убиться бы об стену!!!!

блин, вот реально такое состояние, ни хрена не хочу, все задолбало! работа просто тоска!!! дома скука((( надоело быть паровозом тащащим все вагоны((( нет топлива, все… я сдохла!!! спала бы сутками напролет, а нельзя!!! нельзя сидеть целыми днями в нете и не обращать внимания на детей! а так охота, ни хрена не делать!
семья счастливая у нас с мужем не выходит! меня так огорчает видеть его силуэт сидящий за компьютером, тычащий своими пальцами в клавиатуру и др0чащим мышку!!! стрелок хренов!!! все 10 лет коту под хвост! блин я до старости даже не хочу доживать!!! *** эта сраная и серая жизнь! сколько я не работаю, денег мало все равно!!!!


малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
116644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва

Всё в Вашей голове. Замутите романчик на стороне. И знаете какой прилив сил будет:)

Пожаловаться
Муняша
Муняша
Азалия
9 лет
Самара

к бабушкам бы деток. Хоть на пару дней. И побыть дома овощем.

Пожаловаться
Mazda
Mazda
Мария
5 лет
Харьков

Не отчаивайтесь!!! Бывают в жизни моменты когда хочется сказать: Остановите планету я выйду! Но бывают же и хорошие моменты. В отпуск надо или балуйте себя если есть возможность вещичкой новой, шоколадку с чаем или с подружкой в кафе… или с детьми. Не зациклывайтесь так сильно, а то вся жизнь пройдет на нервах и недовольствах. Мы сами кузнеци своего счастья!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Нужно срочно что-то менять

Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Нижний Новгород

Срочно на отдых. С детьми или без не важно. Желательно с мужем. Но тоже уже не важно.
А цели то есть у мужа? Или всего добился уже?

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва
Может успокоительных попить?! Побыть немного овощем безхарактерным) блин, у меня сейчас такое же состояние, сын выматывает нереально, все ноет и ноет, все что то надо, и это мы в гостях до осени у бабушки, где есть ещё и его любимый дедушка… а все равно бегает за мной ноет и ноет… Может просто планеты не там где надо расположены или звезды не на своих местах?))) Вот уже от многих мам слышу как хреново им именно в этот месяц и в эти дни…
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

да с детьми то нашими все в норме! с ними надо заниматься!!! проблема вижу во мне!

Пожаловаться
Юля
Юля
Сызрань

Я живу так как вы хотите, сплю сколько влезет, а хочется нянчится с малышом. Но у меня пока нет.

Пожаловаться
Диана
Диана
Анна
3 года
Симферополь

Да, я вот тоже… первый ребенок погиб внутриутробно, сейчас очень надеюсь что повезет. Вот так всегда, одно есть — другого нет, и наоборот. Держитесь! Все в ваших руках, а мужа на кислород бы...

Пожаловаться
Юля
Юля
Сызрань
Диана 

Держитесь и вы, куда деваться. Справимся.

Пожаловаться
МамаСынаДочи
МамаСынаДочи

понимаю… Только муж у меня не такой… а у меня проблем куча… хочется сдохнуть реально… мне кажется всем будет лучше без меня… поплачут немного и успокоятся… так как жизнь продолжается… кажется я на грани… а мужу все равно… понятно, я его задолбала своим характером… когда плачу, он просто уходит… на психолога денег нет… и времени тоже нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

что то надо менять и радикально!

Пожаловаться
МамаСынаДочи
МамаСынаДочи
малина 

Мне или нам?))))))

Пожаловаться
МамаСынаДочи
МамаСынаДочи
малина 

Мне точно отдохнуть нужно… Я задолбалась. У Вас детки тоже с маленькой разницей, Вы меня по-любому поймете)) Пока я вообще от одного к другому бегаю и так изо дня в день...

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
МамаСынаДочи 

ну мне то точно! за вас решать не возьмусь)

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
7 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург