почему таким людям всё сходит с рук и они что хотят то и творят?

Просто очень обидно и решила выговорится, я про своего брата. Даже незнаю с чего начать, просто что бы он не делал в жизни всё безнаказанно, вырвал сумку у женщины мама ему лучшего адвоката наняла, влезла в огромные долги но спасла его от тюрьмы, зато мне на учёбу денег не было.убил человека свалили вину на другого, избивал моего бывшего мужа изо пустяка любой отказ тот сразу получал, всегда бывшего мужа моего накручивал и то приходил меня и детей гонял, избил соседку тоже ушёл от наказания.это конечно я всё узнавала от обидчиков. Взял кредит на маму, купил машину не копейки за неё не заплатил, платила мама, а потом и мамы не стало и кредита нет. И теперь про квартиру, у наших родителей была комната в 3 квартире 18 кв.м, появилась возможность поменять комнату на трёхкомнатную квартиру, мама предложила нам взять кредит и поменяться, нам это мужу бывшему и мне, с условием, что она в будущем будет наша, но слово не сдержала, мы 5 лет платили 2 кредита, один выплатили, другой муж после нашего развода перестал платить и теперь у него вычитают с пенсией, но при этом мы не жили в той квартире а всю жизнь я снимала жильё, так как родители и брат пили, родители умерли, а мне пришлось отказаться от квартиры. Там прописалась вся семья и ни кто не платил за квартиру, я поначалу платила, но потом не смогла и за съёмную и за родительскую стали очень быстро копится долги, я купила за мат капитал квартиру и выписалась от туда, и сейчас у меня за тот период, что я та была прописана арестовывают счета, но я там никогда не жила, почему я отказалась от квартиры, и должна ещё платить долги за всех? я 2 суда выиграла, у меня тогда была такая возможность я жила рядом, но я уехала в посёлок где купили квартиру, и теперь я далеко и чтобы подавать в суд много денег надо, а у меня их нет так как у меня всё высчитывают, что я получаю, муж пока не устроился на работу. Написала брату просила, чтобы он хотя бы половину вернул, я ему не грубила, а он меня начал крыть матом, и говорит больно много обиженных, он намекал на моего бывшего мужа, он там живёт на всех всё повесили, а он и рад.новую квартиру ждёт, так как наш дом под снос. Где справедливость? мне даже не где здесь занять, потому что ни кого незнаю. Почему так, мало того что отказалась от квартиры, дак ещё и долги плачу за всех, очень обидно! наревелась вдоволь, спасибо, что выслушали, и спасибо тем кто меня поддерживает!


Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
1261448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

у вас должны быть сохранены все чеки по оплате, только это есть доказательством + соседи должны подтвердить, что вы там не проживали, но за все платили.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
это всё я суду предоставляла и подписи с соседей собирала, но я каждый раз не могу это делать
Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь
Мамасыночковидочки 
делайте копии заверенные нотариусом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Машенька
12 лет
Челябинск
Я бы на твоем месте судилась и судилась с ним. Чтоб все долги отдал!-пусть и без жилья останется
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск
Ппц, Юль, конечно обидно, но мы не выбираем в какой семье родиться(( может, все оставить в прошлой жизни, связанное с братом и родителями, а про долг не понятно почему надо постоянно судиться?
Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год

Катюш я постоянно пытаюсь забыть прошлое, но оно о себе напоминает. А судится надо постоянно приставы сказали каждый раз новое дело и те доказательство не действительны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск
Мамасыночковидочки 

Обратись к депутатам, в приемную партии какой нибудь пусть помогут с квартирой решить, напиши письмо им, если у вас там нет в деревне, мало ли смогут решить вопрос.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
Екатерина 
там есть глава города, только толку от него ноль



Пожаловаться
Анастасия Якухина
Анастасия Якухина
Григорий
7 лет
Зеленоград

Это кошмар, конечно… я в шоке как все на тебя свалилось… уровень несправедливости зашкаливает...

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
это точно, нервы на пределе
Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года

Неудивительно, что не складывается, страшно с таким человеком связываться. А вам желаю терпения, я бы на вашем месте не общалась бы с ним вообще. А по поводу того, что мамы сыновей защищают, это часто явление.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
я и не общаюсь, тут просто не выдержала и написала в одноклассниках, спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года
Мамасыночковидочки 

😉

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Ой ну и семья у вас. С рук не сходит ничего. На других все переходит.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
это точно
Пожаловаться
Калерия
Калерия
Москва

Терпения вам...

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
спасибо большое за поддержку!



Пожаловаться
KrAsOtkA
KrAsOtkA
Артем
17 лет
Курган
Ну и люди вокруг тебя!
Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
вот и уехала подальше от таких людей, но вот и здесь меня достали с этими арестами
Пожаловаться
SERGULYA
SERGULYA
сыночек
16 лет
Москва
Да уж… с братом вам не повезло… надо было сразу все отношения с ним и с семье вообще порвать. Жили бы сами по себе и как будто и нет у вас брата. А теперь все сложно… трудно… но надо вам как-то все это вынести. Или что-то кардинально изменить. Но про убийство человека- это прям вообще… край… и повесить вину на другого… не представляю как с этим можно жить.
Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
а он живёт с этим спокойно
Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Миша
8 лет
Красноярск

Ну и дела, терпения Вам.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год
спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года

Ничего себе у вас брат . А у него семья есть?

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год

есть 3 дочки, но с женой развёлся, и после жены у него ни с кем не складывается

Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года
Мамасыночковидочки 

Мне всегда удивительно, что в одной семье, от одних родителей, вырастают такие координально противоположные дети.