Нашла презервативы у младшей сестры

Ооой, что делать не знаю! Нашла у сестры (17 лет, совершеннолетие меньше, чем через год) презервативы и тесты разные на беременность. Ее молодой человек вроде порядочный, года 2 к нам ходит, родители доверяют и обожают. Так вопрос в чем: говорить маме или нет? Она так обожает ее, ангелочком считает, а я буду лишь виновата в этом… Нашла презервативы у младшей сестры


EvA
EvA
Нижний Новгород
0842729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Твоя Весна
Твоя Весна
Москва

Радуйтесь что ей не 14 и не 15 лет. Сейчас молодежь на много раньше созревает. У меня в 17 лет и мальчика то еще не было, в голове было поступление в ВУЗ и учеба. Маме думаю не стоит говорить, побеседуйте с сестрой на тему контрацепции, ведь презервотивы не только от Б защищают, но и от множества заболеваний

Пожаловаться
Валерия Леденева
Валерия Леденева
Степан
5 лет
Старый Оскол
Господи 17 лет !!!!!17! и слава богу что предохраняется
Пожаловаться
УМеня СвояСказка
УМеня СвояСказка
Ташкент
Тесты на беременность пугают конечно, поговорите сами сначало.



Пожаловаться
Тори
Тори
Москва
Вам больше всех надо?)

Зачем что-то говорить

Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва

а что такого? с парнем одним 2 года дружат. 17 лет уже нормально в принципе. Вы думали, что они только за ручки держатся? Я бы если бы поговорила, то только в ключе «опасных» дней, когда очень легко можно заБ и рассказать все тонкости и про эффективное предохранение)

Пожаловаться
Фатима
Фатима
Махачкала

Пипец!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Зачем говорить? Захочет-сама скажет.

главное что предохраняются.




Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
А при чем тут сама? Вы сестра и подруга… Вы и должны быть рядом и лишний раз подсказать и направить… Она с вами должна делится этим! Вот с ней напрямую и поговорите… Какие тестомесильных Б?!
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
Хм, так ей 17 лет а не 12. Не вмешивайтесь и радуйтесь что ваша сестра и ее мч ответственно подошли к этому делу.
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа

Нет конечно. 17 лет -взрослая уже.

Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
9 лет
Караганда
Не говорить маме, да и к сестре не лезть с разговорами. Не к чему считаю.



Пожаловаться
Дарина
Дарина
Сосновоборск (Красноярский край)

девушка предохраняется, это лучше, чем незапланированная беременность. не вмешивайтесь.поговорите лечше с сестрой.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Поговорите сами с ней, это будет Вашей тайной. Главное чтоб с головой дружила, а раз презервативы есть, значит дружит.
Пожаловаться
Ленуся-мамуся
Ленуся-мамуся
Ка́рдифф
У меня брат, только исполнилось18.лет с 16 я сама втирала что б предохранялся.ничего страшного! главное что она думает головой, а не одним местом.если у вас близкие отношения, я б об этом спросила.понимаю, что для вас она всегда будет младшей сестрой и вам хочется её защитить.
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита

Зачем маме то говорить? Она что то исправит что ли? Только поссоритесь все. Сами с сестрой поговорите, хотя и говорить не о чем. Презервативы есть, значит предохраняются. О чем ещё можно в такой ситуации разговаривать. Не паникуйте)

Показать ещё