писец зверь пушной, а я планирую побег из рабства…

+Прибываю в прострации… вообще не понимаю что делать… Вобщем дело вот в чём, если очень кратко в жизни у меня всё не слава Богу началось с возвращением мужа из армии. Сначала свекровь нам жить не давала(но он то тоже хорошо)… короче я ушла от него. ушла к маме в комнату в общ. в 16 кв где живёт она и 2 моих младших брата. спали все на одном диване… кошмар короче. потом родственники переехали в другой город и меня оставили присматривать за их домом, верней маленькими хатками-сараюшечками которые они сдают узбекам-работягам и в одном из которых мне надо было жить. есстественно я согласилась т.к выбора не было. но это капец. там текла крыша-сделали. отполение только обогревателем, везде дыры, дверь толком не закрывается, по чердаку крысы бегают так что сыпится штукатурка, а по углам торчат их хвосты… жуть… вода, туалет на улице. Но это пол беды. через некоторое время стал ПОСТОЯННО вырубаться свет… а это значит у нас холод. вобщем когда ударили морозы нервы мои не выдержали и я уехала к подруге на 3 нед. вернулась назад. там холод, да и денег у меня ни копейки(даже на хлеб нет, урод этот алименты не платит) мы вернулись к маме. Прожили 2 дня, потом у меня стали сдавать нервы(мать постоянно визжит- нормальным тоном не разговаривает вообще и сутками с перерывами на еду сидит на сайтах знакомств, не знаю что с ней случилось- как сдвиг какой)вообще перед сном та что то вихжит и на мои слова: Мам прошу хватит визжать, задолбала, говори спокойно" На меня обрушилась фурия с воплем: Да как ты мразь смеешь свой вонючий рот открывать! Пи***уй из моего дома чтоб я тебя сдесь больше не видела" она кинулась на меня в драку.короче в эту ночь мы ночевали у подруги. Потом быв.муж забрал нас к себе(там бешаная свекровь, да и с ним невыносимо оставаться наедине. Ночью за то что я сказала что ребёнок будет спать когда захочет и заставлять я её не собираюсь, дал мне пощёчинубольно((( ) это была последняя капля. На след.день уехали домой. пустой холодильник… холод. накормила дочку тем что нашла, уложила спать в 2-х свитерах и осенней куртке. Постепенно нагрелась комната и в этот момент вырубился свет. и срадостью в голосе мне сообщили соседи, что опять сгорела проводка и до утра света не будетя думала сойду с ума, ревела как белуганаписала быв.мужу, под утро он приехал(с работы) забрал нас опять к себе. 2 часа всё норм но с приездом свекрови началось… сначала она собралась кормить ребёнка, я говорю:«мам Галь не надо. Она будет кушать в 2 иначе потом опять её не накормлю. Пожалуйста не надо между кормёжкой её пичкать, итак плохо кушает» На что в ответ получила с 2-х сторон кучу всякого дерьма: И мать я никудышная, и вообще в этом доме чтоб рот не открывала, я там никто, как они скажут- так и будет. И вообще с разрешения в туалет выходитьпонятно я не выдерживаю, собираюсь уезжать, но мне не отдают дочь… короче я выревела всё уже… без дочери уехать не могу. С ней тоже. пока дома был б.муж была вообще жесть потому что каждые 5-10 мин мне говорили что то типа: Х**и сидишь без дела, взяла б хоть полы протёрла. Я говорю: Ваш дом, ни хрена тут делать не буду. Я тут никто.( к слову из комнаты не выходила вообще. Не ела ничего.) на это мне отвечали ну тогда ребёнка оставила и вперёд и с песней. Хочешь быть рядом с дочерью терпи всё до моей зарплаты, а потом пи**уй. Короче сижу не знаю что делать. Он ушёл. дочку я понятно не оставлю тут. Зарплата у него вроде скоро… но потом то куда от него прятаться и как жить дальше?.. И где… сейчас пробую найти работу нянечки в дет. саду.жду ответа пообещали пристроить нас с дочей в хороший сад.  Хочу когда он даст денег уехать в Москву на время к лучшей подруге и Миланкиной крёстной по совместительству ненадолго. Но боюсь- сколько даст денег… хватит ли на дорогу хотяб… вообщем планирую побег… и безумно боюсь того что будет дольше...

Спасибо всем кто дочитал. Выговорилась… Девочки, что делать то??? Вот куда мне деваться?

