Остыла… Очень надо выговориться…

Ситуация такая. Вчера муж мой пришел с запахом алкоголя. Трезвый но с запахом, а для меня это как красная тряпка для быка, все я сорвалась. Бывает он выпивает, сейчас конечно лучше но в свое время я намучилась с этим сполна и видимо настолько эти муки отложились в моем подсознании, что я как чувствую от него запах алкоголя я становлюсь по сути не адекватной. С помощью моей мамы он уговорил меня вернуться домой, потому что я хотела уехать ночевать к подруге. (я его предупреждала, что если выпьет – я уйду, между прочим из собственной квартиры) В итоге я приготовила ужин, вымыла волосы и улеглась смотреть телек. Тут позвонил ему его друг, которого он не видел год и предложил встретиться, как только я увидела что он собрался принять приглашения я оделась быстрее него и вылетела на улицу с мокрой головой и словами, что терпеть такое я не буду и ушла. Конечно, к подруге я не поехала, вот не знаю почему, а просто погуляла, он говорил на 10 минут, ушел около 20 часа. В итоге я звоню он трубку не берет, я пишу ночую там где пьешь и перезваниваю, берет и говорит щас иду и буду через 20 минут, это происходит уже около 23 часов. и эти 20 минут повторяются примерно каждые 20 минут в течении часа-двух. в итоге я забиваю на идею ему еще раз дозвониться и просто закуриваю, просто сил больше не было, стараюсь успокоиться, не получается. В нервном напряжении и практически в трясучке я провалялась, глядя в экран телевизора часов до 2х, вроде начала успокаиваться и засыпать… Но не тут то было, звонит телефон, время 02:38, как щас помню, в трубке до боли знакомый ЕГО голос со следуЮщими словами «Мне холодно, Я домой хочу и не знаю где я», Сама хренея над собой я вскакиваю, одеваюсь и под бешенный стук собственного сердца вылетаю из дома и бегу его искать, через час блужданий и по его пьяным и слабым намекам понимаю где он и бегу уже в обратном направлении от того куда ушла в поисках его. и вот «счастье» примерно в 4 часа я его нашла. Девчонки, он еле стоял около местного бара (гадюшника одним словом). От него несло хз чем но я была настолько счастлива, что не заметила, что он кже без шапки в расстегнутой дубленке на которой уже слой налипшего снега, видимо от падений, с джинсами та же беда. Я хватаю его под руку и показываю дорогу домой, он начинает на мне виснуть, падает, я его поднимаю (120 кг между прочим), потом смекнула, что если его не вести под ручку а отпустить, он не чувствуя поддержки, идет гораздо лучше, жаль только, что поняла я это практически около дома. Дома я его не без труда раздела, положила на кровать и (он просил кушать) начала кормить с ложечки мясом как маленького, он радуется а я, не поверите, до сих пор невообразимо счастлива от того, что я его нашла и привела и он мой золотой в тепле и я его кормлю и ему хорошо. с горем пополам улеглись часов в пол шестого может в пять утра, мне вставать на работу в 7 утра, ему по идее тоже, но...

Утром я с трудом продираю глаза, но встаю и на работу прихожу вовремя, его не бужу намеренно, будильник его разрывается. работаю я с 8:00, он с 9:00, выходим обычно вместе, потому что ему гораздо дальше добираться, а мне пешком дойти. Вот сижу я на работе, прихожу в себя, часов в 10 звони и орет на меня, что не разбудила. Я соответственно в шоке. Рассказываю, как он домой попал, что я его притащила и вместо: «Спасибо дорогая» слышу «Да хвать те пиз… ть» Шоку моему нет границ я его как то обзываю и бросаю трубку. Больше не звонит. Часа через 2-3 приходит СМС от него «Ты моя лапуля, я тебя люблю», как будто ниче не было, я не нашлась что ответить, поэтому не ответила ничего. вот сейчас сижу пока на работе и думаю, что делать, чего дальше ждать, хочу поехать к подруге, хоть отдохну немного и пообщаюсь, а вообще не знаю что мне делать. На самом деле справедливости ради надо заметить, что случай его ухода к другу из дома и такой финал встречи на моей практике у него первый. Он конечно и раньше выпивал и до не хорошего состояния пару раз было, до совсем не адекватного, но такого ни разу.

Уфффффф. Спасибо!!! Выговорилась и легче стало.

Если есть что сказать по моей теме буду очень признательна за любые комментарии и вопросы.

Остыла… Очень надо выговориться…


Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
031862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
ну и придется вам таскать эти 120 кг. «счастья» на себе вечно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
так и будете за ним всю жизнь по барам бегать! он уже понял, что вы его ото всюду притащите, если что, и прощаете ему все. на шею к вам он уже хорошо пристроился! терпеть не могу таких эгоистов! вам желаю поскорее осознать, кто находится рядом и бежать-бежать-бежать!!! в первую очередь уважайте и любите себя!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва
мне непонятно одно как девушка будучи беременной так себя ведёт какого хрена бежит на улицу, тащит 120 кг мужика и ещё с мокрой головой… я в шоке, идиотки убила бы таких сидела себе бы дома и смотрела телек… а ещё покурила  нудура



Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
11 лет
Арсений
9 лет
Казань

Леся, думается мне, что со временем вы бегать перестанете, а он, проснувшись, извините, в канаве (летом:)), больше до такого постарается не пить.

Знакомо. Если человек не алкаш – научится. Ну а за «хватит п… ть» надо обидеться, стопроцентно.

