Как дальше жить?Без грязи пожалуйста, и так удавится охота

Жили себе, все было прекрасно, дом, дети.И в один прекрасный день все рухнуло… Мужа посадили под следствия (он никого не грпбил и не убивал)Как говорится мир не без добрых людей или не делай добра и не получиш зла.Если осудят то на долго.Как жить дальше? Что говорить детям? Я не сплю почти и не ем, только кофе и сигареты. Дети чувствуют что я нервничаю и тоже закатывают гостроли.Короче жизнь наша полностью закончилась.Кто то мне говорил" молодая, разводись и настраивай свою жизнь", но как? Я ведь очень сильно его люблю, и вместе мы уже больше 8 лет!!! Прошу, только не Лейте дерьмо

Карина
Карина
Москва
3461157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кейт
Кейт
Москва

Реальная история, моего знакомого посадили на 5 лет, тоже не убил и не ограбил, у него двое маленьких детей, девочка в садик еще по моему не ходила, а мальчик вообще грудничокбыл на тот момент, недавно вышел, дети подросли, но с женой вроде не живут, но справились как то

Пожаловаться
Zoenka
Zoenka
Азов

Держитесь и успокойтесь. Подумайте о детях. Сейчас о них кроме вас некому позаботится, а вы доведёт себя… В конце концов есть адвокаты.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский

Боритесь за своего мужа!




Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск

смотря какая статья там у вас… Может он за изнасилование сел и никогда вам в этом не признаётся.Или наркотики… У сестры моей муженька так посадили, на 8 лет… Домой дозу себе нес, даже две, прозапас позаботился… Ну ждала она его, сын у них.Вышел вот,2 месяца прожили и разбежались.Ситуации в жизни всякие бывают, страшные.Не зря говорят — не зарекайся.Жить будет не легко, сразу скажу, с двумя детьми-то, передачки эти таскать, свидания ждать… Но тот кто хочет — тот дождется.

Пожаловаться
Minimama
Minimama
Алиса
4 года
Ростов-на-Дону

заявление пишите в усб или лучше в прокуратуру. если считаете что незаконно.

Пожаловаться
Off
Off

Продала бы все движимое, недвижимое, влезла бы в долги, но вытащила его оттуда. Если вы пишете, что адвокат сам не понимает, за что его судят, ищите другого. Лучшие адвокаты, бывшие следаки, они хорошо знают, как слепить дело и как его развалить. Удачи вам.

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

а можете хотя б немного конкретики, под статью какую попадает? вы все равно ведь аноним, фото нет, Карин в Москве много




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

вы нервничаете, переживаете, это понятно. непонятно, о чём пост. если бы вы спросили, что попить, как успокоиться, отвлечься, было бы тоже понятно. но вы о чём-то не о том спрашиваете. ищете совета, разводиться или нет, что ли? но вам его не дадут. хотя бы потому что большинство людей лицемеры, и они подследственных за людей не принимают, хотя сами не живут по правилам. но их-то не поймали. а ещё потому, что вы банально не озвучили причину его заключения под стражу. как дать совет, на чём основываться? предполагать, что он младенчиков насиловал или же, что он кого-то на бабки кинул? это ж совсем разные вещи.
муж остаётся мужем, каким бы он ни был. я лично считаю, что жена должна стоять рядом и подавать патроны. но найдётся немало людей, которые оставят супруга в беде, потому что это не та беда, о которой они думали, давая обещание в загсе. не такая красивая, трагичная и без всякого скрытого достоинства.

Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
9 лет
Анастасия
8 лет
Владивосток

Полностью согласна. Сложно дать совет, подсказать, когда не понятен вопрос или просто написано выговориться. Вопрос бросать или нет, никто не скажет как правильно, никто не знает вашей семьи, полной ситуации. Если стоящий отец и муж и любовь есть, ждать и помогать, если дерьмо обижающее детей и вас — бежать. Но это и сами знаете. Страшно представить столько лет ждать, значит уже есть сомнения, время все покажет. Если дети большие, сказать правду, иначе другие скажут, если малыши- уехал в командировку, все равно не поймут, пока, что такое тюрьма. Тут написали зачем статью писать начнуться истории, предположении, тогда в чем вопрос как датьсовнт дельный? Тут есть и девочки юристы, которые могли бы по факту подсказать.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
1 год 11 месяцев
Волгоград

Обнимаю вас! Ни кто не застрахован(! Любите, значит поддерживайте!

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Не бегите впереди паровоза… что за паника???? Думать сейчас надо как вам финансово потянуть себя, детей и мужа. У меня есть знакомые… которые дождались 8 лет или расписались в тюрьме, трудности перетерпели и живут дальше рожают детей и любят друг друга. Вы подумайте какого вообще туда попасть… никому не пожелаешь… не сейте панику и никого не слушайте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Почему не пишете по какой статье? Не убивал не грабил, может типо насиловал?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

правильно делает. потому что начнутся истории из жизни про соседей и дядей, додумки, субъективные, никому не упёршиеся мнения и прочее. бабы же. уйдут от темы.




Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж

А как же- в горе и в радости?.. Держитесь вместе. Мужу все равно хуже, чем вам… Как обеспечитвать семью будете, подумайте. Если не грабил и не убивал, можно на условно досрочное подать, дети же. Амнистии часто бывают. Пусть пишет прошения президенту постоянно, если посадят. Главное, жив

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Если он точно знает, что не виновен, то срочно ищите хорошего адвоката, не тяните!!! Страна гнилая, да, но если долго добиваться можно добиться

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

Сил Вам!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Ищите грамотного адвоката не жалейте денег я видела много случаев где из подсудимого человек переходил свидетелем.

Показать ещё