писец зверь пушной, а я планирую побег из рабства…


Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
0501723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Раечка
Раечка
Алёна
12 лет
Пенза
в городе должжны быть какие-то центры для помощи в трудных ситуациях… и еще а не получится ли разогнать притон у отца, обустроить его и жить там в дальнейшем!!!?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
20 лет
Санкт-Петербург
Отдохнуть недельку, потом всё взвесить за и против и попытаться найти выход. Я пошла на работу когда моей малышке было около года.Работала в магазине в ночь, но был плюс-моя мама ночью оставалась с дочей.Работала два через два, в то время как мой первый муж сутками на пролёт развлекался на стороне и практически не помогал. Может и у вас кто-нибудь сможет посидеть с ребёнком.
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки
Знаю только одно-Если Бог дает ребенка, даст и на ребенка!!! Держитесь, все наладится..



Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
Санечкин, у меня мозг взрывается. Я тебе так скажу… Смотри как лучше, приезжай, если чувствуешь, что нужно хоть там на недельку-другую выдохнуть от этого всего, сменить обстановку и тп. Это очень нужно, да и я соскучилась. Не представляю, правда, как тебя потом отпускать в это все снова:(( Или, смотри, может было бы правильно начать откладывать тоже, если повезет с работой, то тогда на отложенное и заработанное за лето (при условии что можно пожить летом у Нади, там уже холодно не будет, хотя все равно не лучшее место, но все же), можно будет уже начать снимать комнату, например. Но опять же, тогда пока оставаться у т Гали, терпеть ее, Артура и заткнуть себе рот:(( это все вообще невыносимо… В любом случае, решишь ли ехать или не решишь, там хоть пару тысяч тоже смогу выслать тебе ближе к концу месяца, когда Славка что-то получит. Держись, малышкин мой. Скажи, при условии, что можно найти работу и комнату в Мск, ты можешь отдать ребенка в садик в городе, где он не прописан? Не смотри круглыми глазами, я правда думаю не переехать ли тебе на совсем. Не в этот раз, когда поедешь, конечно, потому что нужно все найти будет и разузнать, а там к осени, хотя бы…
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
ох, любимка моя… нет даже на работу только с пропиской, даже с временной регистр. нге везде берут. роднуля моя, тут опять такой звездец случился во  главе с т.Галей. так что Милка просыпается и мы валим в свой сарайчик. там нес инета. так что на днях как нибудь спишемся… не переживай. всё решим. к концу месяца как раз всё равно приеду. не могу я больше
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
сашулечка держись солнышко! едь в москву и к нам в гости заходи мы тебя любим! накормим напоиммуж с утра до вечера работает так что 2шка только на нас с маськой)) мы в маленькой спим в большое если что 2 дивана)) один немножко сломанный — ямка но он двухспальный второй односпальный)) еще раскревуша есть и тепло))) вобщем ждем. если погостить не захочешь так хоть в гости захажевай)) держись! а еще надо тебе жениха срочно искать и хорошего! это все проблем решит)) бум искать)) носик по ветру ты красотка эти все утырки — никто)) люблююю
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
кстати сашусь у нас тут монастырей — пруд пруди)) и щас гляну вакансии в дет садах у нас в городе)) на дорогу ес что тоже вышлю скок смогу. бежать тебе надо. 
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Моя хорошая!люблю-люблю
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
ага, в москву, на отдых от безденежья… ппц, потратьте лучше деньги на ребенка чем на поездку! а то ребенка кормить нечем, сами сидите без еды… странно как-то. на маму вот ругаетесь, у бывшего живете, но полы не будете мыть… да и вобще, ради ребенка можно и потерпеть, устроиться на работу и снимать жилье! а не таскать ребенка туда-сюда, по друзьям. тут 2 дня, там неделю… о ребенке подумайте
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
да я вообще то сейчас тем и занимаюсь, что работу нянечки в дет.саду ищу и подаю на алименты офиц.И написала об этом. Как раз снимать комнату и собираюсь. А к подруге уехать хочу, потому что муж спокойствия не даст. хочу чтоб отстал от меня и оставил хоть на какое то время
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
да я так поняла по вашему рассказу,.вы ему сами звоните. ка вы будете искать работу нянечки, в москве что ли? вот и снимайте сразу комнату, так хоть сколько денег будет при вас. а то вы пишите, хватит ли вам на дорогу, а обратно как??? сами себя загоняете все время
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
А у отца своего почему жить не можете? А если в монастырь попроситься? Без шуток.
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли

мой отец алкоголик, у него дома притон. И я невидела его несколько лет вообще...