Пожаловаться
Катруся
Катруся
Кировоград
А чего дура-то? значит, оставить пьяного человека ночью замерзать – это было бы хорошо и адекватно? у нас в городе между прочит так один замерз, хоронили потом. или это был бы меньший стресс для беременной женщины?! понятно, что муж в этой ситуации козел, не прав и все из этого разряда. но это все нужно выяснять и обсуждать с ним когда протрезвеет. что, ни у кого никогда муж не напивался? а вы сразу уходили от него после этого? или после любого другого косяка? да, друг скотина, что не отвел домой, это надо внушить мужу и по возможности от плотной дружбы оградить. а у тех, кто сразу говорит уходи, хотя бы в молодости, никогда небыло ситуации, что выпили лишнего? или у мужа вашего? или у кого-то из родственников? понятно, что ситуация нехорошая, но ее надо решать. и решать на его трезвую голову.
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
хоть кто-то меня понимает. БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО. а то я себя уже совсем неадекватной чувствую
Пожаловаться
Катруся
Катруся
Кировоград
Не за что!!! Все у вас будет хорошо, не нервничайте лишнего (хотя сама понимаю, тяжело не нервничать), муж у вас я думаю все-таки адекватный и расставит свои приоритеты. Здоровья вам и вашему сыночке!!!)))))) Ну и сыноделателю)
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону

Почему муж козел то? Да и друг скотина? Может он сам такой же был.Автор очень крепко держится за своего мужа, и тем самым потихоньку душит его своем- категорически нет- и уходами и тд и тп.

Меня всегда удивляли  женщины которые винили во всем дрезей мужа. Такое чувство, что муж тряпка и его друзья держали и заливали ему насильно алкоголь.

Пожаловаться
Катруся
Катруся
Кировоград
Может, и сам такой же был, но ведь не было же его, когда Леся мужа забирала? значит предположительно смог уйти сам. да и такой разряд псевдодрузей мне знаком, ещё и подставить могут, не то что самого бросить. А вот Лесю с ее реакцией на алкоголь понять можно – гормоны+наболевшая проблема. Да, конечно, реагировать можно стараться мягче и адекватнее, но ведь она беременная, и порой реакции на все бывают более крайними, чем в обычном состоянии. да я думаю и Вам это было знакомо.
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
нет конечно, друг никак не виноват что мой напился, я считаю виноватым в том что пригласил, а домой не отправил. всех же судят по себе, а я не могу так поступить с друзьями. а вообщем Вы, конечно, правы и я очень сильно за него держусь, я просто боюсь что больше я нафиг никому не нужна и более чем уверена что я права
Пожаловаться
Юлия Сайпашева
Юлия Сайпашева
Александра
7 лет
Челябинск
Вот у тебя сила воли, вытерпеть такое, я бы своего «прибила».
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону

Прочла… Извините, но вы с шизой в голове на счет выпивки.Так неадекватно реагировать ненормально. Будите продолжать в том же духе-тупо останетесь одна, без мужа.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
да это я понимаю, но я же написала ничего не могу с собой поделать. может потому что отец пил, может потому что беременная, а скорее всего к психологу мне надо. ОООчень надо
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону

Работайте над собой. Отвлекайтесь малышом. Готовте детскую, покупайте вещи, наслаждайтесь своей Б лучше.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
я хотела вещи покупать, мне сказали что пока не родится ниче нельзя (((
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону
Глупости. Вам разве самой не хочется все купить? Пощупать, посмотреть, как все будет смотреться? Или вы будите после рождения, невыспавшаеся, уставшая после родов бегать с выпученными глазами по магазинам и скупать все?) Или дадите разрешение, чтобы все выбрали ваши родственники, супург? Подготовка (вещи, пеленки, игрушки, кровать, коляскми и прочее) это же часть материнства, а вы себя лишаете этого)
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону
точнее не материнства, а беременности) Я счастливая ходила все  присматривала и потихоньку покупала. Девочки на бб считали, не все правда, что до рождения ничего покупать не нужно. Это такой бред.Я бы не смогла на последнем месяце б ходить выбирать все с нуля. Тяжело ходить, устаешь постоянно, переживаешь, а вдруг родишь раньше срока и еще вагон и маленькая и телега в башке крутится.
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
Спасибо. возможно Вы правы. Буду стараться отвлекаться именно на это. вдруг поможет



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Ого… да вы еще беременная его под рученьки вели… герой...

выскажите ему все… только не нервничайте вам уже хватит нервов!

Пожаловаться
счастливая
счастливая
Михаил
17 лет
Зерноград
терпения вам 
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
СПАСИБО большое, мне кажется, оно какое то неисчерпаемое, так хочется иметь силу забить на него и пусть замерзнет или сам доползет
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
А почему вы не отпустили то его с другом встретится??? Ну встретился бы и вернулся бы раньше.А так подумал, что все равно скандал будет и пустился во все тяжкие...
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рига
вот и я так думаю...
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
да раз такое дело друга надо было домой пригласить… так хоть дома нипился под вашим присмотром
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
ан нет, я предлагала, но у них же мужские разговоры…
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
не поверите, но и я так думаю, но как говорится поздно пить боржоми… у меня когда псих прошел и я сообразила, то уже было поздно и к сожалению такое со мной не первый раз… какому врачу показать не знаю
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
извините, но вы дура!
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
+1
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону
никогда не плюсую, но тут согласна.
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Младший
10 лет
Рязань
ну спасибо на добром слове. А че извинять, каждый имеет право на свое мнение, просто было бы логичнее еще объяснить мне дуре свою позицию!