Самый дурацкий вопрос в конце беременности!!!

%Ой, не могу девочки, устала уже, сама жду не дождусь ну когда же, а тут когда мне его задают, так вообще… ну блин, я знаю что ли, когда я рожу? ладно когда спрашивают, ну как ты там, как самочувствие, и в таком духе, так нет блин, моя свекровь, решила меня походу так быстрее заставить родить, звонит и спрашивает, ну что ты там все в порядке у тебя, у тебя точно вс в порядке, схватки еще не идут, может мне приехать, у тебя точно все хорошо, блин, так и хочется сказать, нет мля, у меня схватки во всю идут, а я сижу тут чаек попиваю, думаю может отпустит),

или блин, Катя, ты уверенна что все хорошо, ты звони если что сразу, а то роды такие быстрые, ага за час рожу, от начала первых схваток… бред

Катя, смотри схватки не перепутай, с чем нибудь другим!!! о_О девочки с чем можно перепутать схватки??????????????????????????????? и блин я рожала уже, я знаю что это такое!!!!!

или сегодня просто, звонок на домашний, голос дрожащий, Катя у тебя вс нормально,, ты что сотовый не берешь, я тебе звоню звоню (с утра забыла звук включить) и был всего один пропущенный, я говорю да звук выключеен был, забыла включить, она мне, а то я уже и Сереже звонить стала (блин трубку один раз не взяла....) а он мне да все в порядке, дома она… и далее у тбя точно схватки не идутттттт..............................................

Девочки, только не пишите, что она переживает, это не переживание, это я не знаю как назвать, моя мама и сестра и муж, переживают за меня, беспокоються, но они не выставляют меня дурой которая не знает,, что такое схватки, они не трезвонят мне, а знают, что я им сама позвоню, когда у меня что то начнется, а муж мой так вообще, смешной такой, звонишь ему, у него голос прям дрожащий сразу, аллллеееее, я ему сразу все нормально, я по другому вопросу))))))))))

вообщм выговорилась)))) стало легче) правда и так особо не заморачивалась, но чувство были надо написать))))

спасибо всем кто прочел) и понял)


Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
0451098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

Вовово показуха, это точно, моя также, все только на словах, а на деле ноль!

хотя мне от нее ничего и не надо, я делаю все сама и от нее помощи не жду)

Пожаловаться
МамаДочкиСыночка
МамаДочкиСыночка
Сынок
10 лет
Борисов
у меня такая же показуха со стороны свекрови была.я всю берем.на сохранении пролежала, она только один раз приехала и то только потому что муж отчитал, за то по телефону мозги выносила будь здоров своими советами.
Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

как же я вас понимаю и сочувствую(((((держитесь там!!! скоро будет говорить что вы плохая мама и не умеете купать и ухаживать правильно за малышом, хотя уже и есть доця!!!

но не берите дурного в голову!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
нееее, моя не будет)) с первой молчала, со второй и подавно будет) да, и если начнет, я это дело быстро присекаю, а вот с этим никак)
Пожаловаться
Алена
Алена
Киев
ну тогда чуток потерпи и отстанет!!!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
понравилось"  все нормально, я по другому вопросу)"    надо будет на вооружение взять)))))) а свекрови делать нечего, вот и развлекается как может) забейте!легких вам родов
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

)))))) возьмите))

 

спасибо))

Пожаловаться
MamkaAnka
MamkaAnka
Минск
))))) веселая свекруха)))))))) конечно, мне-то смешно такой бред читать, а вас наверное заманала в высшей степени она. держитесь, больше сказать нечего в такой ситуации
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
держусь))))))))
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Виктория
12 лет
Москва
Ну все через это проходят, у меня тоже постоянно спрашивали… И свекровь очень нервничала, хотя это у нее 4 внук (т.е. первая внучка из 4 внуков)))))). Особенно в последние дни перед родами, но, моя свекровь звонила моей маме и говорила, что боится лишний раз меня беспокоить, т.к. понимает, что мне из без звонков тяжело...
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

да понятно, что все, поэтому и назвала пост, самый дурацкий вопрс в конце беременности)))))))

а моя мне все звонит))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
у моей тоже уже 4 внука, точнее 3 внучки и один внук
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Феодосия
Мдаааа… такие вопросы доканывают, конечно… Меня раздражает даже пресловутое: «Как ты себя чувствуешь?», потому что знаю, что под этим подразумевается: «Не родила еще?». Арарарррр! Рожу, блин, никому кроме мамы и МЧ не скажу  достали потому что
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
))))))))))))



Пожаловаться
Оля
Оля
Запорожье

так вы ей объясните, на прямую скажите что не нужно постоянно звонить, и что вы сами всё знаете! у меня свекровь когда мы с мужем расписывались(мы просто расписывались сами без всяких родственников и друзей) я сказала что мы сами пойдем в загс и что бы я никого не видела возле загса, если кого то увиже уйду! она потом еще не раз до росписи может с вами может с вами, я ей всё прямо сказала и всё, так и по сей день делаю


Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

так я своей говорила, хватит панику наводить, я все знаю, что и как .....

так она сутки держалась (правда сыну своему вс звонила)))) а потом мне опять, но уже реже

Пожаловаться
наталья сафонова
наталья сафонова
Ксения
13 лет
Рыбинск
не мотайте себе нервы)моя меня на аборт в 7 месяцев посылала.а когда рожать я уехала.она мне звонит и чушь несет, а у меня схватки на сухую как 1.5 часа идут(кто рожал, тот поймет)ощущение не из приятных.я говорить то не могу, а она фигню несет.говорю перезвон, а она ты чего разговаривать не хочешь? пытаюсь донести, что у меня схватки, а ей пофиг.я тупо отключилась на пол слове.достала.держитесь
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
спасибо))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Королев
У меня очень похоже все. Вопросы такие дебильные «как анализы» или «отеков нет? ты воды не много пьешь?», «а разве это можно есть?», «ну ты не выпивай (!!!)»… жесть. Муж говорит — она ж волнуется за тебя. 
Ну-ну. Зато как реально помочь, дома не свинячить (я уж убираться не прошу) или хотя бы вовремя прийти, когда я ее встречаю с работы, например, так я самая здоровая, могу и подождать и понервничать.
Совет один — забейте.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
так, я честно, особо не напрягаюсь) просто чувствовалось надо написать))) чтобы уж точно не нервничать)
Пожаловаться
Анна
Анна
Камбарка
ну и свекровь)))



Пожаловаться
Ксанчик
Ксанчик
Витаминка
7 лет
Домодедово
Слаааава Богу меня так никто не достаёт, всех бы прибила =))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
у вас еще срок маловат)))))))))))) но надеюсь, вас это минует))) реально бесит)))
Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Оренбург
забейте на неё, или пошутите-скажите что родила только, что
Пожаловаться
Ками Миу
Ками Миу
как бы она тогда сама ёжиков не нарожала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

боюсь, она в обморок упадет)) жалко мне ее

Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
у меня то же самое было, только я 10 дней до родов в роддоме пролежала и мне все каждый день звонили))) Ах да кстати Кать, ну когда ты родишь???
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

меня так мучает, только она)

 

скоро очень скоро рожу)))))))))))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ой смешная у вас свекровь))))) держитесь) а может и в правду ее в гости позовете, глядишь и родите сразу от ее приезда))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
я не хочу  в психах рожать)))))))))))))
Показать ещё
Актуальные посты
кожа на пальце
как встать на учет к педиатру