Измена мужа.

Мы в браке были 4 года, жили хорошо, ну были и скандалы и ссоры, как это бывает у всех, но чтобы такое как сейчас у нас никогда такого не было… Мы были у подружки на юбилее, это было в январе2017 года, там у неё была подруга Алла, и я с ней так хорошо сдружилась, потом она так незаметно вошла в нашу семью и стала мне как сестра, муж мне всегда разрешал с ней гулять, ходить к ней в гости и т.д, часто начал спрашивать про неё:«Ну как там Алла.Не звонили, не писала» и т.д… потом она начала хорошо общаться с моим мужем, мне все друзья говорили что он как то по особенному к ней относится, я видела это сама, просто не хотела этому верить, потому что любила мужа сильно и так это длилось у нас полгода… Потом в один прекрасный день мне муж сказал что не любит меня и не хочет со мной жить… Я собрала вещи и ушла, потом я умоляла его вернутся ко мне, начать все заново… но он выбрал мою подругу Аллу(ей 32 года, есть муж, и 2 детей)… теперь они каждый вечер гуляют вместе, катаются на машине, пока её муж в командировке… Я ни когда бы не подумала, что муж может отказаться от меня с нашим ребенком, на эту Аллу, он меня до такой степени ненавидет, я не понимаю что я сделала ему такое плохое, что он так со мной поступил… Он отвернулся от всех друзей, и выбрал эту Аллу… вот 13 октября у нас был развод😢


Анастасия Найденко
Анастасия Найденко
Катюшка
5 лет
Пролетарск
1804451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Мишутка
14 лет
Воронеж

Здравствуйте! Я практикующий психолог, можно ли мне прокомментировать вашу ситуацию на странице своего сообщества?

Пожаловаться
Alisa
Alisa

Вы сама же пишете, что с Аллой вам очень приятно было дружить и она вам стала как сестра. Значит, человек она хороший и со всех сторон позитивный. Так почему бы вашему мужу было это не заметить? У него же тоже есть глаза и уши

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Я бы все рассказала мужу этой Аллы) чего и вам советую




Пожаловаться
Эли
Эли
Мариша
8 лет

Н-да… Алла — это не имя, а диагноз!

Пожаловаться
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна
Москва

Я не простила. Наличие ребёнка меня не остановило. Изменил — шуруй на все 4. Нынешнему мужу тоже самое сказала, не прощу. После измены жизнь никогда не будет прежней. Автор, я вам желаю скорее прийти в себя, это не последний мужик в вашей жизни. Хорошо хоть скрывать не стал, что любит другую. Удачи !

Пожаловаться
Helen
Helen

Развелись, радуйтесь, Не Ваша значит «грядка», живем дальше, займитесь собой, Я самая красивая, умная, и у меня все будет хорошо, вот с таким девизом живем дальше, находим занятие по душе, занимаемся ребенком, жизнь продолжается, Вы одна у ребенка, Вы ему нужны, здоровая, красивая и умная, а ОНО пусть живет с этой аллой, удачи ему пожелайте, и все будет, как Вы хотите у Вас, а у него, как заслужил!!!!!

Пожаловаться
Злайка
Злайка

Млять… Вот у меня нет подруг. И не надо. Убеждаюсь, что неплохой способ сохранить семью. Так, знакомые, с кем время провести… Ну не верю я в женскую дружбу.




Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Москва

На чужом несчастье счастья не построишь это я про неё.
И сколько знаю ал все вертихвосики

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я о х р е н е в а ю))))) Сужу исключительно по фактам из вашего поста. В январе 2017 познакомились с Аллой. Если мне не изменяет память, то сейчас на дворе октябрь 2017, т.е. с начала вашего знакомства прошло 9 месяцев! С мужем не живете уже полгода (после его окончательного сближения с Аллой). Т.е. от знакомства до ухода мужа прошло 3 месяца. КАК, как можно за 3 месяца сдружиться до состояния «сестер»? Полностью впустить незнакомого человека в жизнь, семью, душу… Друзья проверяются временем и «съеденной солью», а тут СЕСТРА названная! Делаю скидку на ваш возраст, но все таки в людях нужно лучше разбираться, и не нужно всех прохожих тянуть к себе в дом.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Он к вам так относится, потому что ему удалось вас обмануть и он не может вас уважать за то, что вы ничего не заметили, пока он вам сам не сказал. Это такое ощущение тотального неуважения к человеку из-за его незнания. Чувство совершенно несправедливое, но с этим ничего не поделаешь. Я просто по себе знаю, что именно из-за этого не стала бы изменять — я потом жить не смогу с тем, кого обманула, буду его презирать за то, что он такой глупый и не заметил обмана :(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

