Вместе уже 5 лет. Год женаты. Детей нет. Мужской фактор. Ничего делать не хочет по этому поводу. Секса тоже нет. Умолять надо, чтоб внимание обратил.
Работать бросил. Типа бизнес открыл свой. Толку пока ноль.

Я работаю и дом содержу. Есть дочь взрослая от первого брака.

А ещё по его мнению, я вечно виновата во всем. Что работаю много, что устаю, что ругаюсь на всех, что не еду в понедельник вечером на пьянку, хотя утром в 5 подъем. Что дочь не правильно воспитываю, и готовлю плохо. Высказываю своё мнение, а не слепо делаю, что он мне говорит.
Прошу, найди мне помощницу по хозяйству, отвечает- ничего сама уберешься. А у меня один выходной в неделю часто бывает. И тот провожу в уборке и глажке.

Вот на х… а мне это все… накипело…


Anna
Anna
Москва
0371232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Здорово!!! У вас дома завелся взрослый наглый нахлебник ))

Рассказывайте, что ж вы сотворили что вас так наказали… И да нахрена вы замуж за это вышли, вам 4 лет не хватило понять ...

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Торонто
выходите замуж за интстранца. только зс канадца, шведа итп. был опыт с этими товарищами, я в восторге!

за одного зацепилась, со штампом в паспорте))))

Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

вы сами ответили на свой вопрос. гоните его в шею




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
8 лет
Екатеринбург

И вы хотите от такого рожать? У него одни минусы, по какой чёрт он нужен? Или боитесь остаться одна???? Скорее всего(

Пожаловаться
MomOfLittleAnfisa
MomOfLittleAnfisa
Саратов

А че вы с таким делаете? После первого брака обычно голова на место должна вставать.
И бабе приходит с опытом — обратить внимание на порядочного, работящего, доброго парня. А не на очередных ***. Если вас не чего не связывает. Пора брать ноги в руки и прощаться. Хорошо 2 ребёнка еще не заделали. А так бы одна 3-х содержала

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Вы для чего его держите???? Чего боитесь???? Что у вас за комплексы???

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
26 лет
Злата
13 лет
Котельники

С сегодняшнего дня начните заботится о себе. Чем я сегодня могу себя побаловать? Каждый день делайте что то для себя приятное. Научитесь этому и муж к вам будет относиться с заботой. Нас любят и о нас заботятся, когда мы сами любим себя, бережем и ценим.
Как ваша мама о себе заботилась? И как к ней относился ваш отец ?




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Севастополь

Гнать таких нужно и не раздумывать.

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

++++++++++

Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

Полюбите себя! А он пусть сам о себе заботится, я работаю, дома все делаю, но если мне на охота что то делать я не делаю, муж меня на трогает, сам делает когда мне не хочется)

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

За чем он вам?

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

У него много свободного времени, вот отсюда и проблема. А занимался бы делами, некогда было бы за вами следить.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

1. Не любит 2. Не помогает 3. Не работает. 4. Даже элементарно естесственные потребности не может удовлетворить.
Вопрос: почему вы еще вместе???

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Че сидим? Кого ждём? Вещи этого мужичка собрала, за дверь выставила, замок сменила. И аля-улю! Пусть за дверью свои права качает и соседей жизни учит)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва

Я правильно поняла, что он не работает, а Вы работаете и все домашние дела на себя взвалили? Взрослая дочь тоже не помогает?

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Так и есть… не знаю что делать...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Anna 

Начать себя любить, вставить всем пистон и распределить обязанности. Мужа на работу или за дверь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Казань

По какой причине с первым мужем разошлись?

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Гулял и пил

Показать ещё