лишний вес -у мужа пунктик

#Всем привет.у меня наверное просто уже крик души..

Мой супруг совсем помешен на идеальных фигурах… я не была идеальной даже когда встречались, а после рожения ребенка… уж те более поправилась… Супруг начал упрекать меня по поводу лишнего веса и подкалываь.что ножки у меня толстенькие и ем то я много и т.тд… я это еще как то переводила в шутку-пошла в спорт зал, чтоб ему нравится, но я не слышала ничего нового и не слышу, хоть бы раз чтоб подбодрить меня сказал что я хорошо, ну или лучше стала выглядеть… нет.

А вчера меня вообще «убили » его слова… Дочка старшая(6,5 лет) поздно уже вечером около 23 попросила хлеба(я как раз испекла свежий) я ей его дала..., а муж тут -«Вот ты на ночь ешь будешь толстая и не красивая ..» я ему пыталась объяснить что не стоит ребенку такое говорить… но он тогда и мне высказал, что вот я ем много и дочери пример такой подаю… и  она станет как я толстая....

я была в шоке, ну дочка все это услышавсразу отложила этот кусочек хлеба и сказала что ей надо на диету сесть потому что он толстая, это в свои 6,5 лет.а что тогда с ней в 15 будет(я не считаю что она толстая)нормальная девочка с растущим организмом...

а мне все высказывают, что я толстая и у еня уже падает моя саооценка-я сижу дома с ребенком, подруг нет, т.к переехали в другой город… пыталась ему сказать что моя самооценка уже падает… и руки следить за собой тоже скоро пустятся-он выслушал и промолчал..

вот так вот… спасибо что выслушали 


Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
0732295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ираМАМАкиры
ираМАМАкиры
Москва
Ой вы очень хорошо выглядите, правда! Я вот ненавижу когда мужчины начинают что-то говорить про фигуру, ладно бы еще сам Аполлоном был, так нет же! Шлите на ...!!:)
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
танечка посмотрела сейчас ваши фото вы очень хорошо выглядите и фигура у вас замечательная( мне пока о такой фигуре остается только мечтать) а муж у вас дистрофан закомплексованный и пусть сначала на себя в зеркало взглянит а потом про вас такие вещи говорит. красавец неписанный))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
у меня знакомая девочка так после нападок мужа чуть  не умерла, в общем худела худела и дохуделась до 36, кг при росте 166см, потом в Германии выхаживали ее полгода



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кинешма
Вот и мой такой же. Как только я кусок ко рту подношу, так сразу «хватит жрать». Обидно до слез. Я ему на все претензии отвечаю, что он и сам далеко не Апполон, а если не устраиваю, то пусть себе ищет идеал.
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
ну, я такая же, как вы по параметрам. только вес 71, а рост 177.
у меня наоборот, муж обожает мои параметры, а я чувствую себя толстой. и комфортно чувствую себя при 62кг веса, такой я была, когда мы познакомились, пока он не откормил меня.
а с другой стороны, ну не важен же все-таки вес. вон, глянуть только на Анфису Чехову, полстраны ее хотят.
у вас все в порядке с фигурой и не парьтесь даже! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
а мы когда познакомились я весила 78… а про Анфису, я согласна..))))
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
Вот я нахожусь как раз с другой стороны. Я каждый день пилю мужа, что он толстый, хотя все считают его нормальным. Если он подойдет к холодильнику после 7 вечера, то получит по рукам. Если захочет наложить вторую порцию, то я ему говорю какую-нибудь неприятную вещь. Я знаю, что это неприятно это слышать, но ничего не могу с собой сделать, прям вырывается. У меня никаких комплексов нет, живот плоский, ни грамма жира, ни капли целюлита, отбоя в поклонниках никогда не было. И мужа я люблю! Возможно это мой внутренний страх потолстеть (я этого очень боюсь). И не хочу толстого мужа. Возможно также это из-за того, что у него вечно какие-нибудь проблемы начинаются из-за веса (например колено болело недавно). Для меня напоминания мужу о весе — попытка дать ему стимул к похудению. И он действительно стал меньше есть и пошел в спортзал.
Пожаловаться
елена
елена
Владислав
25 лет
Москва
да вы оба больныемуж-потому что считает Вас толстой, а Вы-потому что верите в это!