Это не глупость, это доверие! Т.е. потерять уважение к человеку за его доверие? А вот это глупость!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Ольга 

ну понятно. я предложила оценить это ощущение с точки зрения изменника. а вы зачем-то сюда приплели моральные нормы. и какой в этом смысл? вы ими что-то объяснили кому-то, что-то доказали? я вам рассказываю, что чувствует человек на его месте. человек, для которого важнее его ощущения, а не социальная мораль. а вы занимаетесь теорией, которая никаким местом автору не поможет исправить ситуацию.

специально для предупреждения рассуждений в стиле «так правильно, а так неправильно» я написала: «Чувство совершенно несправедливое, но с этим ничего не поделаешь.» но нет. надо забить на это и дальше гнуть линию морали. которая ничем не поможет понять, что он чувствует.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
elvisvis 
Да причем здесь мораль… Тем более что я гну какую-то там линию, пытаюсь что-то доказать, объяснить, даю совет автору… Где? Вы совершенно не поняли мой комментарий. Я вообще даже не по ситуации автора писала, а обратила внимание на ваши слова. Почему вы перестали бы уважать человека, который вам доверял. Я не была в роли изменника, мне не понятна такая логика, это мое мнение, но ваша точка зрения также интересна для понимания. Только и всего.
Пожаловаться
Мария
Мария
Марсель

Анастасия не убивайтесь из-за него. Он просто влюбился и всё. Такой к сожалению случается. Как на долго это никому не известно. Вобщем он конечно сделал очень вам больно, но все таки он набрался мужества и признался вам и ушел. Это всё произошло быстро за 6 месяцев, а ведь мог вас годами мурыжать и красть ваше драгоценное время. Бог с ним, отпустите из своего сердца, вы обязательно встретите ВАШЕГО МУЖЧИНУ




Пожаловаться
Мария Дайго
Мария Дайго

Знаю подобную историю. Только со стороны "Аллы".
Подруга моя была замужем, без детей. Муж ее бросил, изменил, ушёл жить к коллеге.
А что же моя подруга?
Она изменилась. Этот случай Ее очень сильно подкосил морально.
Она увела мужа у своей подруги.
Раньше, я такого от неё точно не могла ожидать.
Подруга Ее поддерживала, жалела после развода. А она тем временем каталась с Ее мужем на машине по городу. И спала за Ее спиной. При том что их сыну было 2 месяца. И так было целый год!
А потом он бросил жену и ребёнка и ушёл к разлучнице. И прожили они вместе год. И он вернулся к семье.
Почему она так поступила? Я Ее спрашивала. Потому, что после предательства мужа, она утратила веру в семью, брак. И посчитала, что нет смысла больше быть хорошей. Этого никто не оценит и не ценил.
Ужасно это все.
Я в семью подруг никогда не ввожу.
И не вводила.
И не стану после таких историй.
Общаюсь с ними на нейтральной территории. Или когда мужа нет дома.

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Никогда не заводите близких подруг… Ох это геморрой
У нас в колледже были две подружки не разлей вода, так одна у другой мужа из семьи увела… Вот тебе и подруга

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Ох как БМ ваш потом обожжется!!! будет ему уроком, как бросать семью и заводить романы с замужей любовницей!

Пожаловаться
Марина
Марина
Костанай

ну устройте сладкую жизнь этой Алле!
простите, но за*бите ее так, чтобы ей утром просыпатся не хотелось, от того, какая она гадюка.

с мужем вам уже не по пути, потому что после такого… будет и Ксюша и Маша и Валя...

Показать ещё