Я ужасно боюсь измены

Я сейчас такая размазня, сама на себя не похожа, эти проблемы с беременностью дали о себе знать, секса нет, нельзя, я мужу помогаю конечно, и массаж выучила с маслами, но я вся дерганная, на какие то звонки реагирую, он задержаться может, у меня паника, и контроль, контроль! Я устала


Daisy
Daisy
поночка
12 лет
Ростов-на-Дону
213566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А я правильно помню это тот муж который пока вы на сохранении были, привёл на ночь к вам домой девушку ?)) ну я бы тоже боялась тогда ))

Пожаловаться
Daisy
Daisy
поночка
12 лет
Ростов-на-Дону

Правильно

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Насмешили всех:))) «Это тот муж?..» Читается так, будто их два (ну или три), и вы не уверенны, какой из ее мужей приводил домой избитую девчонку)))
Пожаловаться
Daisy
Daisy
поночка
12 лет
Ростов-на-Дону
Два гвоздя 

Избитую женщину, на деле ей почти 40неё

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Daisy 

Прошу пардону, запамятовала)

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Ахринееееееть. Я б его убила!!! Ну что сказать СОЧУВСТВУЮ. А аообще на мкжиках свет клином не сошелся, чтоб портить свою жизнь подобными страхами.

Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону

Капец какой-то. Он с вами только из-за секса? Вряд ли. У нас всю беременность не было, нормально пережили. И ничего я не изучала иногда могла помочь так скажем. Но по пальцем пересчитать можно. Успокойтесь, думайте о ребенке, а не о выдуманных измена мужа. Ребенку нужна спокойная радостная мама

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Сочувствую парам, отношения в которых держатся на сексе!!! Приболела, забеременела и тд, секса нет, все караул, голова забита недотрахом и жизнь кончена.




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

А что, он без помощи не обойдётся?))) массаж ещё блин… офигеть, как детям прям...
Чего бояться измены? Она от вас не зависит. Он либо изменит, либо нет. Когда узнаете, тогда и переживать будете. Ещё не было ни одного случая, когда бы жена мужа перед изменой поймала, атата сделала, и он бы никогда больше не делал так.

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

++++++?????

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

А чего ее бояться? Есть предпосылки?

Пожаловаться
Daisy
Daisy
поночка
12 лет
Ростов-на-Дону

Мне кажеться есть! но можетя надумываю

Пожаловаться
Verunya
Verunya
Ульяночка
2 года
Тюмень

я такая же была всю беременность и даже сейчас продолжается, боюсь, что бросит меня с ребёнком, ведь его отец бросил их. поэтому тоже измены боюсь очень. так же если долго нет начинаю звонить( спрашивать где ты и что делаешь, и + ко всему я пишу смс «я тебя люблю» а он не отвечает мне на них