Замужем 3 года.Касса у всех своя, каждый живет на свои деньги.Тут на днях ходили с мужем в магазин, денег не взял и купили вещи ему с моей карты, в итоге получилось1800, сказал вечером вернет, вернул утром 2000, без сдачи у него не было и попросил 200 рублей обратно.Я до сих пор в ужасе, квартплату делим пополам, а убираюсь по дому я одна, с нами живет еще его мать.Работаю я сутками, днем спать нельзя, а утром должна вствать рано.Идти мне некуда

Карина
Карина
Казань
250634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Настенька
5 лет
Воронеж

У меня второй муж такой был. Записывал в блокнот 100 рублей, которые он мне дал, т.к. мне нужна была наличка. Ушла от него

Пожаловаться
DonnaLaraNazira
DonnaLaraNazira
MyLove
6 лет
Москва

Да ладно? Что правда такие есть? Даже не верится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский

Это определенно не ваш мужчина!




Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

Подруга так же с первым мужем жили. Даже лекарство дочке покупали пополам. Это жесть конечно! Вы изначально это допустили и, к сожалению, так и будет дальше. Но так жить нельзя!

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Если детей нет то на развод и сьезжайте в комнату

Пожаловаться
Марина
Марина
Костанай

вы долг то хоть вернули?

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

В смысле, идти некуда. Снимайте квартиру напополам с другой девушкой и будет то же самое. Или вы в его квартире живете? Оплачиваете предоставление жилья услугами?




Пожаловаться
Li
Li
Аня
3 года
Иркутск

Капец, как так.Нахер нужен он вам.Пусть за волшебство тоже платит, кошмар даже представить не могу.Нахрен нужен тогда такой мужик!

Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж

Не, интересная. 1800 это он пусть вернет, а 200р сдачи должен простить?! Сразу подсчеты сколько раз подмели и полы помыли… Сразу договорились на разные кассы(что уже бред на мой взгляд), так и соблюдайте дальше

Пожаловаться
Лана
Лана
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань

Нормально он так бабу отхватил, коммуналку половинит, бесплатная домработница и интим

Пожаловаться
Mama Ramzana
Mama Ramzana
Нурлан
2 года
Казань

Как так ?????




Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург

Вы одна без ребенка, с работой, а за койко — место такое терпите. Не в лесу же живете, на первое время можно и комнату в общежитии снять. Но для этого нужно что то делать, а не жаловаться на жизнь, мужа сидя на пятой точке и думая, что кто то это за вас решит. Есть женщины, которые с двумя тремя детьми в никуда уходят и жизнь свою налаживают.

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
5 лет
Нижневартовск

А к родителям не вариант уехать? Тем более у вас детей нет.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Наталия
5 лет
Барановичи

Я вообще не понимаю накуя такие мужья

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь

Вы же вместе живете, как так можно? Бред.

Не надо от такого рожать, а то и вправду, как выше писали, на подгузы скидываться будите

Показать ещё