чуть там не развревелась,… Я не знаю, какие у него ко мне чувства, нон в этот раз так обнимал меня, постоянно целует… А еще я знаю, что он либо боиться что то сказать.либо нервничать начинает у него скулы на лице ходят… Это тоже постояннО!!! Я говорю «Мы ж все равно не будем вместе»… Он говорит «Ты со мной до конца???!» я «Конечно, до самого»… а, я думала он плачет, смотрю, он скулами сжимает зубы, значит нервничает!!! ЗАЧЕМ!!!!!!!!.. серьезно, люблю его!!! ЛЮБЛЮ!!! Я ему говорю «Давай жить вместе, переедешь ко мне»,«Он говорит „Давай, сьезжю к твоим, буду сына твоего воспитывать“… Потом едим в машине он сам начал про родителей, про то как я ему дорога, про то, что от меня бы он хотел ребенка… Любить не знает, а остальное все да!!! Да  не любить, он что то ко мне серьезное испытываает, я знаю… ***, почем судьба так повернулась???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. Хочу быть с ним, любого приму… Посмотрим что будет!!! Он в последний день говорит „Мы до конца жизни с тобой не расстанемся больше (ну если ты замуж не выйдешь еще раз)“   Я говорю „Нет, все, я понимаю все свои ошибки“… И он так нежно целует, руку сжимает со всей силой, чувствую, как он переживает, что я уеду… Он стоит и говорит „Не хочу расставаться, не хочу вообще“… сижу пишу это и реву как дура… последняя ночь была самой, он таким ни когда не был нежным....!!! Я же вижу как ему хорошо, как мы переживаем оба… Только я не сдержалась, расплакалась, как дура… Не хотела показывать как я переживаю...

СПАСИБО ВСЕМ!!! ПРОШУ БЕЗ КАМНЕЙ СЕРЬЕЗНЫХ, И ТАК*** НА ДУШЕ(((

ПлохойКОП
ПлохойКОП
Москва
010806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СноваЯ
СноваЯ
Куколка
7 лет
Краснодар
Проходили такое… Думаю ваша нынешняя страсть подогревается в первую очередь невозможностью быть вместе… Попробуйте быть расчетливой: это перспективный кандидат в мужья? Он вас не бросит как раньше? Он будет любить вашего ребенка как не любит своих собственных? Он сможет обеспечить вам достойную жизнь с 3мя условными? И наконец долго ли продлится ваша страсть, если раньше она уже угасала?..............
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
не чего не поняла
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный
Так сумбурно написала… Наверное тяжело тебе! Ох, Коп все будет гуд!!! Прям распереживалась за тебя, захотелось обнять и успокоить)))
Пожаловаться
ПлохойКОП
ПлохойКОП
Москва
Забей))Ну правда *** влюбилась ОПЯТЬ )))



Пожаловаться
валечка
валечка
Зеленоград
Я любила именно так. Сейчас мы с дочкой вдвоем и гораздо легче без него. Это не любовь, это зависимость. Со временем это проходит, но я до сих пор жду когда именно это время пройдет.
Пожаловаться
NeAngel
NeAngel
Ульяновск
А с мужем то что?! Че то я не поняла, Вы замужем что ли?
Пожаловаться
Анна Славина
Анна Славина
Екатерина
11 лет
Санкт-Петербург
Бывают такие чувства.Не принимайте поспешных решений
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Валерия
11 лет
Зеленоград
а где ваш муж??? его не любите я так поняла?? что то про про него ничего не написали… с ним то как?
Пожаловаться
Кошка-в- Сапожках
Кошка-в- Сапожках
А Вы замужем? Какие отношения с мужем? Я бы переключилась на него полностью.
Пожаловаться
ПлохойКОП
ПлохойКОП
Москва
РАЗВОД У НАС СКОРО!!! Муж урод!!!!!!!!!!!