как вы считаете, как поступить

@сегодня позвонила бабушка мч и попросила вещи, для ее каких то знакомых, мол девочка беременна, а денег нет.Все эти вещи(их отдала мне ее крестница, но мы не носили, т.к. к рождению, все уже было куплено), я раздала, как только мы из них выросли(сыну 4,5 года)( дело в том, что когда отдавали, мы жили у нее и она в курсе была, что отдаю, сама говорила, некуда складывать ), и сегодня еще девочке с сайта 2 больших пакета отдала, она крича в трубку что то между «тварь не благодарная» и «какое ты имела право все отдавать», попросила отдать коляску, мол, вам она уже не нужна, коляску я покупала лично сама в польше, т.к. 2в1 с перекидной ручкой в россии не продавались, но я ее хочу продать, т.к. напряг с денюжкой и лишние пара тысяч хотя бы на проезд, мне не помешает, я ее уже помыла и сфоткала, а теперь вот не знаю… отдать бабке или все таки продать?! как бы вы поступили?

АктивнаяУлиточка
АктивнаяУлиточка
Роман
14 лет
028992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Фоменкова
Карина Фоменкова
Дэниел
19 лет
Пермь
продала бы и все! это ты купила и тебе деньги не лишние будут
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
обязательно бы продала, и сней бы больше не общалась.
Пожаловаться
Татьяна Боброва
Татьяна Боброва
Москва
Продала бы



Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
продала бы!!! А после таких слов, даже не задумывалась, над тем продавать или нет!
Пожаловаться
Оля
Оля
Нестор
11 лет
Нижневартовск
отдай ей назад, я тоже свекрухе коляску отдала. Она покупала, пусть подавится, если так хочется. 
Пожаловаться
АктивнаяУлиточка
АктивнаяУлиточка
Роман
14 лет
вообще то покупала лично я, в польше
Пожаловаться
Оля
Оля
Нестор
11 лет
Нижневартовск
тю, странная тётка. Я думала, мол, она купила и хочет забрать для родственников))))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Нетания
Однозначно продала бы особенно после таких слов, пусть бесится! темболее те вещи явно не стоили столько сколько коляска 
Пожаловаться
виктория
виктория
анастасия
16 лет
максим
15 лет
аленка
14 лет
Даниил
22 года
Москва
продала, и объяснила бабке((что к чему!!!



Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
ПРОДАЛА!!! А  бабку с сад послала!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Коломна
Продавайте!!! Лучше своему ребенку купите что-то необходимое. У вас тоже лишнего нет. Я бы продала. Я и хорошие вещи «на выход» никому дарить не буду. Мне не дарили после своих детей, только трепья принесли в виде растянутых и застиранных распашонок, которые я перебрав вернула обратно и все сама купила. А комбезы, куртки, джинсы и обувь мне никто на халяву даже не предлагал и я не буду. Тоже продам и куплю своему что-то новое. Так же и с коляской поступлю
Пожаловаться
Женек
Женек
Ставрополь
продала бы!!!
Пожаловаться
Илько
Илько
Москва
продавайте конечно))
бабушка похоже не то что помочь этой девочке хотела — она б тогда не стала так кричать и злиться. а просто пожала б перед ней плечами — мол извини. отдали уже. 
она похоже просто хотела выглядеть перед той девушкой и кем-то еще такой благодетельницей. а тут такой облом))
и ради такой цели точно не нужно от себя отрезать последнее.




Пожаловаться
оленька
оленька
Мишенька
6 лет
Набережные Челны
а зачем вы не свои вещи без спроса раздали?
Пожаловаться
АктивнаяУлиточка
АктивнаяУлиточка
Роман
14 лет
дело в том, что когда отдавали, мы жили у нее и она в курсе была, что отдаю, сама говорила, некуда складывать
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
я бы продавала коляску. отдали и отдали. годами теперь хранить вещи чтоли?
Пожаловаться
Ольга-XS
Ольга-XS
Егор
8 лет
Ульяновск
я бы продала и сказала, что это сделала муж — на него она наезжать не будет.
Пожаловаться
АктивнаяУлиточка
АктивнаяУлиточка
Роман
14 лет
муж отсутствует
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Полина
13 лет
Если бы я такое услышала, ничего бы этой бабке не дала. Хоть это и не ей…
Показать ещё
Актуальные посты
когда добавлять соль в еду ребенку
какие выплаты идут при многоплодной беременности