Бишкек помогите!

Куда подают на развод? Адрес нужен! Заппарилась! 😢😢😢

Наргиза
Наргиза
Бишкек
149365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анара
Анара
Бекхан
7 лет
Али
9 лет

Наргиза смотрю у вас всё законичился хеппи ендом слава богу.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Спасибо ??жизнь такая !!!

Пожаловаться
Айя
Айя
Азамат
5 лет
Алматы

Ох уж эти друзья, вот у меня муж тоже зависит от мнение друзей, слава богу живем в другом городе

Пожаловаться
Алина
Алина
Бишкек

Со мной такая же ситуация((( поругались, ушёл бухать, завтра с утра собирается на ик, а я лежу с угрозой и не знаю что делать ((( говорит надоела и что жалеет что возвращал меня обратно когда ругались((( в браке 5 месяцев. Что делать подскажите пожалуйста (((

Пожаловаться
Анара
Анара
Бекхан
7 лет
Али
9 лет

Ничего страшного пока нет когда мужики пяные всякую ерунду несут. Может он просто хочет побыть один




Пожаловаться
жаркынай
жаркынай
Бишкек

привет что это с тобой.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Так иногда случается

Пожаловаться
жаркынай
жаркынай
Бишкек
Наргиза 

ну что одумалось.он позвонил или нет

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
жаркынай 

Нет он не звонил и не позвонит.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Честно, урод! Не ожидала (( вы ведь так малыша ждали… вот видите все таки не просто так бог не давал малыша (( у меня с бывшим мужем так тоже было, не получался малыш (( а он козлом оказался

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Да Аллах же тоже все видит. Я столько бегала ходила куда угодно и где только не была. А он?! Аллах всему свидетель. щас ему хорошо он отдыхает бухает но это же тоже надоест. И вспомнит меня но увы я уже тогда не захочу же. Блин незнаю каша вариться и вариться чем дальше тем хуже.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань
Наргиза 

Сил вам! Что не делается все к лучшему.

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

Я бы ему эти рыжие волосы в глотку затолкала бы

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким

Я тебя понимаю сама не могу определиться как быть с его семьёй отношения хреновые асобенно с мамой его с моей стороной они не общаются и во время нашим скандалов с его мамой он тоже поддерживает мать хоть она права хоть нет и во всем потакает, что делать не знаю ((




Пожаловаться
Tadia
Tadia

Автор, пока нет детей — бегите, роняя тапки! Вы чего? И друзья тут ни при чем! Он, именно ОН не любит и не уважает Вас. Хотел бы быть с Вами — никакие друзья бы не остановили. Лучше не станет, не тешьте себя иллюзиями! И не цепляйтесь за прошлое! Что было — то прошло.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Да спасибо… вы правы.

Пожаловаться
Koko
Koko
Бишкек

Не надо разаодиться! вы получается проигрываете, а его друзья только рады будут.Всеми силами не сдавайтесь.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Привеет!!! Ты моя хорошая!!! Я знаю что я проиграю. Но если я останусь с ним всю жизнь я буду не счастлива с ним зная все это.

Пожаловаться
Tadia
Tadia

Какие бабы дуры все-таки. Какая в задницу игра тут? Сделать все, лишь бы удержать кусок говна?))

Пожаловаться
Koko
Koko
Бишкек
Tadia 

Пусть выиграет для начала, а после сделает так, чтоб на цыпочках ходил, а потом зато она сама будет решать жить с ним или нет, тогда у него задница попотеет чтоб удержать Ее.Смысл не а том чтоб удержать мужика, а в том чтоб сделать все, но остатьс в лучшем свете и в выигрыше, а не просто подать на развод и обрадовать его "друзей" это очень просто просто развестись, столько с ним прожить чтоб просто пойти в загс и написать заявление за раз? Думаю нужно продумать все др мелочей. Мы за этими мужиками ухаживаем, ублажаем в постели, стираем и гладим им все ещё и родню их терпим чтоб просто так пойти и при первой возможности так просто выйти из игры? Поступи мой муж так я ему все волосы повыдёргиваю, если что то не так лучше устроить всеселенский скандал.чем просто уйти или проплакать ночами.Все мужики гавно- в один момент по любому завоняют .

Пожаловаться
Tadia
Tadia
Koko 

У Вас странная философия ) если мужчина ведет себя со мной, как чудак, то я его посылаю без всяких «игр» ) при чем тут его друзья я вообще не поняла ) в этой «игре» нельзя победить, потому что мужу глубоко сиренево и на Автора, и на ее чувства.

Пожаловаться
Катя
Катя
Иркутск

В загсе только вдвоём можно, с обоюдного согласия.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

О боже! Даже так? Ну я думаю он не против булет его устраивает своьодная жизнь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

С чего вы это взяли?

Пожаловаться
Катя
Катя
Иркутск
Ольга 

У меня не приняли заявление в загсе в одностороннем порядке

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
Катя 

Странно… При наличии детей в суде и то принимают

Пожаловаться
Катя
Катя
Иркутск
Ольга 

В суде принимают. А в загсе нет. Ну это у нас! Я сейчас в стадии развода, поэтому так написала.

Пожаловаться
DAF
DAF
Томск
Катя 

+ в загсе по обоюдному согласию, а в одностороннем порядке через суд

Пожаловаться
Анара
Анара
Бекхан
7 лет
Али
9 лет

А дети есть? или беременны?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Нет еще.




Пожаловаться
Анара
Анара
Бекхан
7 лет
Али
9 лет

Через ЗАГС подайте раньше него пусть одумается

Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск

Ну вот… а говорили в чувствах уверены(( жила я с подобным ***, жаль сразу не развелась, а надеялась херова кучу лет

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Да оказывается можно все ожидать! Даже от любимого человека!

Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Наргиза 

Вот именно… Мой бывший всю жизнь зависил от мнения родных, намаялась я с ним.С 15 лет

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Кудряшка 

Ужас. А мой зависит от друзей. И я заппарилась.

Пожаловаться
Кудряшка
Кудряшка
Демид
7 лет
Петропавловск
Наргиза 

Дальше будет хуже… а если ребёнок появится вообще привяжете себя к нему надолго

Пожаловаться
Бронислава
Бронислава

Развод вроде через загс

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Т.е. там же в загс вставали?

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек
Наргиза 

Да там же

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек

Вам нужен ???

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Да

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек
Наргиза 

Почему вы разводитесь??? Туда в загс надо ехать, с этим документом

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Умм Сумайя 

Все не клеиться у нас. Он наплевал на все на меня на семью нашу на моих родителей. Выгнал меня из дома. Родителям моим сказал что на развод подает. С друзьями уехал на и.куль. пока он на и.куле была у себя на кв а там рыжие волосы обнаружила. Если человек в течении недели не беспокоится значит ему реально все равно.

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек
Наргиза 

Ого, если уж до такого дошло, что выгнал, плюс ещё волосы? это значит измена, и сам уехал на иссык куль я бы такого честно не простила, да вы правы если он уже неделю не появляется то ему все равно, и вы забейте на него! Будьте гордой!!! Может прибежит когда нибудь, но вы не прощайте, потом он так и будет делать постоянно

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек
Наргиза 

А вы раньше него подайте на развод!!!!

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Умм Сумайя 

Да вот и хочу подать я слышала что там 2 месяца дают на раздумье.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
Наргиза 

Вроде 3 дают, если есть несовершеннолетние дети. А так по идее должны сразу развести.

Пожаловаться
Умм Сумайя
Умм Сумайя
Ихсан
6 лет
Бишкек
Наргиза 

Ааа, я такое не слышалв

Показать ещё