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Знакомо… мне муж во время Б как-то (правда, всего 1 раз сказала), что у меня попа толстая… хотя она ненамного-то поправилась… И потом после родов тоже мне говорил, что надо по вечерам после 6ти мне не есть, иначе поправлюсь…
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Это притом, что попа у меня во время Б была 96… ну толще не бывает, млин…
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Шикарные параметры. А муж ваш немного дурачек раз такие вещи говорит 6 летнему ребенку.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
я в большей степени из-за дочери и завелась,
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва
Да вы можно сказать скелет при таком то росте!!!
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Это точно!
Пожаловаться
Оля
Оля
Пенза
Скорее всего муж в себе не уверен, он видит с собой красивую женщину и боится что вы променяете его на лучший вариант вот и воспитывает в вас комплексы чтоб вы считали себя «толстой никомуненужной» Мужа надо вернуть к реальности, он то сам достоин женщины с идеальным телом и сможет ли такую потянуть? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
я думала об этом…
Пожаловаться
Оля
Оля
Пенза
так вот и скажите ему об этом. пусть подумает! не надо терпеть никто этого не оценит.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
я спрашивала его об этом он оветил что он уверен а я вот такая ленивая сижу дома( почеу то не  идет в счет то что я с сыном(2,5года) дома, а за ним раз 8 все убрать погулять и накормить и сварить на ужин что то надо а еще и фитнес 2раза в неделю минимум) и ничего не делаю, а еще хочу часто...а ему столько не надо…
Пожаловаться
Оля
Оля
Пенза
можно сделать на этом акцент, недо… эээ… любленная жена(красивая при том) способна на необдуманные поступки.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Филимон
13 лет
Анна
12 лет
Мария
12 лет
Ольбия
А мне больше всего Вашу дочку жалко… какие же комплексы у нее могут развиться! Если ей в 6,5 лет худеть надо!!! В ее возрасте больше подвижных игр, фруктов! Йогурт или молоко с печеньем на ночь! А хлеб только из хлебопечки… ммм… Блин, Ваш муж… ужас( Если бы мне мой такое сказал, получил бы по шее! Надо вести активный образ жизни, активную жизненную позицию и всё ок будет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
вот, вот… и я о том же, а она у меня очень впечатлительный ребенок и безумно подвижная…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Филимон
13 лет
Анна
12 лет
Мария
12 лет
Ольбия

Надо было ей хлеб дать и сказать, что лишний вес только у лентяев, пусть кушает! Блин, я вшоке честно))) И коменты странные, неужели никто никогда себе не может позволить на ночь съесть кусочек свежеиспеченного хлеба?...

Дочку подбадривайте и никогда не поднимайте тему веса, ведь это может засесть очень глубоко, всю жизнь будет собой недовольна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
18 лет
Ростов-на-Дону
а я стараюсь не поднимать тему веса и всегда ей говорю что она хорошая красивая… зато муж решил «девочкам»))) навязать комплексы…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Очень  обидно такое слышать, я Вас так понимаю!

У меня рост 164, вес 48(!!!) кг, я хожу на фитнес, постоянно собой занимаюсь. А подтолкнул меня к этому мой МЧ — тоже за живот потрогает, найдет там жирок, искоса на бутерброд с сыром посмотрит и т.д. Надоело! НО раз это его раздражает, я решила, что уступлю и буду очень стараться быть идеальной для него. При нем ем не много (благо, мы живем раздельно), фитнес по 3 раза в неделю.

Муж, конечно, обидел Вас, очень не хорошо поступил. Но если для него это важно — похудейте! Вы же хотите, чтобы кроме Вас, он никого не замечал, правда? )

Пожаловаться
Евгения Берцюх
Евгения Берцюх
Егор
9 лет
Макеевка
Ой, Вы такая милая и хорошенькая!!! Даже не берите в голову — Вы просто куколка… А муж… Не хочу Вас обидеть, простите — оставляет желать лучшего… Старайтесь на все его придирки отвечать шуткой, даже не всегда безобидной))) Знаю, тяжело, но НАДО… Сработает. У меня с первым мужем так было… При росте 1,64 я весила 50 кг, а он кричал, что я толстая… При этом мы жили в гражданском браке, но он никуда не уходил. Если такая плохая, чего ты со мной живёшь? Вот, увидите — перестанете переживать и накручивать себя — сразу похорошеете! У нас же женщин всё от нервов. Любите себя
Пожаловаться
Вика
Вика

zachem on vam nuzen?

muzchina,esli lubit,lubit ljubuju-tolstuju,tonkuju..i t.d.

pro rebenka moje mnenie- zestj.....vse takie praviljnie...no zahotelaona hlebushka v 23,

mozet mnogo energii potratila za denj,mozet ne pouzinala horosho...eto rebenok...ona ne poprasila sjestj celij baton...a kusochek...ludi....

Показать ещё