Что с нами случилось?

Вам когда нибудь казалось, что вы хуже всех? Что твой муж не самый лучший, да и твоя жизнь не такая о которой мечталось? Замуж я вышла рано мне было 19 лет, живем уже 5лет, семейная жизнь не заладилась из-за притирки сходились и расходились много раз, разъезжались по разным городам, но с другими мужчинами у меня не получалось начать отношения не было любви да и доверия к мужчинам у меня тоже нет ибо не заслуживали такого, да и мужа я люблю. Опять сошлись с мужем(он за мной приехал, названивал днями на пролет), пожили душа в душу от силы 2-3месяца, я уже начала оттаивать думала, что наконец таки вот оно, как в той -песне маленький домик, котик мурлыка, муж работящий вот она счастье нет его слаще, но потом началось у него меняться настроение, начинает вести себя, как то странно, как ребенок капризничает, сейчас его на работу не вызывают так он сидит три недели дома, играет в компьютерные игры, а сегодня сказал, что мечтает сидеть в машине и пить алкоголь, а у нас с этим проблема он не умеет пить категоречески не знает стопа и после этого ведет себя, как урод! Плюс мы живем с его мамой под одной крышей, вроде у нас с ней нормальные отношения, но то что она аж трясется над сыночком выбешивает периодически и она тоже любит посидеть с бокальчиком вина по вечерам, не напивается конечно, но часто ходит по банкетам по работе, а от туда приходит хорошая (это семья НЕ алкашей, просто я не привыкла к такому, я сторонница жизни без алкоголя и пьяных людей я ненавижу). Я даже рада что муж дома, мне безумно скучно в чужом городе только пропиской занимаемся поэтому о работе еще не может идти речи! А муж видимо не рад этому и его поведение оставляет желать лучшего! А сегодня зашла на страничку к девочки она только замуж вышла, такие счастливые, так много друзей вокруг. А у нас мужем даже знакомых хороших нет… Мне хочется тоже чувствовать себя счастливой, хвыглядеть красиво, только муж это явно не оценит ему все быстро приедается и уже еда, что я готовлю не такая вкусная, по крайней мере он ее уже так не хвалит и свекровь вечно идет на опережение встаю только, а она уже все приготовила(((( и какую то девочку нахваливает молоденькую моему мужу, какую то врачиху -сынок она такая умная и чуть старше твоей жены, но такая умничка и повторяет это ему уже 4 день.Еще она всегда превозносит своего сына, а я не глупей его явно, но этого, как будто не видят. Я хочу работать в бухгалтерии, а мне говорят-ой что ты! Если мой сыночек не справился, тебе там вообще ж… а.А я работала уже секретарем-делопроизводителем и у меня все прекрасно получалось и табеля вести и т.д.И мужу подсказывала, как и что по документам, ну я в этом разбираюсь мало по малу… Но, я человек не конфликтный, другая бы вышла, как сказала бы что думает, а я молчу мне так удобнее без ссор. А у меня образования высшего нет, только среднее профиссиональное и корочка визажиста. Не знаю что происходит, муж вечно недовольный ходит я не знаю, в чем причина. Хочу выучится на права, а муж откладывает это до лета все время, а мы живем за городом сейчас, так что ходить гулять по магазинаму меня нет возможности да и страшно, естьмашина, так прав нет! И вот все как то не так.еще и муж добавляет серости своим поведением даже не знаю, что нам делать… Надо ремонт начинать, а из-за того, что у мужа нет вызовов на работу денег в этом месяце будет мало, а на носу Новыйгод еще… Будем делать только после января, надеюсь хоть тогда жизнь по веселее станет! Очень боюсь, что так всё будет всегда, серо, уныло, вечно на нервах, а хочется быть счастливее


Ксюша
Ксюша
18377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
iLuska
iLuska
Айлана
3 года
Тезия
1 год 11 месяцев
Ашхабад

Вы больно-то не смотрите на чужие фото в интернете. Я не знаю зачем таким людям это, но лично в моем окружении полно пар с ужасными проблемами: побои, измены, алкоголизм, а в интернете сплошь «люблю своего мужа! Он лучший! Спасибо Богу за такого мужчину! Я счастлива!» и проч. У меня б рука не повернулась такое постить, а тут все нормально. Я к тому, что проблем в каждой паре достаточно. Что делать и как быть не подскажу — сама от такой жизни сбежала)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Зато замуж в 19 вышли ?♀️

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Поверьте, в 30 лет незамужем тоже много поводов себя считать никчёмной))))
Идите учиться, устраивайтесь на работу. Да, сейчас не то время, о котором вы мечтали, но у вас сейчас все шансы, чтобы его приблизить.




Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

На что будете обращать внимание, то и будет вас окружать. Начнете восхищаться мужем, благодарить, замечать его старания, он будет стараться радовать вас. Будете ходить недовольной, будут постоянно появляться поводы расстраиваться. Не превращайтесь в тетку. Ищите поводы для радости.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Как только хоть на минуту начнете терять уважение к мужу все, пиши пропало.

Пожаловаться
Диана
Диана
Анна
3 года
Симферополь

Займитесь самообразованием. На работу и без прописки можно пойти, или на курсы

Пожаловаться
Анна Самарова
Анна Самарова
Данилка
21 год
Дашенька
18 лет
Александра
11 лет
Выкса

Может съехать вам от свекрови? Чем дальше тем лучше. Или поговорить с ней по-женски.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Я этого очень хочу, но муж говорит-лучше жить, как нормальные люди нежели я буду отдавать по 30 штук в месяц и я его понимаю… Одеться хочется, кушать хочется тоже! Свекровь должна уехать через 2 года жить в другом городе, но а пока что терпим, ну может и получится