Монастыря у нас в городе к сожалению нет. Думала уже об этом...

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Не знаю, что и сказать вам. Муж даст денег снимайте комнату в общежитии или еще какое помещение, проситесь в садик работать, хоть какие то деньги будут, да и ребенок сыт и в тепле будет. До зарплаты придется терпеть и жить с мужем и свекровью. Попробуйте поговорить с ней, помогите, муж днями же на работе, неужели вы со свекровью не разберетесь. В Москву ехать не вариант, кому вы там нужны? Подруге? Там есть где жить? На работу вас возьмут?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Да в том то и дело что лучшеб муж дома был, а она на работе… с мужем то ещё могу как то общий язык найти- со свекровью нет. Она меня просто ненавидит.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Ну и пусть ненавидит, старайтесь не обращать внимания. Что-то можно проигнорировать, сделать вид. что не слышали и не видели. Ситуация то у вас безрадостная совсем. Муж алименты не платит? Дочка где прописана?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
официально ещё нет. Дочка прописана у моего отца вместе со мной.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Понятно. А к отцу нет возможности уехать?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
нет. отец алкоголик. у него дома притон. где он сам вообще не знаю.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Жуть… вот у вас обстоятельства, пипец просто. Сочувствую. 
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
да, обстоятельства не из лучших… Да я уже всё попередумала, настроила себя на то что пока так перетерплю, то тут то там. Завтра в больницу на прививку нас с дочкой, заодно схожу в отдел образования. буду пытаться пропихнуться в садик.  а там уж как пойдёт.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Правильно. Хоть в какой садик, главное вместе и в тепле.



Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Калининград
Держись мать не может же быть всё время хренова будет и на твоей улице праздник. сил и териения тебе. улыбнись и пошли всех нах
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
спасибо!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
вот это да… я еще расстраивалась, что у нас все не слава богу… а может у вас в городе есть типа как временное жилье для мам с детьми. что то такое по ТВ видела. что то вроде поселения какого то. не знаю как назвать. а в дет сад нянечкой- тема. и ребенок рядом и работа. только хватит ли хотя бы в общаге комнату снять? если на дорогу не хватит- пишите, отправлю денег, сколько смогу.
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
спасибо огромное за поддержку и понимание!
Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
9 лет
Фёдор
6 лет
Самара
ужас… работу надо срочно и валить оттуда… а что в Туапсе больше не у кого пожить?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
Нет. В Туапсе больше не у кого.Пока на пару нед хочу к подруге, отдохнуть. Буду снимать когда официально алименты станут начислять и на работу устроюсь…
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Вы не считали, сколько вам надо получать алиментов, что бы снимать хоть малюсенькую квартирку в Москве? А зарплата нянечки в саду около десятки в лучшем случае.
Но начинать с чего-то надо, а поездка в Москву хоть какой-то шаг в новое будущее, выход из этого ужаса!
Удачи вам!

Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Хорошо, что есть подруга, которая может помочь первое время.

Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
ну десятка это много)) меньше в 2 раза в нашем городея в мск жить не собираюсь переезжать. Слишком сложно. Просто не надолго туда съездить, чтоб вырваться из этой колеи, а то с ума сойду скороДумаю с такой зарплатой и алиментами, даже у нас тут будет тяжело, но возможно…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а может стоит уже хвост прижать и нормально со свекровью пообщаться?
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
я перед ней год стелилась, помогала во всём, в жизнь слова грубого не сказала. В итоге её котик кинулся на дочку я её защищала у меня теперь всё тело изуродовано, страшные шрамы,2 мес лечилась. А она этого кота попрежнему лелеет, и мне сказали что этот кот жил и будет жить с ними, а я могу валить. Мне как после этого вообще с ней общаться? 



Пожаловаться
цветик
цветик
Москва
да не весело вам.
Пожаловаться
ЧуРеШеНкА
ЧуРеШеНкА
Донской
конечно ехать в москву
Пожаловаться
МамаЮлии
МамаЮлии
Юлия
14 лет
Баку
пипец конечно… я тут явно не советчик…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
во ***… не знаю…
Показать ещё